Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 минуты назад, DevmanExtensions сказал:

 

Формат вывода в файл фиксирован. Можно менять местами колонки.

 

Как прописать настройки чтобы атрибуты корректно загрузились. прайс отправил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, DevmanExtensions сказал:

русская версия ставиться автоматически, если ваша админка на русском.

Админка на русском, не поставилась. Покупали на вашем англоязычном сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 minutes ago, yurok79 said:

Как прописать настройки чтобы атрибуты корректно загрузились. прайс отправил в личку.

Ответил в личке

31 minutes ago, yurok79 said:

Как понять причину отсутствия товаров при сообщении об успешной загрузке?

модуль при импорте или после импорта пишет какие-то ошибки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 години назад, DevmanExtensions сказав:

Если вам подходит вариант полного обновления каталога, то посмотрите вариант строгого обновления, оно перезаписывает весь каталог, оставляя только товары из импортируемого файла

Это к сожалению не подходит. Нашел другой способ решить свою проблемму.

Змінено користувачем nykivanvas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.06.2021 в 19:42, George107 сказал:

OcStore 2.3

1. Создал профиль Экспорт категорий. Все по умолчанию. В таблице включены все поля. Фильтров нет. Экспортировал в эксель.

2. Отредактировал в экспортированном файле 2-3 текстовых поля. 

3. Создал в  Import / Export Pro профиль "Импорт категорий". Все по умолчанию. В таблице включены все поля.

4. Импортирую отредактированный в экселе файл обратно в базу данных.

 

В итоге после импорта:
Все категории в админке, на вкладке "Список товаров", при выборе фильтра категории, - перемешаны. 
Когда создаю категорию руками, - все нормально, но как только я делаю экспорт-импорт - все категории в админке, в фильтре категорий на вкладке Списка товаров - стоят не на своих местах. Причем на фронтэнде все нормально, никаких изменений нет.

При восстановлении базы из бэкапа через phpMyAdmin, - все категории становятся на свое место.

По идее, я импортирую то, что экспортировал. Никаких перестановок категорий быть не должно.

Пример ниже. Что я делаю не так? В чем может быть дело? 

 

 

ДО экспорта.jpg

ПОСЛЕ экспорта.jpg

 

РЕШЕНО. Для того чтобы, после импорта категорий, все категории выводились в правильном порядке -  нужно в разделе "Категории" нажать на кнопку "Исправить". Если этого не сделать, то при ручном помещении товара в категорию, -  категории будут выводится неправильно, как на рисунке "После экспорта".

cat.thumb.jpg.9b83f63a067fcf63671d1a87abf0d9a3.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль для переноса нужных данных со старого магазина (ocStore 1.5) на новый (ocStore 2.3). Много смог перенести в ручном режиме, некоторые с помощью Import/Export Pro. Перенести заказы у меня так и не получается.

Что я делаю. В старом магазине (ocStore 1.5) в модуле перехожу на вкладку "Перенос и резервирование". Выбираю в списке Операция Opencart 2.x, выбираю формат файла .xml, отмечаю что выгружать только Orders и жму кнопку "Запустить процесс экспорта". Жду минуту и получаю файл 160Мб (почти 30 000 заказов).

На новом магазине (ocStore 2.3) тоже перехожу на вкладку "Перенос и резервирование". Внизу - Загрузить файл - Выбираю файл из заказами и жму "Запустить процесс импорта". Минуту жду и получаю ответ

Цитата

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//IETF//DTD HTML 2.0//EN"> <html><head> <title>500 Internal Server Error</title> </head><body> <h1>Internal Server Error</h1> <p>The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.</p> <p>Please contact the server administrator at [email protected] to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.</p> <p>More information about this error may be available in the server error log.</p> </body></html>

Смотрю логи сервера:

Цитата

2021/07/06 21:41:05 [warn] 7184#7184: *9740606 a client request body is buffered to a temporary file /var/cache/nginx/client_temp/0000000629, client: 62.122.202.17, server: site.com, request: "POST /admin/index.php?route=extension/module/import_xls&ajax_function=migration_import&token=*** HTTP/2.0", host: "site.com", referrer: "https://site.com/admin/index.php?route=extension/module/import_xls&token=***"

[Tue Jul 06 21:41:35.109037 2021] [cgi:error] [pid 29272] [client **.***.***.**:39384] End of script output before headers: php, referer: https://site.com/admin/index.php?route=extension/module/import_xls&token=***

 

Настройки PHP такие:

memory_limit: 1024M

max_execution_time: 2000

upload_max_filesize: 1024M

post_max_size: 1600M

 

Что я делаю не так? И что исправить чтобы все получилось?

