Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nat7

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Nat7's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-2

Репутація

  1. добрый день, покупала ваш модуль где-то 1,5 года назад. Сейчас проверяю сайт валидатором, на страницах товара выдает ошибку, не нравится использование тега <nobr> в строке <nobr itemprop="manufacturer">.....</nobr></a><br /> Я так понимаю, что это из-за вот этого куска в xml файле <![CDATA[ $_['md_model'] = '<nobr itemprop="model">%s</nobr>'; $_['md_manufacturer'] = '<nobr itemprop="manufacturer">%s</nobr>'; $_['md_description'] = '<div itemprop="description">%s</div>'; ]]> Как его правильно отредактировать? Или вы можете прислать обновленный модуль? у меня версия 1.5.5.1.2
  2. У меня хватит терпения дать вам подробную инструкцию, что вам сделать с вашим драгоценным мнением. Не можете сдержаться,сходите к психологу.
  3. И что вы мне этим доказали? что про эту таблицу идет речь я и сама знаю, я об этом и написала в 1м сообщение. Может вам тоже научится внимательно читать? Вопрос мой конкретно в том, в какую папку и в какой документ идти, чтобы эту ошибку исправить?Вот прямо путь до нужного файла Визуального редактора у меня нет. Какой нужно скачать? спасибо.
  4. https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fmybiogarden.ru%2Ffoodsupplements%2Fprobiotic-lb17 6 ошибка и подскажите, пожалуйста, какой визуальный редактор мне нужно использовать?
  5. Я вроде не писала, что использую визуальный редактор. Ошибку мне нашел вот этот сайт https://validator.w3.org/nu/ Говоря про описание товара, вы говорите про product.tpl? или я вас неправильно понимаю?
  6. Добрый день. Проверила сайт валидатором, одну из ошибок выдает <table border="1" cellpadding="1" cellspacing="1" style="width: 500px;"> Я понимаю, что использование этих атрибутов устарело. Но где редактировать эту ошибку и как, ума не приложу. Проверяла страницу товара, ошибка относится к таблице, которая добавлялась в текст описания товара из админки. Куда идти,что делать?
  7. установила модуль, ничего не изменилось - google выдает некрасивый сниппет Zubovd, что делать? свяжитесь со мной, пожалуйста [email protected]
  8. Супер!теперь у меня появилась надежда :-D У меня несколько уточнений: <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/ВаШ_Шаблон/font/font.css"> эту строку помимо хэдера я ведь должна вставить еще куда-то, поскольку в центральной части сайта тоже нестандартные шрифты? только я не понимаю куда? и по поводу font.css если у меня несколько нестандарт. шрифтов, я их все в этот один файл должна прописать, или как?
  9. это скрин с моего айфона ндааа, я так понимаю у вас даже на компе не отображаются шрифты(( поэтому вы и не видите разницы у меня это выглядит вот так (сорри за качество, разница вроде видна)
  10. Чет я тоже уже не понимаю) я заходила с 2х разных мобильных, отображается обычный шрифт Arial везде, никакими Lucida, Dotum и др. не пахнет. Странно. У меня разница очевидна - телефон, меню, цена. И телефон в шапке к тому же вместо красного становится голубым - я так понимаю, это проделки айфона, он его преобразует в ссылку и видимо это не исправить никак. Я хочу, чтобы мой сайт одинаково выглядел на всех устройствах, вот и все)
  11. Не совсем так, мне нужно чтобы заходя на сайт с мобильного отображались шрифты и цвет шрифта, которые я уже использую на сайте. Спасибо за предложенное решение, буду пробовать!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.