Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

 

Доброго,

 

Подскажите, пожалуйста, что за ошибка

Notice: Undefined offset: 8 in vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 281Warning: http_build_query(): Parameter 1 expected to be Array or Object. Incorrect value given in catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: http_build_query(): Parameter 1 expected to be Array or Object. Incorrect value given in catalog/model/module/filterpro.php on line 0

http://guriya-vostoka.ru/vostochnye-aromaty/absolyuty/travka/

 

В админке http://c2n.me/3knc9Wb

 

FilterPro v2.4.4.1 (seo)

Версия 1.5.5.1.2

 

Та же ошибка, помог только откат на старую версию :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно я погорячился с "полноценной". Имеется в виду, что страницы, которые созданные с помощью функционала seo-ссылки модуля имеют свой уникальный url и мета-теги. 

 

Вы привели пример обычной страницы результата фильтра. Я же Вам говорю посмотрите на ссылки в блоке "Актуальные подборки" (4 шт)

Скажите, а как Вы добились того, что у Вас в производителях работает фильтр по категориям??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та же ошибка, помог только откат на старую версию :(

У меня похожая ошибка

Notice: Undefined offset: 8 in /home/metis909/domains/terashop.by/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 352Warning: http_build_query(): Parameter 1 expected to be Array or Object. Incorrect value given in /home/metis909/domains/terashop.by/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0Warning: http_build_query(): Parameter 1 expected to be Array or Object. Incorrect value given in /home/metis909/domains/terashop.by/public_html/catalog/model/module/filterpro.php on line 0

Скажите как вы сделали откат на старую версию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в версии 2.5.17 возможна ошибка при установке seo функционала из-за того что я перепутал xml файл с прежней версией фильтра 2.4.4.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а как Вы добились того, что у Вас в производителях работает фильтр по категориям??

 

просто разместил его на странице товаров производителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в версии 2.5.17 возможна ошибка при установке seo функционала из-за того что я перепутал xml файл с прежней версией фильтра 2.4.4.

У меня версия "FilterPro v2.4.4.1 (seo)". Подскажите пожалуйста, как мне решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Рассматриваю покупку модуля, но так и не нашел полного ответа, поддерживает модуль мультимагазины или нет? Мультимагазины  - поддомены, база одна, разные темы, в обоих магазинах разные группы товаров и разные опции.

Змінено користувачем Sinpak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, как реализовать для некоторых чекбоксов фильтра чпу url со своими мета-данными. Структура магазина уже на данный момет достаточно широкая, не хочется раздувать меню. Далее НЧ и микро-НЧ запросы, хотим выносить в чек-боксы фильтра со своими уникальными мета-данными и куском текста. Подскажите возможно ли реализовать данное с помощью filter pro и как ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Рассматриваю покупку модуля, но так и не нашел полного ответа, поддерживает модуль мультимагазины или нет? Мультимагазины  - поддомены, база одна, разные темы, в обоих магазинах разные группы товаров и разные опции.

Могу точно сказать, что v2.5.17.3b не поддерживает поддомены. Активировал лицензию на www.site.ru, а при открытии sub.site.ru в категориях вываливалась ошибка. Возможно проблему решит банальное добавление активаций лицензии на указанные поддомены, но это нужно у автора узнавать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня версия "FilterPro v2.4.4.1 (seo)". Подскажите пожалуйста, как мне решить проблему?

через личные сообщения. помимо версии фильтру нужно знать версию движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Electr0n, если вы меняете файлы фильтра, будьте готовы к тому что что-то пойдет не так. на вашем сайте я вижу функция inifilter() вызывается дважды. второй раз не со всеми параметрами
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

neonox, слайдер цены чаще всего не работает из-за косорукости автора шаблона, который не заботится о совместимости подключаемых им же скриптов.

можно предположить, что у вас например отключен jquery-1.7.1.min.js, но включен какой-нибудь jquery-1.10(который там вовсе и не нужен), а версия jquery ui так и осталась jquery-ui-1.8.16.custom.min.js.

довольно частая ошибка дилетантов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А про съехавшие стили кнопок "купить/сравнить" после фильтрации при просмотре товаров в категориях ответьте тоже, пожалуйста!

И заголовок выбранных опций не виден - знаки вопроса в черных ромбиках.

Как поправить?

 

После фильтрации товаров съезжают стили кнопок "купить/сравнить/закладки". До фильтрации все ровно.

Если включить функцию "Фильтр после загрузки страницы" то стили съезжают изначально и без фильтрации.

 

И еще при выборе функции "Отображать выбранные фильтры вверху" заголовок выбранных опций - знаки вопроса в черных ромбиках. Сам текст выбранных опций отображается корректно.

Подскажите как поправить.

 

Шаблон Ava store куплен здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос: как исключить товары с определенным статусом? К примеру в категории есть товар с заданным статусом при отсутствии на складе "Снято с производства" нужно чтоб в фильтре он не учитывался. В категории я научился его скрывать. А вот фильтр все равно его фиксирует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите если не трудно, какой файл отвечает за вывод вот этих символов?

 

6yudTIZgbrs.jpg

 

Понимаю, что проблема с кодировкой. Там должно быть написано "Выбранные фильтры"

Не как не могу его найти. 

 

Версия FilterPro v2.5.17.4_beta (speed)
На FilterPro v2.5.17.3_beta (speed) все было ок
Змінено користувачем Electr0n
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 Возможно ли чтобы атрибуты были привязаны к категориям ?

например атрибут "Высота елки"

Сами елки находятся в 3-й подкатегории

имеют путь

подарки - новогодние товары - елки

 

Так вот нам не нужно чтобы этот атрибут выводился в подарках и новогодних товарах, а конкретно в елках можно ?

 

2

можно ли создать свои ручные атрибуты и выводить их дополнительно скажем в заголовке над товарами ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.