Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lun

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Про lun

  • День народження 19.02.86

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Первомайск

Відвідувачі профілю

966 переглядів профілю

lun's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Кстати на днях тоже обнаружил эту проблему, и оказалось что в robots.txt был закрыт доступ ко всему. Хотя я в него не лез, и раньше было все гуд
  2. Сегодня клиент сообщил что долго грузится оформление заказа, после его подтверждения в корзине. Я думал что только у меня такое на компьютере. Стоит шаблон v1.9. Подскажите из-за чего это может быть?
  3. Здравствуйте. Помогите в ситуации. Пользуюсь данным шаблоном с прошлого года. С того времени ничего не обновлял (версия была 1.9). Вчера, на свою голову ), решил обновить до новой версии. Сделал резервные копии на хостинге, через личный кабинет в магазине сделал обновление (так понимаю что надо было делать все в ручную). После обновления появились баги на сайте, подумал, что лучше вернуть все как было Восстановил сайт через резервные копии. С компьютера, вроде, все вернулось на места при входе на сайт. А вот мобильная версия сайта работать отказалась, пишет что магазин закрыт на тех работы. Скриншот прикрепляю
  4. Удалил эту скобку, снова ошибка с другой скобкой через несколько строк, удалил и ее, ошибки пропали) Спасибо. Вопрос решен. Осталось разобраться в настройках этого модуля)
  5. Понял, вот полностью: Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/cloudlab/cloudlab.com.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 829
  6. Ошибку описал выше "/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 829"
  7. Ошибка /www/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 829 Код этого файла на этой картинке Что может быть не правильно?
  8. По этой ссылке что-то не получается установить. После установки при выборе товара вылазит ошибка
  9. Спасибо. Попробую. Спасибо. Если не получится поставить по 1 варианту, понял идею с вашим.
  10. Здравствуйте. Опишу запрос: в товаре есть 2 опции (1. Объем; 2. Никотин (крепость)). Как привязать к каждому обьему свою цену крепости? Знаю что есть модуль связанные опции, но отдавать за такой модуль больше чем за шаблон сайта как-то не охота. Есть еще похожие можули для такой функции?
  11. Странно, но нет. Хотя в модулях он уже стоит. Хотя подождите. Я уже удалил модуль, сейчас проверю Залил все файлы в ручную, в каждую папку, что-то через FileZilla не залило все что надо, теперь при входе в админке в раздел export / import выходит белый экран
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.