Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экспорт товаров в Instagram. Обновление и обсуждение.


23keks23

Обновление модуля "Экспорт товаров в Instagram"  

6 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

avto-postin-instagram-2.jpg.63b067ba1f0b389d928c4f02e244bf55.jpg

 

Всем привет!

 

Возможно многие знают, что я автор такого модуля, как "Экспорт товаров в Instagram", ссылка внизу темы.

Сейчас этот продукт претерпевает очень большие изменения, как со стороны функциональности, так и со стороны оптимизации и персонализации.

 

Друзья, мне нужна Ваша помощь, особенно от тех, кто заинтересован в данном модуле - мне интересно Ваше мнение и Ваши предложения по улучшению модуля.

Пишите обо всем, что вас заинтересовала, так я смогу еще больше улучшить этот продукт. Очень интересует Ваше мнение по поводу продвижения профиля. У меня есть наработки, они все еще на бумаге, но кое какое представление об этом уже есть. Буду рад любой информации.

 

Многие скажут "Да зачем ты замарачиваешься над визуальной частью модуля, ведь это всего лишь модуль". Но скажу Вам вот, что, когда у меня был один или три модуля, дизайн и правда не играл роли, а когда разработчик обрастает проектами, ему необходимо выделяться среди "коллег", поэтому я решил и в дальнейшем придерживаться данному стилю. И все же я думаю многим придется по вкус такая реализация.

 

На настоящий момент, работы завершены на 70%. Сразу хочу обратить внимание, что продукт разрабатывается на локальном сервере и "пощупать" его не получится, но вы можете увидеть на скриншотах, какая работа была проделана. Многие возможности модуля, которые вы можете заметить на скриншотах, уже реализованы и протестированы.

 

Функциональность модуля, также будет разбита на 2 типа, это Lite и Pro версии, но так же всем будет доступен режим Бизнес (продвижение профиля). Если про Lite и Pro версии рассказывать практически нечего, т.к. вся доступная информация есть на странице продажи модуля, могу только добавить, что информация об экспортированных товарах начнет работать так как и планировалось, а так же появится возможность удалить товар из профиля, обновить описание или поднять товар в топ ленты.

 

 

Что же рассказать про режим Бизнес?

Я планировал сделать на него подписку, рублей 200-400 в месяц, но это только идея монетизации и до релиза версии все может измениться.

И так, каждый обладатель профиля, сможет отслеживать активность своих подписчиков, отписывать тех, которые плохо взаимодействуют с аккаунтом, подписываться в ответ или оставлять комментарии, лайки или добавлять в избранное. Под каждое действие можно настроить фильтры, которые помогут отсеять не желательные профили и оставить потенциальных клиентов. О фильтрах можно сказать то, что будет доступно выбрать пол, местоположение, возраст, активность. Отсеять своих подписчиков, или тех на кого подписан твой профиль. Возможностей масса, и в дальнейшем я буду корректировать эту информацию.

В продвижение можно будет настроить массовую подписку/отписку, лайкинг/комментинг по фильтру и по Cron`у, настроить оповещения об окончании задания на почту (пока только на почту). Провести анализ профиля, сравнить его с конкурентами и провести оптимизацию, изменить описание, передвинуть в топ определенные товары или добавить в историю.

На сколько мне известно, в Instagram есть системы рекламы, этот момент не совсем мне понятен как работает, и если получится достать API этого метода, то возможно получится добавлять товары в рекламу Instagram.

 

На этом пока все, жду Ваши комментарии )))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

help.png

profiles-tab.png

image-settings.png

templates-tab.png

description-settings.png

config-settings.png

form.png

products.png

cronlist.png

business.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как по мне модуль и сейчас отлично выглядит и круто работает. Но на скриншотах так же не плохо смотрится ;) главное что б развивался. 

А насчёт бизнес продвижения мне кажется что если делать подписку то он должен быть бесплатный и с пробным периодом и после теста только уже ставить абонплату. Так как сейчас много программ для  Instagram у которых есть даже полностью бесплатные версии с не плохим функционалом 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полностью согласен, решений по продвижению очень много, но нет ни одного, которое было бы внедрено в магазин :D

 

Что касается пробного периода, или времени, которое будет затрачено на тестирование и отладку, то так я и сделаю. И когда спрос будет высок, а механизм отлажен, тогда и можно будет подумать над обонплатой. Спасибо за идею!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как на счет геолокации при экспорте? Допустим в каждом товаре будет адрес вашего магазина, и люди по геолокации смогут увидеть предложение всего профиля. Для продвижения самое то!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь модулем про версии достаточно давно. Всем доволен, модуль супер. Радует мультипрофильность. Рекомендую к покупке для увеличения продаж. Есть конечно над чем еще работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Отличный разработчик и модуль постинга в Instagram.
Пока могу только сказать за lite версию модуля, работает быстро, сервер не нагружает.
если возникают вопросы - автор помогает. РЕКОМЕНДУЮ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.