Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здрасвтвуйте!

помогите пожалуйста разобраться !

Установлен Filtr Pro на сайте Viposuda.ru

нужно чтобы товаров что нет в наличии не отображались

но не исчезали по прямой ссылке и для поисковиков 

 

для этого был установлен дополнительный модуль 

 

ответ автора 

 DariyGRAY  77

Вот вам мой вердикт: "Без автора модуля FilterPro вам, наверно, не справиться". Дело в том, что на страницах где присутствует данный фильтр, за выборку товаров из базы данных отвечает модель фильтра. А она, к сожалению, закодирована ioncube. Я в данном случае ничего сделать не смогу. Обращатесь к автору Filtr Pro.

 

 freelancer или кто знает Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему. Готов оплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Я хотела бы оплатить за фильтр про для версии opencart 1.5x - через сайт онлайн оплатить не получается, яндекс выдает какую-то ошибку, деньги снимают и через минуту возвращают на карту. Укажите номер своей карты или кошелька.
Напишите, пожалуйста, схему покупки (способы оплаты, как я потом смогу получить файлы для установки фильтра, инструкцию по активации) на мою эл. почту, если Вас не затруднит: [email protected]

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Установил Filterpro 2.3 и из категорий пропали все товары которых в данный момент нет в наличии, подскажите как сделать чтобы отображались товары которых нет в наличии. В версии 1.5 была специальная кнопка "отображать товары которых нет в наличии". Как сделать в версии 2.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите плз кто использует данный модуль: 

1)можно ли его вывести на странице поиска?

2)можно ли его вывести только на определенных страницах категории?

3)Можно ли в ссылке передать параметры на фильтр? Чтоб при переходе по ссылке был выделен параметр фильтрации.

Заранее спасибо! Буду очень благодарен за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17 марта 2017 г. в 14:32, teslaS сказал:

Интересная штука. Серая маска при фильтрации на Iphone 4 постоянно работает-крутится и соответственно нельзя выбрать атрибуты. На Ipad, на Andriod планшетах такого не замечено. Можно конечно отключить, но штука интересная, информативная. Может кто сталкивался ?

FilterPro v2.5.17.6_beta ocStore 1.5.5.1.2

 

У меня точно такая же фигня была... Тоже на 4 айфоне тестил, не работало. Связано было с тем, что значение атрибута и сам атрибут были на киррилице. Если латинскими, то всё фильтровало.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос уже многократно задавался, не мной, никто на него так и не ответил. Все почему-то игнорят. 

Возможно на фильтрпро сделать ссылку после фильтра подобного рода, как в ocfilter http://demo2.ocfilter.com/ru/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/asus/tsvet-korpusa/white/obem-operativnoj-pamjati/4-8/ и желательно чтобы h1 тоже менялся, как здесь.

Мне не для сео это нужно! Я так и непонял, есть ли реализация такая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


chemark23

Да тут похоже нереально каких то ответов добиться. Хотел купить модуль...но теперь уже в больших сомнениях, была бы возможность хотя бы демо попробовать чтоб удостовериться что все заведется как надо.

По твоему вопросу могу сказать что во 2 версии фильтра в демо при выборе опций создаются параметры в ссылке, значит можно будет сгенерировать ссылку с нужными выбранными параметрами. В демо для версии 1.5 нет, поэтому предполагаю что нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, ddenis88 сказал:

chemark23

Да тут похоже нереально каких то ответов добиться. Хотел купить модуль...но теперь уже в больших сомнениях, была бы возможность хотя бы демо попробовать чтоб удостовериться что все заведется как надо.

По твоему вопросу могу сказать что во 2 версии фильтра в демо при выборе опций создаются параметры в ссылке, значит можно будет сгенерировать ссылку с нужными выбранными параметрами. В демо для версии 1.5 нет, поэтому предполагаю что нельзя.

 

Спасибо  за ответ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здрасвтвуйте!

помогите пожалуйста разобраться !

Установлен Filtr Pro на сайте Viposuda.ru

нужно чтобы товаров что нет в наличии не отображались

но не исчезали по прямой ссылке и для поисковиков 

 

для этого был установлен дополнительный модуль 

 

ответ автора 

 DariyGRAY  77

Вот вам мой вердикт: "Без автора модуля FilterPro вам, наверно, не справиться". Дело в том, что на страницах где присутствует данный фильтр, за выборку товаров из базы данных отвечает модель фильтра. А она, к сожалению, закодирована ioncube. Я в данном случае ничего сделать не смогу. Обращатесь к автору Filtr Pro.

