Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

casand

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

casand's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. при выборе города на карте ПВЗ пишет сообщение - "сервер не смог обработать запрос" Выполнил со своим ключом: opencart 2.3 ps ответ техподдержки яндекса: В октябре прошлого года в API Яндекс.Карт изменились правила доступа: теперь при подключении JS API и в запросах к HTTP API Геокодера нужно передавать ключ. Раньше ключ был только в платной версии, а теперь он нужен и для работы с бесплатной. В данный момент вы используете виджет boxberry, который эти правила не учитывает, и не передаете ключ API в запросах. Пожалуйста, обратитесь к разработчику виджета с этой информацией, при необходимости попросите их обратится к нам напрямую на [email protected], мы поможем разобраться.
  2. Особо трафика нет. так что можно считать что почти с нуля. позиции около сотого места. считай "свежий" сайт
  3. в том то и дело что удален оригинал, а не дубль. Почему вы решили что https://siteurl/child_category - оригинал? просто изначально он существовал, потом пришлось сменить структуру и добавить одного общего родителя для всех подкатегорий. в итоге https://siteurl/child_category - несуществующая в реале страница.
  4. если страница удалена из поиска, хоть и проиндексирована какой в ней прок? Я так понимаю она должна быть и проиндексирована и в поиске. тем более это заглавные страницы раздела каталога.
  5. почему должно быть так? "Страница проиндексирована по каноническому адресу ...... который был указан в атрибуте rel="canonical" в исходном коде. Исправьте или удалите атрибут canonical, если он указан некорректно. Робот отследит изменения автоматически. " код 200 т.е. удалена из поиска я так понимаю что нужно все таки урл исправить, нет?
  6. Не помогло. сайт перестал выводить контент совсем
  7. а ближе к теме и без прилюдной порки за сео про?
  8. ФОрмучане, помогите плз. opencart2.3 имеем: <link href="https://siteurl/child_category" rel="canonical"> а должно быть: <link href="https://siteurl/parent_category/child_category" rel="canonical"> как исправить (желательно без установки seo pro) путь? opeсart пропускает родительскую категорию в формировании link. как результат - страница исключена из поиска яндекс.
  9. посмотрите, в ЛК яндекс кассы подключена ли она. по умолчанию ее указывают в списке доступных, но подключать нужно отдельно. сам с этим столкнулся.
  10. 1. Здравствуйте! Совместим ли ваш модуль с облачным сервисом чек онлайн от старруса. http://www.chekonline.ru/#/ 2. Чек онлайн имеет свой модуль для интеграции в opencart(http://www.chekonline.ru/#/integration). Если возможно, поясните суть модулей одна и та жа? вопрос лишь в количестве дополнительного функционала? смогу ли я не устанавливая их модуль связать облачный сервис с яндекс кассой через ваш модуль? 3. есть ли поддержка выдачи чеков при банковских переводах? (в случае, когда происходит оплата по выставленному счету) Заранее спасибо!
  11. Добрый, день! Есть ли в настройках вывод стрелок прокрутки по бокам блока? пока есть пустые контейнеры под них (owl-prev и owl-next) Или содержимое блоков нужно дописывать самому? Возможно есть дефолтное решение? Opencart 2.3, шаблон default.
  12. Здравствуйте, существует ли поддержка групп пользователей? Интересует вывод разных полей в счете. Поля создаются в simple OpenCart Version 2.3.0.2 + simple
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.