Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

muha777

Користувачі
  
  • Публікації

    94
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 193 перегляди профілю

muha777's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. ну это да, просто разовая настройка ведь не значит что сайт выйдет в топ, поэтому и нужно постоянно продвижение до результата ну после поддержание в топе
  2. Здравствуйте ! Ищу куратора по сео, Задача: выявления проблем, переодически направлять в нужном направлении, говорить что не так и что нужно сделать и тп, на постоянный разумный оклад
  3. Здравствуйте друзья! нужно поменять положение в меню с вертикального на горизонтальное. При покупке шаблона Luxury не досмотрел,что мега меню только вертикальное, а нам очень необходим горизонтальный вывод. если кто сможет грамотно повернуть это меню в горизонтальное положение напишите мне Конечно же оплату.
  4. Здравствуйте друзья! Подскажите может кто-то уже сталкивался, нужно поменять положение в меню с вертикального на горизонтальное. При покупке не досмотрел,что меню только вертикальное, а нам очень необходим горизонтальный вывод. Конечно же за отдельную плату.
  5. Здравствуйте Друзья ! недавно заметил что в веб мастере вместо моего фавикона, отображается фавикон хостинга где размещен сайт http://prntscr.com/h96li2 после чего смотрел выдаче тоже выдает в место нашего фавикон хостера http://prntscr.com/h96vn8, на сайте ничего не делал. С чем это может быть связано и как исправить? подскажите пожалуйста кто знает.
  6. 2) я про текст для Description http://prntscr.com/gyviwo хочу шаблоном сделать 1 или несколько текстов в котором будет меняться только название категории пример; -в нашем интернет магазине вы можете приобрести прекрасные *тарелки*- Соответственно текст везде один для всех категорий но вместо слова *тарелки* будет отображаться для каждой категории свое название, типо *чайники*, *кружки*, * чайные сервизы* тоже самое хочу сделать и страницей товара , так чтобы в шаблонном тексте, менялось название товара вопрос такой.. плохо это или хорошо? сделать, что, ОДИН шаблонный текст для Description будет с переменными названий страницы либо товара?
  7. Здравствуйте Друзья! 1) Подскажите пожалуйста, если шаблонно добавить description для всех страниц, нормально это? (тоесть текст будет один а название категории и товара в описании будет отличаться) 2) Если так можно, то сколько шаблонных текстов должно быть на сайт с 15 тыс товаром? (примерное хотя бы количество шаблонов и для каких страниц)
  8. Спасибо большое! Нашел поршивца методом отключения папок, потом заметил в папке у одного изображения "0" вес, удалил все норм
  9. Добрый день друзья! Подскажите, кто знает, как найти(вычислить) "битые"(испорченные) изображения, изображений порядка 25тысяч При генерации sitemap для google ругается на ошибку http://prntscr.com/gwgv2s

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.