 

 freelancer или кто знает Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему. Готов оплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, muha777 сказал:

Здрасвтвуйте!

помогите пожалуйста разобраться !

Установлен Filtr Pro на сайте Viposuda.ru

нужно чтобы товаров что нет в наличии не отображались

но не исчезали по прямой ссылке и для поисковиков 

 

для этого был установлен дополнительный модуль 

 

 freelancer или кто знает Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему. Готов оплатить.

 

Практически такая же проблема, но скрывал не модулем а сам. Тоже готов оплатить

Змінено користувачем Andrej1986
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.04.2016 в 11:21, freelancer сказал:

d1psey, со всеми стандартными функциями фильтр интегрирован давно. всё что не работает - не стандартные.

По теме - "Подскажите, как можно исправить проблему работы совместной стандартной сортировки opencart и FilterPro. Суть проблемы: при переходе в любую категорию и попытке сортировать ее по любому из параметров, например по цене сортировка происходит но через долю секунды срабатывает фильтр со своей сортировкой и сбивает все на отображение которое было настроено". 

Если это не стандарт, то сколько это будет стоить?

Интересует, чтобы при заходе в категорию сохранялась сортировка по возрастанию цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Andrej1986 сказал:

 

Практически такая же проблема, но скрывал не модулем а сам. Тоже готов оплатить

 

Здрасвтвуйте!

помогите пожалуйста разобраться !

Установлен Filtr Pro на сайте Viposuda.ru

нужно чтобы товаров что нет в наличии не отображались

но не исчезали по прямой ссылке и для поисковиков 

 

для этого был установлен дополнительный модуль 

 

ответ автора 

 DariyGRAY  77

Вот вам мой вердикт: "Без автора модуля FilterPro вам, наверно, не справиться". Дело в том, что на страницах где присутствует данный фильтр, за выборку товаров из базы данных отвечает модель фильтра. А она, к сожалению, закодирована ioncube. Я в данном случае ничего сделать не смогу. Обращатесь к автору Filtr Pro.

 

 Если кто может решить проблему на платной основе пожалуйста напишите!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пока сижу перечитываю все страницы в поисках ответа, но больно много.... может кто то знает правильные решения?:

 

-как правильно вывести фильтр на главную страницу (сколько пробовал, не получается. фильтр появляется, но не выдаёт никаких результатов после фильтрации)

-необходимо расположить фильтр горизонтально (где то пробегало, что это возможно, типа есть дополнительные скины для этого)

-как правильно его настроить для мобильного/адаптивного дизайна

-возможен такой вариант (как в Mega FilterPro Plus) - допустим в категории мне нужны 5 атрибутов, а в подкатегории 4 атрибута для фильтрации (например убрать в подкатегории производителя в фильтре)

 

заранее всем спасибо

Змінено користувачем sonicking
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашёл свой вопрос в теме от 16 Ноября 2015

на дворе май 2017 года

за полтора года я так и не получил от автора ответ...

и сейчас полный молчёк (и здесь и в личке)

в личке задавался вопрос о перерегистрации модуля на другой домен, т.к. там он не понадобился - тишина

в итоге куплены две копии модуля (один в 2015) и сейчас для другого сайта, думал ситуация изменилась

ни на одном сайте модуль не работает, деньги заплачены в пустую

а вопросы то смешные, не раз поднимавшиеся в теме: вывод на главной, горизонтальное расположение, вывод в мобильной версии, но ответы автора на них сводятся к следующему: да, можно, тестируем...

пользуюсь другим модулем автора (seogen) нареканий нет, всё работает как часы, спасибо большое

но вот с этим модулем полная засада

ну не хватает у меня (и ещё у ХХХ людей) мозгов, как правильно настроить модуль

ну напишите раз и навсегда инструкцию с этими вопросами и давайте на неё ссылку, если вам зададут вопрос поднимавшийся там

надеюсь у автора всё нормально и он наконец то ответит на накопившиеся у публики вопросы

но время идёт, проект стоит,........ подмывает потребовать возврат денежки, хоть и не большой, но взятой у клиента на данный модуль

спасибо за внимание

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, pimur сказал:

 

да, фаг. но ответов на те элементарные вопросы там нет к сожалению.

pimur, на сколько я помню, когда читал всю тему, Вы решали у себя на сайте вопрос с мобильным отображением фильтра и вроде как распологали его горизонтально - не подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.