Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kamrik

Пользователи
  
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

7 056 просмотров профиля

Достижения kamrik

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

13

Репутация

  1. Пропала возможность скачать модуль. Это временно? Просто архив остался на умершей флешке.
  2. Ох, друзья. Большинство русских не поддерживает этих преступных решений. мы выходим на протесты. Многие в моем окружении сейчас находятся в сизо. Но это не важно. Всех не пересажают.
  3. Есть ли возможность подружить модуль с платежными системами для пополнения счета?
  4. Доброго дня всем! Подскажите, при парсинге XML создаю повторяющуюся границу "Характеристики 1" в рамках "Характеристики". В предпросмотре все нормально, поиск замена содержимого не видит совсем. Понимаю, что это из-за мнемоник < &gt, но как обойти не понимаю. SPsetting-RGK.json
  5. Доброго времени. В модуле мультитовары можно сделать рандомную сортировку?
  6. Доброго всем дня. Перерыл весь модуль, но так и не понял, можно ли в фильтр добавить поиск по категориям? Ткните носом, если можно.
  7. Доброго всем дня. Вопрос нубский, но прошу помощи. При парсинге главной категорией в товаре назначается последняя категория в списке. Можно ли сделать, чтобы назначалась первая?
  8. Доброго дня! Может кто сталкивался, не работают фильтры в товарах созданных парсером. При ручном создании все нормально.
  9. С шаблоном ULTRASTORE и включенном сжатии webp модуль ведет себя странно. Водяной знак появляется не всегда, и не на всех товарах. При переключении страниц каталога, не появляется, а при нажатии "загрузить еще"- все нормально. В карточках тоже самое. В логах ошибок нет. При выключении webp все в норме.
  10. Доброго дня.Можно ли в фильтр добавить выбрать поиск по подкатегориям?
  11. Когда-то мне делали загрузчик для mod-x. Договор Вам пришлют с накладными при первой отгрузке. Ключей индивидуальных нет. Авторизация с вашими рег.данными. Сам живу в ЕКБ. И очень часто работаю с Сималендом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.