Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Добрый день.

Подскажите кто пользуется. 

Перед покупкой хотелось бы понять.Весь форум уже прочитать проблематично. 

Как я уже понял, что отображение на нестандартном шаблоне меняется сильно или не прав? Правка может заключаться только ксс или же затрагивает что еще, например конфликты с др модулями или еще что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Установлен шаблон Moneymaker_v.1.2.0.

При просмотре на смартфоне не виден фильтр.

Как поправить?

Т.е. если фильтра нет в мобильной версии(а это 50% трафика) то он не работает на все 100% и я могу подать жалобу на неработающий модуль.

А ведь я купил его, по моему 7 раз. А поддержки никакой.

Автор может ответит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, edidik сказал:

Здравствуйте.

Установлен шаблон Moneymaker_v.1.2.0.

При просмотре на смартфоне не виден фильтр.

Как поправить?

Т.е. если фильтра нет в мобильной версии(а это 50% трафика) то он не работает на все 100% и я могу подать жалобу на неработающий модуль.

А ведь я купил его, по моему 7 раз. А поддержки никакой.

Автор может ответит?

Добрый день, отвечу за автора, т.к. вы используете мой шаблон - в описании фильтра и в его демо нигде не указано того, что он выводится на смартфонах или умеет как-то адаптироваться под такой вывод (а в самом шаблоне содержимое боковых колонок на мобильных скрывается, чтобы поместился основной контент), поэтому сомневаюсь в целесообразности жаловаться на неработающий модуль - он же работает, и обладает заявленной функциональностью. Как вариант, выводите фильтр сверху/снизу страницы, тогда он не будет скрываться на мобильных, или используйте другие решения, например у кого-то из пользователей шаблона я помню реализацию того, что вы хотите, но сделано это было своими скриптами, можете написать в теме шаблона, вдруг вам подскажут

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

Но хотелось услышать автора.

Ведь покупая шаблон у одного автора и модуль у другого не знаешь к кому обратиться за адаптацией.

На других шаблонах все работает нормально.

Обращусь а тему шаблона  Moneymaker_v.1.2.0.

А этот фильтр действительно хорош, и буду покупать его еще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боюсь автор может появиться не скоро:

Скрытый текст

cc925543237d14f39b382eca0258e0ab.png.a5fd7f4d94611b05a57b2f0fe5c0df85.png

А то, что на других шаблонах работает нормально, не значит же, что на абсолютно любом шаблоне эта функциональность будет работать? У меня на новом шаблоне тоже есть поддержка адаптивного вывода содержимого боковых панелей, включая совершенно любой фильтр, но старый шаблон, который вы используете, появился еще в середине 14-го года, когда даже сама адаптивность в самом простом виде со скрытием боковых колонок на мобильных была далеко не во всех шаблонах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ОТЗЫВ

Поддержка автора есть! Не мгновенная, но есть ) Автор ответил на вопросы перед покупкой и помог установить на недефолтный шаблон.

Пока не могу оценить работу фильтра с большим количеством товара - магаз в стадии наполнения контентом. Продукт качественный, думаю, будет работать хорошо.

"по вопросам активации обращайтесь к @Iris" - вообще, отлично - оперативно активирует / отвечает и приятна в общении )

Для себя достойных аналогов фильтра не нашёл, поэтому доволен приобретением, чего и всем желаю )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.01.2017 в 21:20, pleshner сказал:

Возможно вы и правы на счет кодировки, но что-то не помогло стало Âûáðàííûå ôèëüòðû

Переконвертировали правильно?
Проверьте чтобы все файлы из папки upload были в кодировке UTF-8 (конечно если у вас на сайте используется такая), и при открытии в редакторе русский текст читался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, можно ли в модуле товары, которых нет в наличии, не прятать, а выводить в конце списка? Искал в теме, не нашел ответа.

ocstore 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В 05.02.2017 в 18:07, eeea сказал:

Для себя достойных аналогов фильтра не нашёл, поэтому доволен приобретением, чего и всем желаю )

 

8 часов назад, wprizzz сказал:

Плохо искали

Специально для тебя, мой внимательный друг )))

Для себя достойных аналогов фильтра не нашёл...

 

А, вообще, многим, я думаю, будет интересны ваши варианты проверенного временем, функционального фильтра на AJAX с русскоязычной поддержкой )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! перехожу с ocStore 1.5 на ocStore 2.3 кто-то может написать как его вывести хоть куда-нибудь, не фига не могу понять и инструкции нет ни какой и автор не найти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, eeea сказал:

 

 

Специально для тебя, мой внимательный друг )))

Для себя достойных аналогов фильтра не нашёл...

 

А, вообще, многим, я думаю, будет интересны ваши варианты проверенного временем, функционального фильтра на AJAX с русскоязычной поддержкой )

У данного фильтра поддержки нет вообще, ни русскоязычной, ни китайской, ни какой! Люди активацию месяцами ждут. Пролистайте последние 10 страниц и убедитесь в этом)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, wprizzz сказал:

У данного фильтра поддержки нет вообще, ни русскоязычной, ни китайской, ни какой! Люди активацию месяцами ждут. Пролистайте последние 10 страниц и убедитесь в этом)

А жаль...когда-то Руслан следил за своими работами и оказывал хорошую поддержку. Придется отказаться тогда от данного модуля, хоть и оплачено!

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто может подсказать, в фильтре не могу поставить фильтрацию по двум атрибутам, выбирая только один остальные отключаются как исправить? 

например выбирая марку , не могу выбрать дополнительную характеристику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.02.2017 в 15:54, pimur сказал:

можно 

 

спасибо.

код добавил, кнопка появилась, а сам фильтр - нет :)

приведённый вами пример сайта на 1.5, а у меня версия 2...

Змінено користувачем jeffoks
версия движка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, jeffoks сказал:

спасибо.

код добавил, кнопка появилась, а сам фильтр - нет :)

приведённый вами пример сайта на 1.5, а у меня версия 2...

напишите мне в личку с сылкой на сайт, попробую помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.01.2017 в 07:31, Benka сказал:

Не работает пагинация в категориях с включенным фильтром. Товары не меняются. Вот - http://mernyiloskut.ru/tkani-v-otrez?page=1 . Opencart 2.1, версия filterprov2 . Поделитесь пожалуйста, возможно кто то уже решал эту проблему...

 

Тоже такая проблема. Автор молчит(( Ни какой техподдержки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.