Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

добрый день, покупала ваш модуль где-то 1,5 года назад. Сейчас проверяю сайт валидатором, на страницах товара выдает ошибку, не нравится использование тега <nobr> в строке

<nobr itemprop="manufacturer">.....</nobr></a><br />

 

Я так понимаю, что это из-за вот этого куска в xml файле

<![CDATA[

            $_['md_model']     = '<nobr itemprop="model">%s</nobr>';

            $_['md_manufacturer']     = '<nobr itemprop="manufacturer">%s</nobr>';

            $_['md_description']     = '<div itemprop="description">%s</div>';

            ]]>

Как его правильно отредактировать? Или вы можете прислать обновленный модуль? у меня версия 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем доброго.

не хочу кидать в автора камень - автор помогает в лс, достаточно активно.

у меня модуль конфликтует с другими модами.

 

но блин, слишком много уж тут нытья про то,что не заработало - дали фтп доступ и всё норм.

стоит подумать перед покупкой.

я не про деньги, а про то, что вам возиться ещё придётся.

 

чтоб не задерживаться на переписки с автором - смотрите логи вкмода.

 

есть модули значительно проще и удобней.

 

мошт дело в некой универсальности модуля... но чот сложнА

 

 

 

zubovd, не воспринимайте как желание обидеть - но по факту, 58 страниц люди ноют,что не заработало.

Змінено користувачем vayboy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всем доброго.

не хочу кидать в автора камень - автор помогает в лс, достаточно активно.

у меня модуль конфликтует с другими модами.

 

но блин, слишком много уж тут нытья про то,что не заработало - дали фтп доступ и всё норм.

стоит подумать перед покупкой.

я не про деньги, а про то, что вам возиться ещё придётся.

 

чтоб не задерживаться на переписки с автором - смотрите логи вкмода.

 

есть модули значительно проще и удобней.

 

мошт дело в некой универсальности модуля... но чот сложнА

 

 

 

zubovd, не воспринимайте как желание обидеть - но по факту, 58 страниц люди ноют,что не заработало.

 

не ноют, а обращаются за настройкой, т.к. на сторонних шаблонах зачастую не заводится :)

 

отличие от "модулей значительно проще и удобней" как раз в этом и заключается - мод интегрируется в разметку шаблона, а не дублирует микроданные в скрытых тегах, тем самым удваивая размер страницы и вызывая негативное отношение со стороны поисковиков..

 

zubovd, не воспринимайте как желание обидеть - но по факту, 58 страниц люди ноют,что не заработало.

если быть внимательнее, то на этих 58 страницах есть ещё и слова "спасибо за настройку" :), не все, конечно, отписываются, но без внимания никого не оставил.. а если и есть таковые, то всегда можете смело обращаться:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Кто нибудь отзовитесь, помогите пожалуйста настроить вывод микроразметки на нестандартный шаблон.
Модуль купил, автору написал, - тишина(
Кто нибудь знающий помогите в долгу не останусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за модуль!
Поддержка на высшем уровне!
Всем советую
Все работает шикарно!
Адаптировали под нестандартный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

UPD - вместо описаний md_description, как исправить

 

Перечитал последние страницы - много у кого такая ошибка, но решение не выложили. Жаль.

Змінено користувачем stehlen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, поставил, но изменений в микроданных не произошло... Осталось все тоже самое, что и до установки! Автор, прошу помощи в настройке, к сожалению на личное сообщение вы не отвечаете...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


присоединяюсь к последним сообщениям.

Правда пока не купил, но автор не отвечает на личные сообщения. готов купить, если автор проявится и заверит что поможет все настроить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, что автор не отвечает. Мне он сразу все настроил (несколько месяцев назад покупал модуль)

Теперь выдает хороший сниппет:

Гугл -

e3b1eb9338b2.jpg
 

Яндекс

623b6f82169b.jpg

Змінено користувачем gadgetpostal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, не велите казнить, дико извиняюсь, но лежу в больнице и пока ничем помочь не могу.. (( очень надеюсь, что на следующей неделе выпишут и смогу оперативно разрулить все вопросы.

Спасибо за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, не велите казнить, дико извиняюсь, но лежу в больнице и пока ничем помочь не могу.. (( очень надеюсь, что на следующей неделе выпишут и смогу оперативно разрулить все вопросы.

Спасибо за понимание.

Быстрейшего выздоровления!)

Ну тогда будем ждать[emoji846]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Google добавил возможность создания красивых сниппетов прямо из Google Webmasters с помощью маркеров. 

А толку, я добавил одну категорию товара на пробу, уже второй месяц в поиске ничего не изменилось, хотя в структуре ошибок почти нету, все гугл понимает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.