Змінено користувачем kopaweb19
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, очень похоже на то, что ресурсов сервера недостаточно. Попробуйте использовать формат файла ODS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Для параметра primary из вашего файла есть дубль, проверьте файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
1 hour ago, DmitryTQ said:

Добрый день.

При выгрузке на google sheets начала выбивать ошибка You need permission

Как починить? Настройки не менялись нигд

Ошибка говорит о недостаточности прав для операции, значит либо были изменены права на файлы/папки Гугл, либо Настройки в модуле или учётке Гугл, или Гугл сам что-то изменил в политиках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DevmanExtensions сказал:

Ошибка говорит о недостаточности прав для операции, значит либо были изменены права на файлы/папки Гугл, либо Настройки в модуле или учётке Гугл, или Гугл сам что-то изменил в политиках.

Вы можете пожалуйста проверить и убедиться что проблема не в устаревших библиотеках плагина? Права точно никто не трогал. Я создал новый сервис аккаунт, выдал ему права, но с ним такая же ситуация.

Еще попутно вопрос - где-то есть документация для настройки выгрузки на google sheets? Возможно я упустил что-то, но судя по тому что перестало работать одновременно на всех сайтах - в подозрениях пока сам пагин((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 minutes ago, Vladimir_Salionov said:

Доброго времени!

C opencart 3.0.3.7 будет работать?

Да, если не будет, то поправим, если не сможем поправить, то вернём деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 minutes ago, DmitryTQ said:

Вы можете пожалуйста проверить и убедиться что проблема не в устаревших библиотеках плагина? Права точно никто не трогал. Я создал новый сервис аккаунт, выдал ему права, но с ним такая же ситуация.

Еще попутно вопрос - где-то есть документация для настройки выгрузки на google sheets? Возможно я упустил что-то, но судя по тому что перестало работать одновременно на всех сайтах - в подозрениях пока сам пагин((

Создайте пож-та Тикет, потребуются доступы в админку и по ftp. В Тикете опишите ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли как-то сделать чтобы в одно поле тянулись значения нескольких тегов? Например: [description>name*1] цвет [description>version*1]

Змінено користувачем smcs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@smcs

обычно цепочки тегов выстраиваются при импорте из xml-файлов, синтаксис зависит от вашего файла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, DevmanExtensions сказал:

@smcs

обычно цепочки тегов выстраиваются при импорте из xml-файлов, синтаксис зависит от вашего файла

У меня XML-файл. Мне нужно в поле Name тянуть значения из двух тегов xml-файла. К примеру как из этих двух тегов получить одно поле Name?

image.png.51211ca1eb3b00ad929c9345f210f11e.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 minutes ago, smcs said:

У меня XML-файл. Мне нужно в поле Name тянуть значения из двух тегов xml-файла. К примеру как из этих двух тегов получить одно поле Name?

image.png.51211ca1eb3b00ad929c9345f210f11e.png

Вот здесь подробная документация по xml. На английском, но с примерами и картинками. Здесь видеоуроки на русском. 9-й про xml.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, DevmanExtensions сказал:

Вот здесь подробная документация по xml. На английском, но с примерами и картинками. Здесь видеоуроки на русском. 9-й про xml.

И то и то я уже посмотрел. Там нет ни одного примера как объединить два тега в одно поле. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДОбрый!

перестала работать выгрузка на гугл диск

 

2021-08-12 21:05:13 - Запуск процесса экспорта...
2021-08-12 21:05:13 - Элементов в экспорте 576
2021-08-12 21:05:13 - В работе элементов экспорта...
2021-08-12 21:05:13 - Обработано элементов: 576 из 576
2021-08-12 21:05:13 - Отправка данных в таблицу Google...

You need permission

 

 

 

 

Паролей ничего не меняли.

Доступов тоже... (проверил, они предоставлены вашему тех аккаунту 

AATXAJywEKOGFFHjs-wm0iIn65g2SFmtm9TunvP7eDCF=s64-c-mo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.