Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ddenis88

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 003 перегляди профілю

ddenis88's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. chemark23 Да тут похоже нереально каких то ответов добиться. Хотел купить модуль...но теперь уже в больших сомнениях, была бы возможность хотя бы демо попробовать чтоб удостовериться что все заведется как надо. По твоему вопросу могу сказать что во 2 версии фильтра в демо при выборе опций создаются параметры в ссылке, значит можно будет сгенерировать ссылку с нужными выбранными параметрами. В демо для версии 1.5 нет, поэтому предполагаю что нельзя.
  2. Первый вопрос отпал, но появился другой: Можно ли некоторые группы атрибутов убирать из фильтра?
  3. Добрый день! Подскажите плз кто использует данный модуль: 1)можно ли его вывести на странице поиска? 2)можно ли его вывести только на определенных страницах категории? 3)Можно ли в ссылке передать параметры на фильтр? Чтоб при переходе по ссылке был выделен параметр фильтрации. Заранее спасибо! Буду очень благодарен за помощь
  4. Очень интересный модуль, думаю купить вместе с Search suggestion! Есть несколько вопросов: 1)Совместим ли он с модулями фильтров, например FilterPro? Чтобы результат поиска можно было еще и отфильтровать 2)Search suggestion так же будет быстрее искать и выводить результаты? 3)Есть ли возможность доработки - чтобы в строке поиска выводились также производители. Если да то сколько будет стоить?(напишите в личку плз) Спасибо!
  5. Начал смотреть структуру выдаваемой страницы, увидел баг - он все строки из <head> почему то в <body> запихнул О_о
  6. В консоли все впорядке(2 картинки загрузить не может, но они не причем). Значит и файлы все подгружает. Если бы файл css какой то не подгрузил, то и стилей бы не хватало. Самый удивительный момент что стили идентичны у input(в инспекторе с обоих хостингов), а высота почему то разная.
  7. Добрый день. Помогите, пожалуйста. При переносе на другой хостинг слетела высота полей ввода(по всему сайту), они теперь все узкие. Старый хостинг - hc.ru, новый свой сервер с isp manager. Что так же странно - открываю обе версии сайта и смотрю в хром инспекторе - стили идентичные. Но почему то на новом хостинге поля ввода узкие. В какую сторону копать даже не представляю.
  8. Ну это платно...а бесплатно нельзя? например вставить в код скрипт который выдает ютуб? я пробовал в разделе банеры вставить его, но не проканало, видимо надо его пихать в сам пхп файл
  9. Так же очень интересен этот вопрос.
  10. Есть такая вещь как опция, тип - картинки. Там можно задать набор разных опций с картинками. Проблема в том что они отображаются на странице товара оч мелко. Подскажите плз как где указаны размеры этих картинок, как их увеличить? искал по разным файлам но пока не нашел( буду очень благодарен. Еще есть светлая идея, но наверное трудно реализуемая, прикрутить к ним просмотр в новом окне(как на главной картинке товара, наводишь курсор, выплывает окошко с большой картинкой)
  11. DariyGRAY Превеличайшее спасибо! Я лузер!! Только сейчас я заметил первую строчку из большого запроса и все понял! Я думал эти запросы вставляют кейвордсы ток для дополнительных страниц и главную никак не трогают, поэтому этот пункт я опустил вчера, думая что сделаю когда все остальное заработает. А сейчас увидел что главную страницу это тоже затрагивает, все заработало!! Еще раз всем большое спасибо! поставил бы по 10 плюсов если бы можно было :)
  12. Уважаемый, если вам мой вопрос кажется глупым, да будет так. Я не спец в пхп, да и в структуре работы опен карта не оч понимаю. Но неужели так сложно если вы знаете сказать какой файл надо перетащить из окстор чтоб выбор появился. подозреваю что это может быть несколько файлов. А по поводу того что все предоставлено было. Я нашел только вариант с vqmod но я выше написал что он не проканал. UPD После еще некоторых танцев, сео про через вкмод все таки заработал, начал склеивать дубли, вродь даже неплохо. Единственное что пока не удалось устранить это то что главную страницу редиректит на http://site.ru/index.php?route=common/home помню где то видел как это исправляется, но сейчас не нашел, если кому не сложно подскажите в каком файле поменять. Спасибо ps вариант response.php не помог
  13. Спасибо. Поставил vqmod и хмс сео про. Да выбор появился, но работает только то что он стал делать красивые ссылки. но редиректы не пашут и куча куча дублей что самое страшное. поэтому вариант с vqmod не канает, либо надо что то еще допиливать, а чего я не знаю( Но пока удалось добиться небольшого успеха по другому. Поставил окстор 1.5.4.1.2, после чего накатил сверху шаблон(а там не просто шаблон, он еще в скл добавляет, заменяет некоторые файлы). Вобщем косячано но поставился, некоторые косяки удалось исправить. В итоге сео про нормально заработало после выполненых инструкций по вашей ссылку, алилуя! :) В следствии чего хотел узнать....можно ли взять из окстор 1.5.4.1 какой нить файл или несколько файлов которые отвечают как раз вывод выбора чпу и засунуть в оригинальный опен карт? Был бы очень благодарен за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.