Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не понятная ситуация с сайтом!

всё как-бы было сносно, на сайт были заходы, потихоньку шли продажи, с каждым днём посещяемость по немногу росла, я не спешно подумывал о ещё одном менеджере и меня это устраивало. Тут БАЦ наш презик вводит запрет на яндекс, и началось: рухнула посещяемость в трое, мы естественно озадачились и начали принимать меры. обновили оборудование, по прозьбе сеошника, но результатов 0, так и сидим на стабильных 40 посетителях в день уже почти полгода.

сеошник утверждает что паралельные его проэкты набирают аудиторию, а мы стоим на месте.

что не так с нашим сайтом, https://detal-ko.dp.ua/

какие нужны действия за какие деньги и кто можэт исправить ситуацию

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, detalko сказал:

Не понятная ситуация с сайтом!

 

Закупались внешние ссылки ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, detalko сказал:

в перечне работ с сайтом сео програмист такой пункт писал,

закупку можно как-то проверить?

 

Возможно были купленные не трастовые и плохие ссылки, которые могли за собою потянуть сайт вниз в ранжировании
Часто наблюдал такое явление
С внешними ссылками надо очень аккуратно
Вот все отлично работает, народ ходит покупает и сайт в ТОП-ах и здесь "бац" ... ну и вот такая вот ситуация как у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю вам пора менять сеошника.

 

это по гуглу, думаю с графика станет понятно, почему 40 посетителей уже как пол года.

 

FSe8WgtvRHm_vEeOTuELHw.png

Змінено користувачем freefighteer
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, detalko сказал:

других косяков сайта нет? или может у меня целый букет?

тогда какие нужны действия за какие деньги и кто поможет исправить ситуацию?

 

Я канешно не сеошник по образованию, сам занимаюсь продвижением своего магазина, но могу в принципе помочь советом. Если хотите в личку маякните, дам свой телеграм или скайп, как время будет посмотрю более детально. По поводу других косяков не смотрел, не скажу, так мельком по продвигатору глянул, уже видно в чем проблема, а суть уже можно поняв детально проанализировав.

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, detalko сказал:

других косяков сайта нет? или может у меня целый букет?

тогда какие нужны действия за какие деньги и кто поможет исправить ситуацию?

 

А это вас не смущает?

download?id=zs5BwILwOVi4D3EbIM0dOYInknmI

 

А то что вместо запчасти на jeep у вас страница называется "выберите модель ..."

По запросу выберите модель вы и будете в топе - но так не ищут.


А то что у вас в принципе ни в одной категории нет и намека на ее название, а везде выберите модель... выберите запчасть...


Ваш сайт глазами поисковика абсолютно бесполезный.

 

если кратко... То нет такого товара "выберитемодель"...


А есть запчасти для BMW.

 

Ну и кроме этого у вас на 90% пустые категории. Мало того что весь ваш сайт - это какой то "выберите модель" Так еще и везде в этой категории нет товаров.

 

Представьте себе. Вы пришли в магазин за колбасой. И хотите допустим докторскую высший сорт. А в магазине вместо нарезаной вкусно колбаски стоят коробочки - и на них написано "выберите колбасу", октрываете коробочку. А там написано - извините, в этой коробочке нет колбасы. И так почти во всех.

 

Ну или другой пример. Идете на порнхаб, пытаетесь найти Александру Серую.. А вам вместо этого подберите порнуху, подберите порнуху по возрасту модели, по размеру, по этому по тому. А потом - упссс.. а нету у нас такого. У нас есть только страницы, в которых вы можете подобрать порнуху.

 

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да с колбасой весело и понятно получилось,

только как это исправить, админка в категорию не пускает изза большого колличества товаров на сайте

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, detalko сказал:

да с колбасой весело и понятно получилось,

только как это исправить, админка в категорию не пускает изза большого колличества товаров на сайте

Безымянный.jpg


Решать эти проблемы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проблему с доступом в категории это старая история они были пустыми с первых дней работы сайта, но он всё равно набирал аудиторию потихоньку,

я эту проблему к глобальному падению не приписываю но за совет большое спасибо.

есть ещё какие то варианты обвала?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не знаю, мы вот тоже из Днепра, и все ок.

Проблем с тем, что яндекс запретили никаких как не было так и нет, в посещаемости подросли даже. 

У вас проблема с тайтлами, дескрипшинами и описанием категорий.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.02.2018 в 11:08, detalko сказал:

Не понятная ситуация с сайтом!

всё как-бы было сносно, на сайт были заходы, потихоньку шли продажи, с каждым днём посещяемость по немногу росла, я не спешно подумывал о ещё одном менеджере и меня это устраивало. Тут БАЦ наш презик вводит запрет на яндекс, и началось: рухнула посещяемость в трое, мы естественно озадачились и начали принимать меры. обновили оборудование, по прозьбе сеошника, но результатов 0, так и сидим на стабильных 40 посетителях в день уже почти полгода.

сеошник утверждает что паралельные его проэкты набирают аудиторию, а мы стоим на месте.

что не так с нашим сайтом, https://detal-ko.dp.ua/

какие нужны действия за какие деньги и кто можэт исправить ситуацию

 

Ну оборудование на посещаемость как-то косвенно влияет. Если у вас нет посещаемости - нет нагрузки, нет замедления работы - нет смысла и обновлять оборудование. 

СЕОшника просто нужно вам гнать в шею. Как выше описали у вас проблемы с СЕО причем можно проще сказать - у вас СЕО не занимались - семаническим ядром и ключевиками там и не пахнет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, niger said:

Ну оборудование на посещаемость как-то косвенно влияет. Если у вас нет посещаемости - нет нагрузки, нет замедления работы - нет смысла и обновлять оборудование. 

 

оборудование сменили в надежде что в категории пустит, думали уменьшится время ответа и сможем там поработать, но увы,

может есть какие то модули для таких тяжёлых случаев когда в категорию простым путём зайти нельзя

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, detalko сказал:

оборудование сменили в надежде что в категории пустит, думали уменьшится время ответа и сможем там поработать, но увы,

может есть какие то модули для таких тяжёлых случаев когда в категорию простым путём зайти нельзя

 

 

руки  и ноги)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, detalko сказал:

оборудование сменили в надежде что в категории пустит, думали уменьшится время ответа и сможем там поработать, но увы,

может есть какие то модули для таких тяжёлых случаев когда в категорию простым путём зайти нельзя

 

 

Может и есть. Но сейчас любая помощь вам похожа на гадание на кофейной гуще. Ни логов, ничего нет. Чем вам помочь? Хрустальной сферы - увы, ни у кого здесь нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.