Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

George107

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

881 перегляд профілю

George107's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. РЕШЕНО. Для того чтобы, после импорта категорий, все категории выводились в правильном порядке - нужно в разделе "Категории" нажать на кнопку "Исправить". Если этого не сделать, то при ручном помещении товара в категорию, - категории будут выводится неправильно, как на рисунке "После экспорта".
  2. OcStore 2.3 1. Создал профиль Экспорт категорий. Все по умолчанию. В таблице включены все поля. Фильтров нет. Экспортировал в эксель. 2. Отредактировал в экспортированном файле 2-3 текстовых поля. 3. Создал в Import / Export Pro профиль "Импорт категорий". Все по умолчанию. В таблице включены все поля. 4. Импортирую отредактированный в экселе файл обратно в базу данных. В итоге после импорта: Все категории в админке, на вкладке "Список товаров", при выборе фильтра категории, - перемешаны. Когда создаю категорию руками, - все нормально, но как только я делаю экспорт-импорт - все категории в админке, в фильтре категорий на вкладке Списка товаров - стоят не на своих местах. Причем на фронтэнде все нормально, никаких изменений нет. При восстановлении базы из бэкапа через phpMyAdmin, - все категории становятся на свое место. По идее, я импортирую то, что экспортировал. Никаких перестановок категорий быть не должно. Пример ниже. Что я делаю не так? В чем может быть дело?
  3. Подскажите, как в профиле импорта товаров модуля "Import / Export Pro" автоматически получить разметку категорий. Ну, чтобы ID категории автоматически соответствовал названию категории. У меня 2000 категорий. При редактировании профиля импорта товаров, я беру категории из экспортированного файла категорий, однако, напротив ID категории, в названии категории, везде стоит "None". Названия категорий руками надо вбивать? Или существует какой-то другой, нормальный, способ? Может я что-то не так делаю?
  4. Сегодня все настройки фильтров Mega Filter PRO в магазине были и внезапно пропали. Фильтры стали называться Module 1, Module 2, Module 3..... Настройки фильтров не сохранились. Какой-то ужОс.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.