Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kamrik

Користувачі
  
  • Публікації

    208
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kamrik

  1. Ох, друзья. Большинство русских не поддерживает этих преступных решений. мы выходим на протесты. Многие в моем окружении сейчас находятся в сизо. Но это не важно. Всех не пересажают.
  2. Доброго дня всем! Подскажите, при парсинге XML создаю повторяющуюся границу "Характеристики 1" в рамках "Характеристики". В предпросмотре все нормально, поиск замена содержимого не видит совсем. Понимаю, что это из-за мнемоник < &gt, но как обойти не понимаю. SPsetting-RGK.json
  3. Доброго времени. В модуле мультитовары можно сделать рандомную сортировку?
  4. Доброго всем дня. Перерыл весь модуль, но так и не понял, можно ли в фильтр добавить поиск по категориям? Ткните носом, если можно.
  5. Доброго всем дня. Вопрос нубский, но прошу помощи. При парсинге главной категорией в товаре назначается последняя категория в списке. Можно ли сделать, чтобы назначалась первая?
  6. Доброго дня! Может кто сталкивался, не работают фильтры в товарах созданных парсером. При ручном создании все нормально.
  7. С шаблоном ULTRASTORE и включенном сжатии webp модуль ведет себя странно. Водяной знак появляется не всегда, и не на всех товарах. При переключении страниц каталога, не появляется, а при нажатии "загрузить еще"- все нормально. В карточках тоже самое. В логах ошибок нет. При выключении webp все в норме.
  8. Доброго дня.Можно ли в фильтр добавить выбрать поиск по подкатегориям?
  9. Когда-то мне делали загрузчик для mod-x. Договор Вам пришлют с накладными при первой отгрузке. Ключей индивидуальных нет. Авторизация с вашими рег.данными. Сам живу в ЕКБ. И очень часто работаю с Сималендом.
  10. Отвечал мне как-то автор на этот вопрос. Я даже сохранил в заметках: « Не включаете 5 потоков если вы не уверены что сайт донор проглотит такой трафик, и имейте уважение к другим владельцам магазина. Ведь их сайты начинают тормозить когда вы парсите их и тем самым выедаете ресурсы. Ресурсы которые донор мог бы потратить на отдачу информации потенциальному покупателю. 2. Используйте паузу парсинга. Поставьте хотя бы диапазон от 0-5 и модуль на каждый запрос будет хаотично выбирать паузу. То есть пауза то нет то пауза в 2 секунды то пауза в 5 секунд то в одну. то снова без паузы. Имитировать хоть какой то разброс в действиях. 3. Используйте кЭш!!! SimplePars поддерживает кэширования, но я заметил что сейчас никто не использует его. После выхода этой функции все использовали а сейчас почему то нет. Смотрите, когда у вас включен кэш, и вы парсите, вы делаете запрос на сайт донор, получаете страницу, модуль ее сохраняет к себе. Далее выполняет все что вам нужно. Но если вы что то сделали не так, вы исправляете настройки и снова запускаете парсинг, то модуль уже не долбит вашего донора, а берет данные из архива. Тем самым вы сокращаете риск попадании в бан к минимуму. Дак еще и + скорость работы раз в 100 увеличивается. Это когда данные берутся из кэша и кстати из кеша можно парсить в 5 потоков, так как вы берете данные из самого себя. Я искренен не понимаю почему сейчас это никто не использует. РЕКОМЕНДУЮ. 4. Если у вас не горят сроки, выставьте задание в крон. Поставьте паузу в пару секунд. Включите кэш и пусть ночью все медленно будет сделано. А если утром обнаружите неправильные настройки, все всегда сможете быстро перепарсить с кэша. Это же идеальный вариант. Ну а если вы уже были пойманы. Тут все печально. Печально потому что мы не знаем за какие параметры вас ставят на карандаш и дальше нужно подделывать запросы что бы обойти блокировку. А это уже играй в угадайку. Неизвестно сможете вы угадать или нет.»
  11. Готовый модуль интеграции нормально работает только с чистым OC. OCstore+simple с нуля не заведется. И что-то не видно решений от сторонних разработчиков.
  12. Доброго дня! Подскажите, стоит связка Simple+Filterit. Если клиент в пределах одной сессии делает 2 заказа, 1-й с доставкой(и указанием адреса), а второй-самовывозом, то в заказ с самовывозом все равно приходят данные о доставке. Хотя сам способ определяется правильно. В CRM возникает путаница.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.