Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vowan

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vowan

  1. Всем привет! Недели 3 назад создал в ТП заявку - в мобильной версии картинка смещена вверх (скрин), а если картинка имеет размеры по ширине больше чем по вертикали - то и вообще оказывается выше текста слева (еще скрин). Обещали исправить в следующий версии - вышла 6.1, но не сделали. Может здесь кто подскажет, как заставить картинку центроваться внутри блока? Я сам не смог разобраться, vertical-align:center вставлял куда мог - не помогло.
  2. Здравствуйте. Интересует, сделали ли эту адаптацию? У меня тоже похожий шаблон от того же разраба ShopStore2 с таким же попапом регистрации и входа. Модуль еще не купил, жду ответа.
  3. Вопрос по Mega Filter Pro - он точно работает на этом шаблоне? Под Opencart 2.3 кто ставил? В саппорте фильтра нет этой темы, может есть фикс у автора темы?
  4. А у меня все заработало с правками от dimmma73, за что ему большой респект!!! Пробовал пока только на дефолтной теме Version 2.1.0.2 (rs.1) , завтра буду на свою адаптировать, если че.
  5. Не осилю 250 страниц темы - кто подскажет, этот фильтр работает на страницах акций/новинок?
  6. Посоветуйте нормальный фильтр, который работает одинаково не только в категориях, но и в акциях/новинках. Мега-Фильтр пробовал, не подходит для моей темы! (ShopStore 2) И техподдержка темы отказывается доделать родной фильтр, даже платно.
  7. Здравствуйте еще раз! Я как-то про фильтр спрашивал, все-таки, можно ли его увидеть в акциях, или этот встроенный фильтр принципиально работает только по категориям? Если так, тогда мне придется еше покупать что-то типа Мегафильтра, а он стоит немало, и разбираться еще с ним... А кроме меня на страницах акций/новинок фильтром не пользуются, что-ли совсем?
  8. У меня не работает сортировка в "Акциях", любое значение сортировки выбирается, страница обновляется и ничего не меняется. Ошибок нет. OcStore 2.1.0.2 rs1, тема shopstore2. Может это из-за темы? Там совсем разные скрипты запускаются в категориях и в акциях на событие onchange. Сейчас обнаружил, что по названию-то сортирует! А по всему остальному -нет...
  9. Привет всем! Не могу понять, почему фильтр товаров (тот, что с темой) не хочет отображаться на странице Акции. На макет Акций добавил, а толку ноль! Это у меня косяк или у фильтра?
  10. Купил, поставил, все завелось. latest.tpl скопировал с category. Но на моей теме (Shop Store 2) вместо стикеров товаров вылазят ошибки Undefined index: product_stickers. Где надо определить этот индекс? Сам пошарился по файлам, не нашел. OcStore 2.1.
  11. @neonox, совершенно верно, так и не разобрался, как задавать путь на виртуальной машине, ну не дружу я с линуксоподобными системами :( . А тут еще под рукой оказалась полезняшка в виде ReNamer, все скачал с сервака к себе и обратно за полчаса. :-)
  12. Добрый день всем! Спасибо, все понятно, я че-то не подумал, что сервер не на винде, которой по барабану регистр, потому и подумал на опенкарт. Буду пробовать метод @chukcha, доступ к консоли есть. Отпишусь, может еще кому понадобится.
  13. Я не так объяснил - не то, чтобы их не видно вообще, а при экспорте в базу названий файлов (заранее подготовленные названия картинок в нижнем регистре в экселевском файле по новой иерархии), не подхватываются те картинки, имена которых были изначально в верхнем. Че-то запутанно получилось, объясню на примере: У меня в базе есть название картинки image.jpg, далее варианты 1. файл называется image.jpg - все нормально, отображается на сайте. 2. файл называется IMAGE.JPG (image.JPG, Image.jpg и т.д.) - не отображается.
  14. Привет всем! При переносе магазина на 2-ю версию ocStore возникла проблема - имена половины картинок были набраны в нижнем регистре, а другая половина - в верхнем. Походу версии 1.5 было на это нас...ть, а 2-я отказалась видеть картинки из верхнего регистра. Можно конечно их все переименовать, но их же-ж больше 2000!!! :cry: Можно ли отучить сам ocStore от этого распознавания регистра? ЗЫ. Прямой экспорт/импорт невозможен - картинки решено разложить совершенно по другой иерархии...
  15. Добрый день! А с помощью этого модуля можно экспорт делать в оцторе 1.5 а потом импортировать в 2.1?
  16. Решил положить на эту фишку, буду вручную забивать эту сумму в товарах, и тупо выводить этот параметр в карточку товара, а то потрачу все праздники на мелочь эту)))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.