Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svipper93

Користувачі
  
  • Публікації

    75
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 804 перегляди профілю

svipper93's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Есть снижение позиций по моей тематике. Из Яндекса очень сильно упали переходы. В основном Гугл. Каждый день позиции снимаю - каждый день снижение.
  2. Кстати, да, мне звонят периодически компании с предложением этих поисковых подсказок. В последний раз я их послал грубовато. Может оттуда ноги растут? Хотя откуда мою фамилию знают?
  3. Так какая может быть цель дискредитации, если это вижу только я? На выдачу вся эта история не влияет же.
  4. Не похоже. Недовольных не было. Стараемся конфликтные ситуации решать мирно. Здесь конкурент какой-то, т.к. фамилию мою указывает.
  5. Добрый День.Уже неделю наблюдаю переходы на сайт (дверная тематика интернет-магазин) по запросам "************" (вместо звездочек моя фамилия), "*********" и "смотреть фильмы".В день по 350 переходов и с каждым днем увеличивается.Каждый переход - 4 обновления главной страницы. Все переходы с разных ip, стран и ОС.Проверял позиции по этим запросам - все по нулям.Писал в Яндекс, они ответили, что их алгоритмы умеют распознавать такие переходы и нет оснований переживать. Но ведь уто сейчас так пишут, а когда бан влепят, будет поздно что-либо доказывать.Подскажите пожалуйста, что это такое и может у кого была похожая ситуация? Кто решал проблему?
  6. Рекламу даем только по Москве. Данные Метрики это показывают. И как проверить региональность, кроме как вебмастере? А могли конкуренты как-нибудь насолить? Нам поступали угрозы в последнее время. Но мы особо не переживали по этому поводу.
  7. Вот и обратился сюда, чтобы разобраться. Может у кого тоже такие проблемы в последнее время обнаружились. Писал уже в Яндекс, на что получил ответ, мол все в порядке и география сайта - ото лишь один из многих факторов ранжирования и т.д.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.