Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexandrvenediktov

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexandrvenediktov

  1. Добрый день! Подскажите, добавили новый товар, но в фильтре, в разделе "Производители", название производителя не появилось. Обновление атрибутов и производителей происходит автоматически, или нужно где-то обновлять фильтр?
  2. По теме - "Подскажите, как можно исправить проблему работы совместной стандартной сортировки opencart и FilterPro. Суть проблемы: при переходе в любую категорию и попытке сортировать ее по любому из параметров, например по цене сортировка происходит но через долю секунды срабатывает фильтр со своей сортировкой и сбивает все на отображение которое было настроено". Если это не стандарт, то сколько это будет стоить? Интересует, чтобы при заходе в категорию сохранялась сортировка по возрастанию цены.
  3. Добрый день! Приобрел модуль. После установки возник вопрос. У меня стоит модуль Мульти Доставка, где заданы различные методы доставки. Позволяет ли ваш модуль выбрать конкретный способ оплаты для конкретного метода доставки, указанного в модуле Мультидоставка? Если да, то как? На текущий момент в настройках вашего модуля выводится только "Мульти Доставка" в целом (без заданных методов доставки). Получается, что выбранные способы оплаты будут распространятся на все методы доставки из Мульти Доставки.
  4. Не подскажете, в какие поля БД должны записываться данные (HTML-тег Title, Мета-тег "Описание", Описание) из вкладки SEO-шаблон - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ? На сколько я вижу в Opencart 2.3 в БД, в таблице Производителя нет полей для описания и мета данных.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.