Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tool

Новичок
  
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 085 просмотров профиля

Достижения tool

Explorer

Explorer (4/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Редкая
  • First Post

Последние медали

0

Репутация

  1. Когда Вы устанавливали модуль то, вносили свои правки поскольку не все работало гладко. Обновления может сбить все правки ?
  2. Здравствуйте. У меня версия - ocStore 2.1.0.2 Я перешел с php 5,6 на версию php 7 И возникла проблема с работой модуля SM Уведомить о наличии PRO. Он закодирован под 5.6 версию, соответственно админка ломается. Что нужно сделать ?
  3. А где я могу посмотреть эту информацию ? В меню написано 2015 © Xds.by
  4. Скажите пожалуйста. Можно ли скрыть подкатегории на главной странице категорий ?
  5. Здравствуйте. Как можно и можно ли вовсе, с помощью модуля simple реализовать следующие - Нужно сделать поле "не перезванивать" при оформление заказа. Суть при установленной галочки возле "не перезванивать", в комментарий автоматически должен поставится текст "Не перезванивать мне для подтверждения заказа". Потом в процессе обработки заказов менеджер сразу видит что такой заказ не нуждается в звонке и переносит его на формирование. Заранее благодарен за помощь.
  6. Здравствуйте. Как можно и можно ли вовсе, с помощью модуля simple реализовать следующие - Нужно сделать поле "не перезванивать" при оформление заказа. Суть при установленной галочки возле "не перезванивать", в комментарий автоматически должен поставится текст "Не перезванивать мне для подтверждения заказа". Потом в процессе обработки заказов менеджер сразу видит что такой заказ не нуждается в звонке и переносит его на формирование. Заранее благодарен за помощь.
  7. tool

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте. Доскажите, пожалуйста, где взять файл - seofilterpro.ocmod.zip В папке с модулем у меня его нет.
  8. Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сделать основной номер телефона кликабельным ? Второй кликабельный первый основной нет. Нужно лезть в код или я что то в админке упустил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.