Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Troi

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Troi

  1. Цитат от разработчиков. На данный момент расчет доставки по деревням и поселкам в апи c6v не поддерживается. Возможно мы добавим такой функционал при следующем обновлении апи. Благодарим за понимание. — Сервис для расчета доставки c6v.ru
  2. Как быть с населенными пунктами например: Печерники Рязанская область или Горелое Тамбовская область (думаю список можно продолжить)? Их нет в вашем выпадающем списке и соответственно не появляется стоимость доставки!!! На сайте Почты России они есть с индексами и отделениями почты. Или этому есть какое то логичное объяснение?
  3. да, только она и была выбрана. сегодня появилась... не понятно, что повлияло. возможно было спрятано окно индекса.
  4. доброго времени суток! Что не так могло пойти - почему не появилась Почта России ?
  5. Добрый день. Подскажите кто пользуется. Перед покупкой хотелось бы понять.Весь форум уже прочитать проблематично. Как я уже понял, что отображение на нестандартном шаблоне меняется сильно или не прав? Правка может заключаться только ксс или же затрагивает что еще, например конфликты с др модулями или еще что?
  6. 1- Uncaught TypeError: Cannot read property 'addEventListener' of null at HTMLDocument.FilterInit (art6.filter.js:95) - что за ошибка? 2- Очень сильно виснет сайт при наличии более 5000 товаров. Ведет ли подсчет количества товаров или что может его так тормозить? Если да то где отключить и если отключить, то будет ли он работать? Это вопросы к модулю не к ОС т.к. там сразу был выключен подсчет. OC 2.0
  7. Добрый день. Прочел всю тему,но так и не понял. Этот модуль не совместим с остальными шаблонами опенкарт или просто не оптимизирован внешний вид?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.