Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stehlen

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача stehlen

  1. А не думали о такой функции - вот стикеры ХИТ, НОВИНКА. А если сделать свободные стикеры - например я бы написал СКИДКА от 2шт 15% такие например. А то я это написал на изображении, но маркетплейс яндекса например ругается на это. А тут изображения были бы чистые. Вроде нашел это через заполнение MPN например
  2. Разобрался. В общем я с самого старта еще лет 6 назад не правильно задал валюты. Прописал рубль 86, а евро 1. Так мне показалось удобнее курс корректировать. И только сегодня додумался до этого. update oc_product set price = price*86; Изменил курсы валют на правильные и изменил все цены, умножив на курс евро (изначально вводил их в валюте). Теперь вроде все ок
  3. Подскажите - где настраивается цена в микроразметке? У меня цены в евро, выводятся в рублях. А google видит в евро. Где то можно откорректировать? <span class="update_price">219 р.</span> <span class="update_special dnone"></span> <meta itemprop="price" content="2.55"> Вот, что бы content=219 р. был.
  4. Я тоже обновлял с 4.7 (ocStore 2.3.0.2.4 - шаблон Revolution v.5.2.1) - в админке все работало, только старый модуль остался в меню (не удалился до конца.) А вот при открытии категорий или товаров (на лицевой части магазина) была ошибка 500. Пока вернул backup.
  5. Добрый вечер. Фильтр работает, но если применить фильтр, то перейти на вторую страницу отфильтрованных товаров не выходит. Фильтрация слетает. https://gazbox.ru/gbo-4-pokoleniya/
  6. Заметил такую проблему. Считаю доставку в Санкт Петербург или Москву. Доставка до постомата выходит значительно дешевле. При этом в личном кабинете СДЭК тариф до ПВЗ и ПОСТОМАТА одинаковый. В другие города стоимтьс одна
  7. Часа 4 промучился, сделал. Для таких как я не внимательных выделил в краную рамку где что искать.. А то по аналогии с "до 6 версией" меняю (не там где нужно) и вообще все пропадает.
  8. Поставил - все отлично. Работает супер. Кроме ссылок товара - зеленых и синих, отображаются товары которые ссылаются без оюратной ссылки - серым цветом. Очень удобно, рекомендую всем.
  9. Ок, беру испытаю. У меня сейчас слетают связи когда я редактирую товар так - A ссылается на B, если я добавляю к B ссылки на С и D, то связи у A слетают.
  10. Такая же проблема как у gregoro В демо RelatedLinks я не совсем понял как проверить этот баг, прав изменять товары у меня нет. Можете точно сказать есть в Вашем модуле глюк когда односторонняя связь между товаром а и б и при изменении характеристик товара Б связь пропадает? Надоело восстанавливать связии.
  11. UPD - вместо описаний md_description, как исправить Перечитал последние страницы - много у кого такая ошибка, но решение не выложили. Жаль.
  12. Спасибо, уже сам понял, что в это дело (нет параметров AI). Сижу исправляю. Видимо при импорте какую, то галочку не поставил.
  13. Ну ход мыслей простой - в магазин с товарами и прочим на OPENCART 2 добавить клиентов и заказы с OCSTORE 1.5. Так то все получилось (в плане добавления истории), только теперь все новые категории и товары получают ID - 0.
  14. В общем сначала все таблицы были от 2.0.3.1, потом удалил и залил с OCSTORE 1.5 эти -adress, customer, customer_ip, order_history, order_option, order_product, order_status, order_total, user. Что бы базу клиентов и что они заказывали сохранить.
  15. Здравствуйте, имеем магазин на ocstore 1.5 и на opencart 2.0.3.1 Есть желание первый магазин перенести на opencart 2/0/3/1, при этом нужно сохранить клиентов с списком истории и купленных товаров из OCSTORE 1.5, а базу товаров из магазина на opencart 2.0.3.1. Создал сайт тестовый, закинул туда файлы и базу с второго магазина (opencart 2.0.3.1). Далее удалил все заказы и всех клиентов и добавил из первого магазина (ocstore 1.5). Все как бы получилось и уже пили шампанское, но как выяснилось - перестали работать добавление новых элементов (пользователи, продукты, категории). Они добавляются но работают некорректно. У всех одна и таже беда - ID категории, продукта или пользователя - 0. Можно как то исправить?
  16. Ребята, долго мучился ставил. Не знаю в чем причина, но и ручной и автоматической установкой не работало. Автомат писал ошибку. В итоге открыл пакет автоматической установки - файл instal.xml Там все прописано в каком файле что менять. Сделал вручную сравнивая с файлами которые в папке аплод пакета для ручной установки. В итоге все заработало.
  17. О спасибо, заработало. А то ночью головой в стенку уже готов был биться =) Я так понял, что был за 1200 полный набор модов? Позже прочитал =)
  18. Подскажите в чем проблема может быть. Купил поставил по инструкции, но клиенту не приходит счет при изменении статуса и я его не вижу в админке. Стоит калькулятор EDOST. В модулях отложенный счет есть, выбирается при заказае и из админки.
  19. В любом случае дубли... Только раньше их больше было. Придется напильником роботс снова пилить...
  20. Так на сколько я понимаю опять дубли. Я себе сделал - работает супер. Гугл уже проиндексировал нормально. Надо редактировать роботс еще. Проблема только в sitemap, но я его сделал за бесплатно. В принципе и без sitemap поисковики просканируют.
  21. $this->document->addLink($this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $this->request->get['product_id']), 'canonical'); Ну вот так вот решил проблему в файле /catalog/controller/product/product.php Но тут встают проблемы: 1. в ссылках вида /index.php?route=product/product&product_id=111 вылазиет ошибка Notice: Undefined index: path in /pub/home/kiczkajlo/www_sec_ru/catalog/controller/product/product.php on line 137 2. и канонический урл в этих страницах не верен без категории. тут я задумался - а где источник этих ссылок? Через витрину их не найти. И вот он ответ - в sitemap созданный движком. То есть через плагин в каналах продвижения. ну пришлось теперь его отключить. И sitemap буду делать вручную сервисом, он сканирует витрину и соответсвенно ссылки нормальные получаются. Если разработчики читают это - то лучше бы сделать движок без таких дублей.
  22. $this->document->addLink($this->url->link('product/product', 'product_id=' . $this->request->get['product_id']), 'canonical'); Вот как я понял строчка которую нужно исправить =) Пока методом тыка не удалось добиться желаемого =)
  23. Да устроило бы изменить только каноникал =) Я как монял в сео про нет такой фишки как в Joomla или WP когда адреса формируются из заголовка продукта автоматически, вручную писать URL желания пока нет =) Да и пока не понимаю как включить SEO PRO )) Ссылка работает ЧПУ, но продукт в магазине под старой ссылкой. Ладно буду читать искать как лучше сделать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.