Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не так давно решил заняться продвижением своего сайта. Кто еще занимается продвижением, какие советы можете дать, с каким проблемами чаще всего сталкиваются seo - специалисты? 

Поделиться сообщением

трастовый домен, уникальный контент и ссылки

Поделиться сообщением

Не знаю, я самостоятельно бы не рискнул заниматься продвижением сайта, у меня опыта просто не так много. Лучше не рискуйте, а то можете еще навредить только, у меня был уже такой опыт. Сейчас продвижением моего сайта занимается агентство "SeoEvolution". Вот ссылка на их сайт https://seoevolution.ru здесь есть вся подробная информация об услугах данной компании и их стоимости. Обратитесь и Вы к ним, уверен, что результат не заставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением

Цитата
27 минут назад, Geoffrey сказал:

Не знаю, я самостоятельно бы не рискнул заниматься продвижением сайта, у меня опыта просто не так много. Лучше не рискуйте, а то можете еще навредить только, у меня был уже такой опыт. Сейчас продвижением моего сайта занимается агентство "SeoEvolution". Вот ссылка на их сайт https://seoevolution.ru здесь есть вся подробная информация об услугах данной компании и их стоимости. Обратитесь и Вы к ним, уверен, что результат не заставит себя долго ждать.

штирлиц еще никогда не был так близок к провалу )))

• +1 5

Поделиться сообщением

@Geoffrey Ты хотя бы ошибки сделал для приличия в своем рекламном тексте)

• +1 1

Поделиться сообщением

Самое основное, если решил делать продвижение магазина, на ОС - внутренняя оптимизация, кода, контента, микроразметки, остальное - тлен, пшел закуплять по 2-3 месяца подряд ссылочки трастовые на бирже, и все, желательно рекламку взять у яши или гугла на месячишко, после этого они лояльно ставятся + SMM запустить и ты почти в ПТОПе )

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 14:51, auditor сказал:

Самое основное, если решил делать продвижение магазина, на ОС - внутренняя оптимизация, кода, контента, микроразметки, остальное - тлен, пшел закуплять по 2-3 месяца подряд ссылочки трастовые на бирже, и все, желательно рекламку взять у яши или гугла на месячишко, после этого они лояльно ставятся + SMM запустить и ты почти в ПТОПе )

Это типа на ГоГолинкс?

Поделиться сообщением

2 часа назад, svipper93 сказал:

Это типа на ГоГолинкс?

тут у каждого сеошника свой подход, кто то на gogetlinks, кто то на миралинкс, кто то хруммером по каталогам, кто то своими методами... но если в общем - то да, главное - траст доноров ну и посещаемость немаловажна...

Поделиться сообщением

В 16.10.2018 в 09:17, RomaRoman сказал:

Не так давно решил заняться продвижением своего сайта. Кто еще занимается продвижением, какие советы можете дать, с каким проблемами чаще всего сталкиваются seo - специалисты? 

День добрый!

Во-первых техническая оптимизация - правильный htaccess, robots.txt, проверка на дубли и битые. Половину головной боли с Вас снимут модули ull index, sitemap fx, jet cache ну и поставьте какой-нибудь модуль микроразметки.

Во-вторых хорошая семантика и правильные тексты.

В-третьих коммерческие факторы и юзабилити, которые будут влиять н поведенческие.

Ссылки важны для Гугла и возможно для особо конкурентных тематик в Яндекс. Зависит от географии, на которую Вы планируете двигаться. По своему опыту - в Яндекс вполне возможно двигаться и без ссылок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.