Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stehlen

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 530 переглядів профілю

stehlen's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. А не думали о такой функции - вот стикеры ХИТ, НОВИНКА. А если сделать свободные стикеры - например я бы написал СКИДКА от 2шт 15% такие например. А то я это написал на изображении, но маркетплейс яндекса например ругается на это. А тут изображения были бы чистые. Вроде нашел это через заполнение MPN например
  2. Разобрался. В общем я с самого старта еще лет 6 назад не правильно задал валюты. Прописал рубль 86, а евро 1. Так мне показалось удобнее курс корректировать. И только сегодня додумался до этого. update oc_product set price = price*86; Изменил курсы валют на правильные и изменил все цены, умножив на курс евро (изначально вводил их в валюте). Теперь вроде все ок
  3. Подскажите - где настраивается цена в микроразметке? У меня цены в евро, выводятся в рублях. А google видит в евро. Где то можно откорректировать? <span class="update_price">219 р.</span> <span class="update_special dnone"></span> <meta itemprop="price" content="2.55"> Вот, что бы content=219 р. был.
  4. Я тоже обновлял с 4.7 (ocStore 2.3.0.2.4 - шаблон Revolution v.5.2.1) - в админке все работало, только старый модуль остался в меню (не удалился до конца.) А вот при открытии категорий или товаров (на лицевой части магазина) была ошибка 500. Пока вернул backup.
  5. Добрый вечер. Фильтр работает, но если применить фильтр, то перейти на вторую страницу отфильтрованных товаров не выходит. Фильтрация слетает. https://gazbox.ru/gbo-4-pokoleniya/
  6. Заметил такую проблему. Считаю доставку в Санкт Петербург или Москву. Доставка до постомата выходит значительно дешевле. При этом в личном кабинете СДЭК тариф до ПВЗ и ПОСТОМАТА одинаковый. В другие города стоимтьс одна
  7. Часа 4 промучился, сделал. Для таких как я не внимательных выделил в краную рамку где что искать.. А то по аналогии с "до 6 версией" меняю (не там где нужно) и вообще все пропадает.
  8. Поставил - все отлично. Работает супер. Кроме ссылок товара - зеленых и синих, отображаются товары которые ссылаются без оюратной ссылки - серым цветом. Очень удобно, рекомендую всем.
  9. Ок, беру испытаю. У меня сейчас слетают связи когда я редактирую товар так - A ссылается на B, если я добавляю к B ссылки на С и D, то связи у A слетают.
  10. Такая же проблема как у gregoro В демо RelatedLinks я не совсем понял как проверить этот баг, прав изменять товары у меня нет. Можете точно сказать есть в Вашем модуле глюк когда односторонняя связь между товаром а и б и при изменении характеристик товара Б связь пропадает? Надоело восстанавливать связии.
  11. UPD - вместо описаний md_description, как исправить Перечитал последние страницы - много у кого такая ошибка, но решение не выложили. Жаль.
  12. Спасибо, уже сам понял, что в это дело (нет параметров AI). Сижу исправляю. Видимо при импорте какую, то галочку не поставил.
  13. Ну ход мыслей простой - в магазин с товарами и прочим на OPENCART 2 добавить клиентов и заказы с OCSTORE 1.5. Так то все получилось (в плане добавления истории), только теперь все новые категории и товары получают ID - 0.
  14. В общем сначала все таблицы были от 2.0.3.1, потом удалил и залил с OCSTORE 1.5 эти -adress, customer, customer_ip, order_history, order_option, order_product, order_status, order_total, user. Что бы базу клиентов и что они заказывали сохранить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.