Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@Reanimaster Все вопросы по скрипту пишите туда. Здесь его не обсуждаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Dmitry76 сказал:

Всем привет.
Кто знает, почему так скаченные логи отображаются?

Здравствуйте.
Логи пишутся в UTF-8 скорее всего редактор которым вы открыли не понимает кодировку.
Если есть в редакторе выбор кодировки попробуйте указать самостоятельно utf-8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.
Логи пишутся в UTF-8 скорее всего редактор которым вы открыли не понимает кодировку.
Если есть в редакторе выбор кодировки попробуйте указать самостоятельно utf-8

обычным блокнотом открываю, как и всегда, там что-то настроек таких не вижу по кодировке. WordPad тоже самое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dmitry76 сказал:

обычным блокнотом открываю, как и всегда, там что-то настроек таких не вижу по кодировке. WordPad тоже самое

Значит ваш блокнот поддерживает только cp1251 - это виндоус кодировка.
Поставьте себе notepad++ он сам подхватит все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Rassol2 сказал:

Значит ваш блокнот поддерживает только cp1251 - это виндоус кодировка.
Поставьте себе notepad++ он сам подхватит все.

Что-то про этот редактор я и подзабыл. Да, он открыл все норм. Спасибо!
Ранее, просто, всегда блокнотом открывал логи и все норм было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dmitry76 сказал:

Что-то про этот редактор я и подзабыл. Да, он открыл все норм. Спасибо!
Ранее, просто, всегда блокнотом открывал логи и все норм было.

В формировании логов ничего не поменялось, как был utf-8 так и есть.
Так что причину такого в вашем редакторе я не могу сказать.

Но славно что нотебад++ все порешал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Rassol2  Вы ж в отпуске!? :-D

 

1. Хотел предложить пожелание для развития модуля - в "Список проектов" организовать цифровую сортировку или методом перетакскивания.

Точу Торговую площадку уже вырисовывается 70 поставщиков, но в перспективе же больше будет.

 2. Спрашиваю возможность заказать Ваши силы, чтобы доработать в модуле привязку к полю "Продавец".

Как пример у автора есть реализация загрузки чрз модуль ПОА (:D non reklama) и там предусмотрена привязка Продавца п.10 в обзоре модуля Торговая площадка - https://mmtrade.mazein.ru/faq/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, specialforce22 сказал:

@Rassol2  Вы ж в отпуске!? 

Со вчера нет. :( Да и не отпуск это в традиционном понимании, накапливается работа в офлаине которую нужно сделать.
Но не объявлял что бы не спеша все разгребти.

 

2 минуты назад, specialforce22 сказал:

1. Хотел предложить пожелание для развития модуля - в "Список проектов" организовать цифровую сортировку или методом перетакскивания.

Точу Торговую площадку уже вырисовывается 70 поставщиков, но в перспективе же больше будет.

Да согласен это нужно, но пока не самое важное. Так что ближайшее время не реализую.

 

4 минуты назад, specialforce22 сказал:

. Спрашиваю возможность заказать Ваши силы, чтобы доработать в модуле привязку к полю "Продавец".

Как пример у автора есть реализация загрузки чрз модуль ПОА (:D non reklama) и там предусмотрена привязка Продавца п.10 в обзоре модуля Торговая площадка - https://mmtrade.mazein.ru/faq/

Не совсем понял что это ?
Можете прямо написать, а то я так не понял что это за штуку. :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Rassol2 сказал:

Не совсем понял что это ?
Можете прямо написать, а то я так не понял что это за штуку. :(

 

Вот, как у нас есть возможность в SimplePars выбрать Производителя, так бы хорошо б выбирать и Продавца (В случае использования модуля Торговая площадка), грузя товары парсиноом - http://joxi.ru/n2YMLqvu76Kl12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Вот, как у нас есть возможность в SimplePars выбрать Производителя, так бы хорошо б выбирать и Продавца (В случае использования модуля Торговая площадка), грузя товары парсиноом - http://joxi.ru/n2YMLqvu76Kl12

Я могу вам написать скрипт который будет это делать.
Нужно разобраться в какое поле базы данных нужно записать, значение продавца.
И все на базе скрипта это будет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Rassol2 сказал:

Нужно разобраться в какое поле базы данных нужно записать, значение продавца.

