Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимихация сайта.


Recommended Posts

Не так давно решил заняться продвижением своего сайта. Кто еще занимается продвижением, какие советы можете дать, с каким проблемами чаще всего сталкиваются seo - специалисты? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата
27 минут назад, Geoffrey сказал:

Не знаю, я самостоятельно бы не рискнул заниматься продвижением сайта, у меня опыта просто не так много. Лучше не рискуйте, а то можете еще навредить только, у меня был уже такой опыт. Сейчас продвижением моего сайта занимается агентство "SeoEvolution". Вот ссылка на их сайт https://seoevolution.ru здесь есть вся подробная информация об услугах данной компании и их стоимости. Обратитесь и Вы к ним, уверен, что результат не заставит себя долго ждать.

 

штирлиц еще никогда не был так близок к провалу )))

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самое основное, если решил делать продвижение магазина, на ОС - внутренняя оптимизация, кода, контента, микроразметки, остальное - тлен, пшел закуплять по 2-3 месяца подряд ссылочки трастовые на бирже, и все, желательно рекламку взять у яши или гугла на месячишко, после этого они лояльно ставятся + SMM запустить и ты почти в ПТОПе )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.10.2018 в 14:51, auditor сказал:

Самое основное, если решил делать продвижение магазина, на ОС - внутренняя оптимизация, кода, контента, микроразметки, остальное - тлен, пшел закуплять по 2-3 месяца подряд ссылочки трастовые на бирже, и все, желательно рекламку взять у яши или гугла на месячишко, после этого они лояльно ставятся + SMM запустить и ты почти в ПТОПе )

Это типа на ГоГолинкс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, svipper93 сказал:

Это типа на ГоГолинкс?

тут у каждого сеошника свой подход, кто то на gogetlinks, кто то на миралинкс, кто то хруммером по каталогам, кто то своими методами... но если в общем - то да, главное - траст доноров ну и посещаемость немаловажна...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.10.2018 в 09:17, RomaRoman сказал:

Не так давно решил заняться продвижением своего сайта. Кто еще занимается продвижением, какие советы можете дать, с каким проблемами чаще всего сталкиваются seo - специалисты? 

День добрый!

 

Во-первых техническая оптимизация - правильный htaccess, robots.txt, проверка на дубли и битые. Половину головной боли с Вас снимут модули ull index, sitemap fx, jet cache ну и поставьте какой-нибудь модуль микроразметки.

Во-вторых хорошая семантика и правильные тексты.

В-третьих коммерческие факторы и юзабилити, которые будут влиять н поведенческие.

 

Ссылки важны для Гугла и возможно для особо конкурентных тематик в Яндекс. Зависит от географии, на которую Вы планируете двигаться. По своему опыту - в Яндекс вполне возможно двигаться и без ссылок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.