Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tool

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tool

  1. Когда Вы устанавливали модуль то, вносили свои правки поскольку не все работало гладко. Обновления может сбить все правки ?
  2. Здравствуйте. У меня версия - ocStore 2.1.0.2 Я перешел с php 5,6 на версию php 7 И возникла проблема с работой модуля SM Уведомить о наличии PRO. Он закодирован под 5.6 версию, соответственно админка ломается. Что нужно сделать ?
  3. А где я могу посмотреть эту информацию ? В меню написано 2015 © Xds.by
  4. Скажите пожалуйста. Можно ли скрыть подкатегории на главной странице категорий ?
  5. Здравствуйте. Как можно и можно ли вовсе, с помощью модуля simple реализовать следующие - Нужно сделать поле "не перезванивать" при оформление заказа. Суть при установленной галочки возле "не перезванивать", в комментарий автоматически должен поставится текст "Не перезванивать мне для подтверждения заказа". Потом в процессе обработки заказов менеджер сразу видит что такой заказ не нуждается в звонке и переносит его на формирование. Заранее благодарен за помощь.
  6. Здравствуйте. Как можно и можно ли вовсе, с помощью модуля simple реализовать следующие - Нужно сделать поле "не перезванивать" при оформление заказа. Суть при установленной галочки возле "не перезванивать", в комментарий автоматически должен поставится текст "Не перезванивать мне для подтверждения заказа". Потом в процессе обработки заказов менеджер сразу видит что такой заказ не нуждается в звонке и переносит его на формирование. Заранее благодарен за помощь.
  7. Здравствуйте. Доскажите, пожалуйста, где взять файл - seofilterpro.ocmod.zip В папке с модулем у меня его нет.
  8. Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сделать основной номер телефона кликабельным ? Второй кликабельный первый основной нет. Нужно лезть в код или я что то в админке упустил.
  9. Здравствуйте друзья. Подскажите пожалуйста где можно изменить надписи на другой язык. У меня в магазине рус. и укр. язык. С укр. есть проблемы. Например -
  10. Здравствуйте. Как оказалось и для меня это стало задачей. Есть разные товары которые не должны быть доданы в одну корзину.
  11. Ваши слова - "покупатель гарантированно получит поддержку в течении 3х дней(с учетом моей занятости), но обычно в течении дня покупки." Пожалуйста дайте мне ответ. Нужно адаптировать фильтр не работает должным образом Пишу уже 6 раз. Ответа нет. Вы вить обещали поддержку ? Где она ?
  12. Пожалуйста дайте мне ответ. Нужно адаптировать фильтр не работает должным образом Пишу уже 5 раз. Ответа нет. Вы вить обещали поддержку ? Где она ?
  13. Пожалуйста дайте мне ответ. Нужно адаптировать фильтр не работает должным образом
  14. Также интересует как это реализуется. Подскажите пожалуйста более подробно где искать
  15. Цвет изменяеться в стилях. css. Смотрите что где с помощю Ctrl + Shift + I
  16. Доброго вечера. Скажите пожалуйста как - 1) Вставить в эту область картинку или какой либо фон 2) Скрыть от покупателя теги товара (метки), по которым идет поиск. Они нужны но я не хочу чтобы их все видели. 3) Изменить сортировки в категории. Что-нибудь убрать или добавить. Спасибо
  17. Та же проблема хочу сделать иконки возле категорий, но у меня версия 1,4,3. Как это можно реализовать ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.