Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не знаю, говорили или нет об этом. Обновил модуль со старой версии 3.1.4 до последней и при работе с товарами случайно крупно налетел - стёр все категории товарам!

 

Раньше, если требовалось редактировать категории или главные категории, снимал в модуле галку "игнорировать" у соответствующего поля и после работы галка "игнорировать" ставилась обратно автоматически. Сейчас же она запоминает последние настройки и в результате при работе с другими таблицами обнулил категории всем товарам.

 

Имейте ввиду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, говорили или нет об этом. Обновил модуль со старой версии 3.1.4 до последней и при работе с товарами случайно крупно налетел - стёр все категории товарам!

 

Спасибо.

Но решается легко , если хостер делает бекап регулярно. Я обычно откатывал сайт и по новой делал импорт. 15 минут работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите по автоматизации.

Только купил этот модуль и теперь хочется сделать автоматизацию. Подскажите возможно есть готовое решение ? Конвертер из excell прямо на сервере и импорт этих данных.

P.S. Тему осилить не смогу, поиском не нашёл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите по автоматизации.

Только купил этот модуль и теперь хочется сделать автоматизацию. Подскажите возможно есть готовое решение ? Конвертер из excell прямо на сервере и импорт этих данных.

P.S. Тему осилить не смогу, поиском не нашёл.

Что такое конвертер из эксель? в модуле есть планировщик загрузки из .csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что такое конвертер из эксель? в модуле есть планировщик загрузки из .csv

Большинство прайс-листов поставщиков в екселе. С помощью конвертора его можно, перековентировать в csv прямо на сайте (тоесть по запуску команды cron скачивается прайс лист поставщика, потом переконвертируется в csv и импортируется в opencart). Получаем всегда свежие цены и остатки и ни какой ручной работы соответственно.

Змінено користувачем LuckySrG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите по автоматизации.

Только купил этот модуль и теперь хочется сделать автоматизацию. Подскажите возможно есть готовое решение ? Конвертер из excell прямо на сервере и импорт этих данных.

P.S. Тему осилить не смогу, поиском не нашёл.

Может не по теме вопроса, НО-

Что вам мешает сконвертировать в компьютере и импортировать в магазин ?

Работы 5 минут.

Или вы лентюха ))))) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день

можно ли как то решить проблему с затирающимися атрибутами?

т.е. если на сайте вручную добавлены атрибуты товару, а в импортируемом файле у данного товара нет атрибутов - то они удаляются...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, пожалуйста, что делать если ссылки на фото  с окончанием .png. Залил прайс и из 1000 позиций загрузились только фотки в формате джипег, а основная масса в png не залилась. Есть какой-то выход?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может не по теме вопроса, НО-

Что вам мешает сконвертировать в компьютере и импортировать в магазин ?

Работы 5 минут.

Или вы лентюха ))))) ?

 

Вы допускаете мысль, что кому-то нужно это делать 3-4 раза в сутки ? В нашем случае именно так. Я не готов посвятить свое время на процесс который автоматизируется. И я подозреваю, что не так дорого. Просто думал уже есть решение, так-как покупок у модуля не мало, не руками-же все импортируют ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы допускаете мысль, что кому-то нужно это делать 3-4 раза в сутки ? В нашем случае именно так. Я не готов посвятить свое время на процесс который автоматизируется. И я подозреваю, что не так дорого. Просто думал уже есть решение, так-как покупок у модуля не мало, не руками-же все импортируют ?

 

Обращался с желанием подобного дополнения к автору, но понимания не нашел. Константин сказал - модуль понимает только его собственный формат CSV-файла и никакие сторонние эксели переваривать не собирается.

Досадно, потому что сделать автоматизацию действительно хочется и, на мой взгляд, никто лучше автора не напишет это дополнение к модулю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день

можно ли как то решить проблему с затирающимися атрибутами?

т.е. если на сайте вручную добавлены атрибуты товару, а в импортируемом файле у данного товара нет атрибутов - то они удаляются...

в настройках импорта есть галка "Не обновлять если:q.png"Имя атрибута содержит:

вписываешь туда регулярное выражение: [а-я]

Я специально Константина об этом просил и он сделал))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в настройках импорта есть галка "Не обновлять если:q.png"Имя атрибута содержит:

вписываешь туда регулярное выражение: [а-я]

Я специально Константина об этом просил и он сделал))

видел эту галку, но не понял как ей пользоваться, подскажите поподробнее про регулярные выражения пожалуйста (желательно на каком нибудь примере)

заранее спасибо

 

P.S. или это [а-я] и есть регулярное выражение?

Змінено користувачем sonicking
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


видел эту галку, но не понял как ей пользоваться, подскажите поподробнее про регулярные выражения пожалуйста (желательно на каком нибудь примере)

заранее спасибо

 

P.S. или это [а-я] и есть регулярное выражение?

я же написал пример: вписываешь туда регулярное выражение: [а-я] , профит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при импорте только что выгруженного файла выдаёт ошибку

Notice: Undefined index: attribute_group_id in D:\11042016\OpenServer\domains\xxxxxxxx\admin\model\csvprice_pro\app_product.php on line 0

версия oCStore 15512

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени.

 

Взял в тестовый период данный модуль, все отлично и все быстро работает, очень доволен.

 

Но столкнулся с такой штукой, у меня (как и у всех остальных) есть столбец option_value_id - по этому значению я определяю какую опцию мне нужно обновить ее наличие (использовал такой метод в import/export tool), так вот данный модуль я так понял не экспортирует данный столбец, хорошо но как мне тогда правильно сделать или макрос или ещё что-то, чтобы просто отдельно вывести количество всех моих опций? 

 

Или есть другой вариант который позволяет обновлять остатки опции?

 

 

Выслушаю любые предложения, этот момент мне даст понять стоит ли покупать данный модуль.

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возник вопрос такого плана: У меня есть товары для которых указана главная категория и "Показывать в категориях". Можно с помощью модуля обнулить все галочки, которые отображаются в "Показывать в категориях"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обращался с желанием подобного дополнения к автору, но понимания не нашел. Константин сказал - модуль понимает только его собственный формат CSV-файла и никакие сторонние эксели переваривать не собирается.

Досадно, потому что сделать автоматизацию действительно хочется и, на мой взгляд, никто лучше автора не напишет это дополнение к модулю.

Ну сторонние и не нужно есть готовые решения которые переконыертирует Excell в csv. Я думал, что уже есть решение, но видимо придётся самому (
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переношу из 1.5.5.1

не подцепляются URL картинок (не переносятся в 2.0.0.2), несмотря на то, что добавляю (добавить в начало URL catalog/)

и с категориями тоже не дружит

не переносятся по ID

 

 

UPD

все окей

только с категориями мучался

Змінено користувачем griff188
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Как идея для лучшего удобства пользования модулем:

Товары -> Импорт/Экспорт -> раздел "Категории" 

Можно ли сделать отображение выпадающим списком большим или как-то еще. На текущий момент показывает всего 5 строк. Если много категорий очень, а еще бывает что они не по порядку, очень много времени уходит что бы найти их и поставить птичку в check-box

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня перестал экспортироваться прайс. Нажимаю сохранить, закачка вроде начинается, но ни байта не качается.

Может повлияло, что я установил этот модуль? http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1243

 

Сейчас у меня версия 3.2.1a, если я обновлюсь до CSV_Price_Pro-3.3.6 то поможет?

Змінено користувачем ochag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что импортировать в opencart заказы и пользователей нельзя ?

Да, нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.