Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Uper

Пользователи
  
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Uper

  1. В simple есть раздел потерянные заказы можете там смотреть их
  2. Хотел уточнить или я верно понял. Вы своей командой много времени работаете над этим проектом что имеет 4500 хостов в день и вы туда ставите дополнения от markimax так как нет альтернативы? Или же вы просто плохо отнеслись к своему товарищу который доверил вам свой бизнес так как вы ведете его проект много времени и попросту не провели чистку магазина от ненужных дополнений которые он когда то ставил?
  3. Тот модуль что вам предложили, это будет делать без импорта/експорта, а на лету в магазине очень удобно и очень просто.
  4. Uper

    Тормозит админка

    Да от этого модуля лагало все. Убрал его работает все отлично. Спасибо!
  5. Uper

    Тормозит админка

    Та же самая фигня вчера в обед началась. Админка по 3 минуты грузит
  6. Uper

    OpenCart для ИМ

    Ну я смотрю магазин https://shop.huawei.ru/ там товаров то штук 200 от силы наберется, а лагает просто ужас как.
  7. Tawk.to бесплатный работает отлично
  8. https://opencartforum.com/files/file/301-batch-editor-paketnoe-redaktirovanie-tovarov/
    Очень крутой модуль отзывов, давно такой искал. Очень порадовало наличие фото видео отзывов. А так же стильный дизайн. Разработчик отзывчивый, помог с установкой. Всем совету!
  9. Вы хоть демо посмотрели ? На демо четко опция с ручным вводом ш*в. Точно то же что вы скинули на своем скриншоте. Только на демо выглядит получше!
  10. А не удобней было б брать Размер, цвет, вес... С атрибутов в большинстве случаев эти параметры там прописаны. А то это двойная работа заполни цвет в атрибуты и потом еще заполни цвет в модуле.
  11. модуль Attribute Ext в нем перетаскиванием можно сортировать можно, группы атрибутов и сами атрибуты.
  12. И в чем же проблема ? Что какой то из ваших сайтов или какой то сайт из "огромного количества" где вы ставили взломали ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.