Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

liggth

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

liggth's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

    Искал модуль, чтобы улушчить показатели скорости для Web Vitals. Мы все знаем, что гуглу важна скорость отдачи страницы. Плагин действительно шустро работает, но только для реальных пользователей. После установки плагина скорость сайта в тестах GT Metrix и Google Speed Insights ухудшились. Плагин не рекомендую! Автор отмазывается тем, что он и не давал обещания, что плагин будет улучшать скорость для поисковых роботов.
  1. Всем привет. Пытаюсь прикрутить Модулькассу к Opecnart 2.2 Я новичок в коде опенкарта, поэтому нужна помощь ваша. Библиотеку использую эту: https://github.com/bigperson/modulpos-php-api-client Я ее успешно подключил движку (лежит в папке vendor и подключена через composer). Ситуация такая, что мне нужно отправить чек на сервер Модулькассы в момент, когда платежная система подтвердила списание денег с карты. Вопрос, в какой файл, класс и метод, мне нужно внести свой код отправки чека?
  2. Спасибо! Нашел где этот адрес не правильно прописан. Исправил.
  3. День добрый для всех! Имеем на борту Opencart 2.2 Включили использование купонов Корзина стандартная. Модулей и модификаторов для нее нет. Когда нажимаем "Применить купон" через консоль вижу ошибку: /index.php?route=extension/total/coupon/coupon:1 Failed to load resource: the server responded with a status of 404 () jquery-2.1.1.min.js:4 POST https://vr-magazine.ru/index.php?route=extension/total/coupon/coupon 404 С чем может быть связана такая ошибка? Почему пишет 404 ошибку (что отсутствует такой файл/модуль) Заранее спасибо!
  4. модуль не рекомендую, поддержки никакой, ответа ни в ЛС, ни на форуме, ни на мыло нет. пришлось подавать жалобу + запрос на возврат. купили у другого разработчика.
  5. Зайдите в управление группами пользователей и отредактируйте группу админов. там в списке найдите этот модуль и проставьте галочки на редактирование и просмотр данного модуля
  6. Что за бред. Купили модуль. В readme написано написать вам в личку за модулем. пытаюсь написать - sv2109 не может получать сообщения И как теперь получить модуль?!
  7. В опенкарте 2.3 есть возможность разрешить оформление заказа на товар - "Заказ при нехватке". Но это в случае, если нехватка товара. Но у моих товаров есть специально созданный статус - "Предзаказ". Как разрешить оформление товара? в коде нашел как убрать сообщение "*** Данный товар изготавливается на заказ" А как разшерить офомление? какая строчка кода за проверку статуса отвечает?
  8. Включил seo url в opencart 2.3.0.2прописал для товара seo url и для категориизашел в эту категорию, открываю товар и едет вся верстка. Почему так.Для эксперимента оставил ссылку на которой едет дизайн.http://kroxatex.ru/komplect-v-krovatku-dlya-devochek/komplekt-v-krovatku-barselonaХотя если пойти на главную и с главной открыть этот товар (он первый в блоке Рекомендуемые товары), тогда с версткой все ок.В чем дело, как настроить правильно url ссылки?почему в категории товаров у товаров такой адрес :http://kroxatex.ru/komplect-v-krovatku-dlya-devochek/komplekt-v-krovatku-angel-dreamведь должен быть такой http://kroxatex.ru/komplekt-v-krovatku-angel-dream <- тут дизайн-то нормальный. вообще у всех товаров из категорий(у которой прописан seo url) такая кака вот пример такой категории: http://kroxatex.ru/komplect-v-krovatku-dlya-devochek В настройках: Тип ЧПУ: default ЧПУ товаров с категориями: нет Дополнительных модулей по работе с seo не установлено.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.