Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Ув., Freelancer, активируйте наконец мой модуль, купил 31.12, написал Вам и на форуме и на почту, что в профиле! Я понимаю, что праздники и все такое, но завтра уже 17 января!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув., Freelancer, активируйте наконец мой модуль, купил 31.12, написал Вам и на форуме и на почту, что в профиле! Я понимаю, что праздники и все такое, но завтра уже 17 января!

 

На заметку:

по вопросам активации обращайтесь к Iris

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Не работает пагинация в категории при включении модуля filter pro. 

Тестовый сайт php.izyum.name

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Evgenii1884 сказал:

откуда пустая ячейка?

Скорее всего, у какого-то товара значение этого атрибута не заполнено или там пробел вместо текста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Dotrox сказал:

Скорее всего, у какого-то товара значение этого атрибута не заполнено или там пробел вместо текста.

Я тоже так подумал, все проверил, везде заполнены поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго вечера! Ув., Freelancer или кто в теме, можно ли как-то отфильтровать по определенному реквизиту без учета категорий, и вывести это где-то. Может в адресной строке в параметрах фильтра как то вписать, не знаю. Очень надо. Фильтр для версии 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли как-то изменить подпись изображения опции при выборе в фильтре варианта отображения "картинка". Сейчас по всем фоторгафиям одно наименование - наименование самой опции. а нужно наименование ее значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Не работает пагинация в категории при включении модуля filter pro. 

Тестовый сайт php.izyum.name

Пож-та помогите! Писал в личку и сюда 4 дня назад, тишина. 

Техподдержка отзовитесь!!!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Evgenii1884 сказал:Подскажите как поменять порядок атрибутов в филтре?primerfiltr.png

задайте атрибутам порядок сортировки, только не в фильтре а там где Вы их создавали. Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, cherkas сказал:12 часов назад, Evgenii1884 сказал:Подскажите как поменять порядок атрибутов в филтре?primerfiltr.pngзадайте атрибутам порядок сортировки, только не в фильтре а там где Вы их создавали.Да, но фильтр выводит описание артибутов - т.е. название атрибута Жесткость(с этим все ок), а Жесткий, Средний, Мягкий - это описание и порядок сортировки именно этих описаний мне надо поменять. Никак не могу понять как это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите или может кто платно сделает. Мне нужно чтоб на определенных страницах фильтр был уже с выбранными параметрам. Как это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр формирует доп.ссылки. Получается под каждую настройку фильтра уникальная ссылка. 
А набор этих ссылок для увеличения ссылочной массы чем можно в sitemap запихнуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно что-то делать с модулем. 20 дней назад написал в личку продавцу - ни ответа не привета....

Когда будет стабильная версия фильтра? Не бета, а полноценный релиз, который можно ставить на боевые проекты.

Не работают коректно ползунки в параметрах отличных от цены, к кому обращаться с этими проблемами? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zodiak3000 сказал:

Фильтр формирует доп.ссылки. Получается под каждую настройку фильтра уникальная ссылка. 
А набор этих ссылок для увеличения ссылочной массы чем можно в sitemap запихнуть?

Этот модуль обещает решить проблему FX Sitemap 2.0 0.0.8 stable. Сам я еще не пробовал.

Может у кого будут другие мысли буду рад послушать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр не отображается, помогите настроить, пожалуйста.

шаблон unishop, фильтр v2.0. 

При расположении в схеме он не выводится на странице. В чем тут проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда ставишь галку "Отображать выбранные фильтры вверху " на фильтром выводится вот это ��������� �������

если фильтр на главной, то отображается только количество заданное в системе без пагинации это в шаблоне ММ, в дефолтном вообще не выводятся результаты

Змінено користувачем pleshner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.01.2017 в 18:36, pleshner сказал:

когда ставишь галку "Отображать выбранные фильтры вверху " на фильтром выводится вот это ��������� �������

если фильтр на главной, то отображается только количество заданное в системе без пагинации это в шаблоне ММ, в дефолтном вообще не выводятся результаты

Файл /catalog/view/javascript/filterpro.min.js почему-то имеет кодировку windows-1251, переконвертируйте в utf-8

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.