Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

avt25

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача avt25

  1. Алексей. подскажите ,а как сделать так, что б клик вне поля модуля или по кнопке экскейп делали так, что б модуль больше не запускался. дело в том что нажав эскейп, прочитав страницу и сделав переход попап-окно опять выскакивает и так пока не жмякнешь на кнопку согласен. но не все допирают до этого и матерятся когда оно на третий раз выскакивает... Метод Работы менял, принципиальной разницы не ущючил....
  2. есть карточка товаров Причем эту фишку нужно включать или отключать для определнных товаров.
  3. Оцсторе 2,1,0,2,1, шаблон fastfood2 Нужно что б.... вообщем вопрос в сабже. Подробности в личку
  4. Думаю можно выкрутиться так: запретить уменьшение товара, поставить например количество товара=1, а статус товара поставить какой нужно...например предзаказа2-3 недели или какой сам можешь создать. Далее Вы можете сделать так: открываете catalog/controller/product/product.php ищите строку $this->data['stock'] = $this->language->get('text_instock'); и заменяете её таким образом //$this->data['stock'] = $this->language->get('text_instock'); $this->data['stock'] = $product_info['stock_status']; В результате установленный статус товара будет виден при любом количестве данного товара.
  5. друг миоый, думаешь я это не читал. Там написано многа букв, но что именно нужно сделать - не написано. Ну вот хотя бы это: Рекомендации Включите для своего сервера кеширование в браузере. Продолжительность хранения статических ресурсов в кеше должна составлять не менее недели. Внешние ресурсы (объявления, виджеты и др.) должны храниться не менее 1 дня. Рекомендуется использовать следующие установки для всех кешируемых ресурсов: Я посмотрел по сторонам и не увидел выключателя и вколючателя кеша в браузере. Бегать по каждым компьютера включать или это на сервере у хостера или в движке опенкарта. Я конкретно хотел бы получить совет знающих практиков, кто уже такую проблему решил.
  6. Добрый день. Вообщем есть такая штука, как Гугл Спид. Он в принципе не плохо оценил загрузку моего сайта, все рекомендации выполнил, осталось непонятное для меня. Нужно убрать из хедера файлы *js и *.css которые препятствуют загрузке страницы для мобильных устройств. ак грамотно это сделать? куда и как надо переместить эти файлы, что б увеличить оценку. И еще : как понять использовать кеш браузера? Исправьте по возможности: Используйте кеш браузера Если указывать в заголовках HTTP дату или срок действия статических ресурсов, браузер будет загружать уже полученные ранее ресурсы с локального диска, а не из Интернета. Используйте кеш браузера для следующих ресурсов: https://mc.yandex.ru/metrika/watch.js (60 минут) https://www.google-analytics.com/analytics.js (2 часа)
  7. ну там все расплывчато, то что там написано я читал и уже знаю, требуется что то возможно с примерами, как это использовать на практике.
  8. Добрый день.Дайте ссылку на мануал по настройкам сайта на опенкарте. Я не нашел как именно оперировать с теми или иными блоками. Есть раздел МОДУЛИ, в нем можно делать разные модули, появляющиеся в списке с новым названием отличным от основного: HTML Содержимое HTML Содержимое > на главной HTML Содержимое > на главной - товар1 Затем есть пункт СХЕМЫ там можно по разному формировать вид страниц. Но я никак не разберусь в этим. Там же в схемах есть поле Путь например http://clip2net.com/s/3Hz5zQt Как их назначать, управлять добавлять новые. Вообщем такого плана вопросы. Хочу почитать - не могу методом тыка разобраться
  9. присоединяюсь к последним сообщениям. Правда пока не купил, но автор не отвечает на личные сообщения. готов купить, если автор проявится и заверит что поможет все настроить.
  10. есть шаблон https://opencartforum.com/topic/55365-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-fastfood-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-%D0%B8-opencart-21/ нужно сделать сабж. Например есть опции товара - красный синий и зеленый. По умолчанию при загрузке карточки товара стоит серый и его соответствующая картинка. Если выбираю красный - то должна подгрузиться красная картинка товара ну и тд.
  11. Добрый день. Я использую оцторе 2,1,0,2,1 и купил к нему шаблон, в котором заменена стандартная корзина совсем на самописную. Как проверить модель в принципе будет работать? Мне нужна скидки в процентах от суммы заказа, ну допустим от 1000р скидка 10%, далее от 1500 скидка 15% итд причем если возможно то по определенным товарам или группам товаров (для какой нить категории) Ваш модуль такое может?
  12. Вот сижу в админке, зашел в схемы и не пойму что с ними делать? Дайте ссылку на документацию с примерами как нужно эти схемы создавать и использовать.
  13. что т оне нашел такого тут, подскажите кто где видел.
  14. Здравствуйте. Нужно сделать вывод в карточку товара новых блоков в оцсторе 2,1021. Кто силен пишите в тему - подробности на почту вышлю.
  15. Имеем оссторе версия 1.5.5.1.1 в категории товаров выводится список товаров, там есть фотка, описание и цена, кнопка КУПИТЬ. Так вот описание берется из product_description[1][description, а мне хотелось бы что б бралось из product_description[1][meta_description Тупо поменял description на meta_description в файле ...catalog/view/theme/fffffffff/template/product/category.tpl - ругается на ошибку Notice: Undefined index: meta_description in /home/hhhhhh/public_html/hhhhhh/catalog/view/theme/fffffffff/template/product/category.tpl on line 76 Чем не устраивает текущий вариант - в описаниии товара много всякой инфы и она выводится в список товаров в категории, хотел бы в этом списке выводить сокращенную суть свойств товара.
  16. все, решено, хостер поменял версию PHP и все стало работать...
  17. вопрос такой: мне один товарисч делал шаблон для оссторе 1,5,5,1,1 - все сделал, деньги получил и я месяц с этим не работал. Счас начал заливать товары - не работает экспорт-импорт. пари нажатии на кнопку Экспорт или импорт - выбрасывает из админки на основной сайт и там на странице написано -Нет такой страницы или что то на подобии, файл экселевский не появляется. Я установид Денвер, скачал и настроит 1,5,5,1,1, скачал opencart-1-5-5-x-export-import-16.zip поставил - все работает, файл экселевский появляется и его можно открыть. Я попробовал этот скачанный файл с локальной версии попытаться импортировать на сайт - не вышло, так же выкидывает из админки на основной сайт и пишет что нет такой страницы. Че может быть?
  18. спасибо за внимание. я уже провайдера попросил зеркало разбить и теперь это 2 разных домена. сделаю 2 разных сайта как и говорил некто Платон из поддержки Яндекса, буду иметь 2 сайта теперь. ПС - не связфывайтесь с кириллическими доменами, их многие не понимают
  19. Всем здравствуйте. Угораздило меня захотеть выложить свои товары в сервия ЯндексМАРКЕТ. Все бы ничего, только они не работают с кириллическими доменами.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.