Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

auditor

Користувачі
  
  • Публікації

    186
  • З нами

  • Відвідування

Про auditor

  • День народження 07.09.83

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    München
  • Інтереси
    cØding, SEO, SMM

Відвідувачі профілю

2 440 переглядів профілю

auditor's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

34

Репутація

  1. напиши в ЛС с доступами по teamviewer - подсоблю с парсингом цены !
  2. $html->find('span[class="product-price"]', 0)->innertext вот так должно спарсить, зачем перебирать в цикле не пойму, ведь блок с ценой то один ? или это в списке товаров парсить надо ?
  3. а почему не сделать так: <button class="anchor" data-id="1">text</button> <button class="anchor" data-id="2">text</button> <button class="anchor" data-id="3">text</button> а сам скрипт написать примерно так: <script> $('.anchor').click(function(){ var target = $(this).attr("data-id"); $('html, body').animate({scrollTop: $(target).offset().top}, 800); return false; }); </script>
  4. Как будет ТЗ, отпишите в ЛС, сейчас настраиваю на 3-ку синхронизацию.
  5. или в файле модели (catalog/model/catalog/product.php) найти строку: 'price' => ($query->row['discount'] ? $query->row['discount'] : $query->row['price']), и поменять на: 'price' => 500, //($query->row['discount'] ? $query->row['discount'] : $query->row['price']), при условии, что нет ни акций ни скидок и одна валюта, хотя и с этим тоже не проблема поиграться, ввесли по коэфициэнту валюты и готово.
  6. @casandотписал в личку, не читаемс ?
  7. в самом контроллере категории, я бы поставил чекер на проверку category_id и соответственно, перед самой строкой, которая выводит в документ аргумент "canonical" - поставил бы принудительный реврайт или вручную развибку урла с указанием родительской категории (если известно) и же в сам аргумент - отправлял path, на практике, это имеет примерно следующий вид для файла: catalog\controller\product\category.php ... нахожу строку: $category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($category_id); после неё добавляю: $mine_canonical = $this->model_catalog_category->getCatPath($category_id); а после: $this->document->setKeywords($category_info['meta_keyword']); добавляю вывод корректного canonical: if ($page > 1) { $this->document->addLink($this->url->link('product/category', 'path=' . $mine_canonical, true), 'canonical'); } но прежде, необходимо в файл модели, добавить выборку родительского пути по категории, для этого добавляем следующий код в файл: catalog\model\catalog\category.php перед строкой: public function getCategoryFilters($category_id) { вот такую функцию выборки: /* ALarik method get category path * OC v 2.x and grater * Licensed to rocketlayer SEO module */ public function getCatPath($category_id) { $query = $this->db->query("SELECT GROUP_CONCAT(`path_id` ORDER BY `level` SEPARATOR '_') AS trix FROM `" . DB_PREFIX . "category_path` WHERE category_id = '" . (int)$category_id . "' GROUP BY category_id"); return $query->num_rows ? $query->row['trix'] : 0; } вуаля, имеем путь категории с привязаной родительской, приятного пользования, если помог - ставь лайк, тебе не убудет, а мне приятно !
  8. от 50$ оптимизация основных моментов, подгрузки скриптов и запросов к БД.
  9. Проверил, первым делом классическим shelldetector-ом, сразу нашлось парочка веб-манагеров, как и заявлено хакером, так же пых-интеграции, которые направлены на слив трафика, по анализу файловой структуры - брешь не в ОС, а, как и предполагалось, в одном из содоменов, предположительно тот, на котором размещен сайт на Joomla, далее информация конфиденциального характера, сканер за собой подтёр, заказчик уведомлен о всех действиях по аудиту.
  10. Могу проанализировать, откуда слив, при условии что в районе 2-3 часиков в ЛС напишите доступы, при условии, что шелл - не обфусцирован ионкубом и нет, как камрад выше пункты, не зависящие от самого ОС: хак хоста, соседние цмс-ки, криворукое скриптописание, берусь чисто ради спортивного интереса.
  11. auditor

    Adminer

    О, это да, скоько не зайду на сервер, info.php или, как часто любят любители тестирования ионкуба, заливать в корень тестировщик, который покажет, совместима ли система с их модулем и есть ли вообще установленный ionCube, а в итоге - потенциальная информация о сервере, и тоже - залил и держит, ну и сам реккомендатель красавец, тоже отписал бы, мол потестил - зелёное - ок - удали.
  12. auditor

    Adminer

    не надо хамить, товарисч, я с вами на майдане не стоял и из одной кружки чай не пил, читайте повнимательнее: "получить доступ может его создатель" - чорным, по русски написано же, никто не впаривает вам, что ломать кто то может админер, а в том суть хочу донести, что поюзал у клиента админер - подотри за собой, нех. оставлять бэкдоры за собой, или хотя бы уведомь заказчика об этом, что оставил доступ к базе его, вот что донести хочу, а то видел уже чудаков, которые выпили пивка, а потом: "а хочеш, я тебе щас прикол один покажу, на сайте что могу сделать..." и начинается... это про школьников больше, но имеет место быть, так как был однажды такой баловень пойман на горячем. а по поводу "взломать", то вам, как человеку близкому к безопасности, соотв. и ко взлому, должно быть известно, что "стоимость свеч - прямопропорциоанльно зависит от цели игры", а взломать можно все, только наперёд отписываю, что мол "ану ка взломай мне..." я игнорирую, у меня свой опыт и своя правда, не демагогии ради, а конструктива по теме пишу. Прошу прощение, если оскорбил чем то, старался конструктивно донести свою мысль, что бы недопонимания небыло.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.