Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RomodinR

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RomodinR

  1. Добрый день! Модуль перестал обновлять значения из прайса, например цена или наличие. Добавлять из прайса новые товары он добавляет, но если в прайсе изменяется например цена или количество, то в интернет магазине цена остается старой. Ошибок по этим изменяемым товарам в процессе загрузки нет, в настройках все выставлено верно. Как решить проблему?
  2. Pascha, почему то у меня не выходит, уже всю голову сломал. Если вставить код в category.php, то вывод происходит, но на сайте стоит Filterpro и вывод товаров происходит через него. Так вот если вставить код в filterpro.php то Filterpro просто перестает работать... Есть какое нибудь решение? Может часть кода с чем то конфликтует?
  3. Ну что? кто нибудь связался с автором? Всё с ним хорошо? Или вопрос тогда как вернуть деньги за этот не работающий модуль?
  4. Купил модуль, поставил, но изменений в микроданных не произошло... Осталось все тоже самое, что и до установки! Автор, прошу помощи в настройке, к сожалению на личное сообщение вы не отвечаете...
  5. Да лежат шеллы, то есть я правильно понял переходом на новую версию не поможет? с первого взгляда по логам ничего критичного нет
  6. Появляются дополнительные разделы с папками, уходят спам письма с сайта. Мои программисты говорят что нужно обновить до ОС2.1 и проблема уйдет... Но я как то не уверен что это правильное решение.
  7. Добрый день! Проблема такая, взломали сайт на ocStore1.5.5.1.2 (autosupermag.ru) на сайте увеличилось количество посетителей, заходят по прямой ссылке и сразу выходят. Проверили сайт на наличие вредоносного кода, вот такой отчет. Как лечить? И где искать уязвимость?
  8. Платил вот здесь http://opencartadmin.com/ Тогда как разберусь и протестирую переведусь, можно же доплатить только не достающее? Если да, то это очень удобно.
  9. Добрый день, приобрел 4 версию для тестирования и изучения на моем сайте. Если все устроит то приобрету ПРО. Скажите после тестирования перейти на ПРО не составит труда? И вопрос, только что оплатил заказ, но в загрузках ничего нет. Появится через какое то время?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.