 

seller_id

 

Его Batch "видит" - http://joxi.ru/L21q5Z4czyQV72

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, specialforce22 сказал:

 

seller_id

 

Его Batch "видит" - http://joxi.ru/L21q5Z4czyQV72

Если вариант с скриптом устраивает напишите мне я вам сделаю скрипт. Правда чуть нужно разгрепти запросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Rassol2 сказал:

Если вариант с скриптом устраивает напишите мне я вам сделаю скрипт. Правда чуть нужно разгрепти запросы.

 

Хорошо, чуть позже, пока подготовлю продавцов и шаблоны загрузок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, specialforce22 сказал:

 

Хорошо, чуть позже, пока подготовлю продавцов и шаблоны загрузок)

заодно почитайте это.
https://simplepars.top/index.php?page=notes&tag_id=34

Возможно вам не понадобится моя помощь и вы сами сможете написать скрипт который выполняет запрос в базу данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, specialforce22 сказал:

@Rassol2  Вы ж в отпуске!? :-D

 

1. Хотел предложить пожелание для развития модуля - в "Список проектов" организовать цифровую сортировку или методом перетакскивания.

Точу Торговую площадку уже вырисовывается 70 поставщиков, но в перспективе же больше будет.

 2. Спрашиваю возможность заказать Ваши силы, чтобы доработать в модуле привязку к полю "Продавец".

Как пример у автора есть реализация загрузки чрз модуль ПОА (:D non reklama) и там предусмотрена привязка Продавца п.10 в обзоре модуля Торговая площадка - https://mmtrade.mazein.ru/faq/

 

Очень дельное предложение. Я раньше тоже спрашивал про сортировку или перетаскивание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.08.2021 в 12:24, Rassol2 сказал:

Все вопросы по скрипту пишите туда. Здесь его не обсуждаю.

Понял. Прошу прощения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, specialforce22 сказал:

@Rassol2  Вы ж в отпуске!? :-D

 

1. Хотел предложить пожелание для развития модуля - в "Список проектов" организовать цифровую сортировку или методом перетакскивания.

Точу Торговую площадку уже вырисовывается 70 поставщиков, но в перспективе же больше будет.

 2. Спрашиваю возможность заказать Ваши силы, чтобы доработать в модуле привязку к полю "Продавец".

Как пример у автора есть реализация загрузки чрз модуль ПОА (:D non reklama) и там предусмотрена привязка Продавца п.10 в обзоре модуля Торговая площадка - https://mmtrade.mazein.ru/faq/

 

Тоже бы не отказался связать Торговую площадку и парсер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет предлагаю добавить еще одну границу выборки ссылок на категории, одним словом повести первыю на меню вторую на список старинц в категорий что в разы упростит сбор ссылок без необходимости ручного указания их в Очередь сканирования ссылок что упрощает их сбор если не хочется ждать пока модуль их сам найдет.

Screenshot 2021-08-14 at 11-20-51 Сбор ссылок - SimplePars.png

Змінено користувачем Kiyoshi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, exeandrey сказал:

А идентификатор должен совпадать всегда? Если это код товара,  у меня и у донора он должен остаться тем же?

Берете код товара донора и вставляете в Ваше поле. У Вас это может быть Модель, Артикул,  upc, jan или любое другое. Для идентификации указаваете Ваш идентификатор и границу с донора

Т.е. если на доноре код товара 1234, то у Вас это может быть Код, артикул, upc и т.д. 

Змінено користувачем partshez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, exeandrey сказал:

А идентификатор должен совпадать всегда? Если это код товара,  у меня и у донора он должен остаться тем же?

  1. Верно он должен совпадать чтобы модуль в дальнейшем его обновлял в ином случае он сочтет его новым товаром.
  2. Необязательно, но как сказал @partshez главное чтобы он присутствовал в любом поле кода из доступных, чтобы можно было сослаться на него в Идентификатор товара.
     
     
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересное.

Дайте ссылку на донора где есть атрибуты с группами, когда появится чуть больше времени попробую придумать скрипт где будут учитывается группы атрибутов и выложу его тут.
Проверим востребованность.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Rassol2 сказал:

Интересное.

Дайте ссылку на донора где есть атрибуты с группами, когда появится чуть больше времени попробую придумать скрипт где будут учитывается группы атрибутов и выложу его тут.
Проверим востребованность.

Скинул вличку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.