Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nimus93

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

943 перегляди профілю

nimus93's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день По ошибке купил для 2й версии, а мой магазин на 1.5 Нужно сделать замену
  2. Разработчик, Вы можете ответить на данное сообщение в лс if (isset($data['order']) && ($data['order'] == 'DESC')) { $sql .= " DESC, p.quantity DESC, LCASE(pd.name) DESC"; } else { $sql .= " ASC, p.quantity DESC, LCASE(pd.name) ASC"; } вставить это вместо кода ниже if (isset($data['order']) && ($data['order'] == 'DESC')) { $sql .= " DESC, LCASE(pd.name) DESC"; } else { $sql .= " ASC, LCASE(pd.name) ASC"; } Я уже месяц не могу добиться от Вас одной простой вещи!
  3. Нам нужно изменить запрос на выборку товаров в модуле, а она закодирована. Ссылку на посты что вы кинули, там хотят разные наборы для разных категорий. Это разные вещи.
  4. Добрый день. Купил Ваш модуль на этом сайте для домена benzoman.com.ua Нужно поменять сортировку результата запроса при фильтрации товара. В нашей версии модуля модель закодирована и сами внести изменения мы не можем. filterpro.sort.txt
  5. Добрый день! С посадочными под атрибуты фильтра техническая проблема. При нажатии кнопки "Сохранить" все сбрасывается. Помогите.
  6. Проблема в vqmod файле адаптации шаблона и модуля (moneymaker_adaptation_seocmspro.xml) а именно из-за этого 'description' => $this->config->get('mmr_common_catalog_descriptions_enabled') ? utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get('mmr_common_descriptions_limit')) . '..' : 0, В модуле SEO CMS LIGHT: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ не отображает рекомендуемые товары. Точнее выдает белый экран. То что написано выше, ответ от разработчика блог модуля.
  7. Доброго времени суток! Подскажите, возможно как то сделать, что бы по умолчанию,при открытии карточки товара, характеристики были развернуты первыми, а не описание. http://joxi.ru/52aQdVPtGbx412 Спасибо за внимание!
  8. Все пункты понятны, сделал все по readme, а именно: 1. добавил последный seo_pro.php 2. отфильтровал товар в нужной категории, вставил часть url после хеша 3. заполнил все поля 4. очистил кеш фильтра, кеш сайта. в итоге в sitemap не выводится, по прямому url также не доступна страница. п.с. В БД тоже все добавлено.
  9. суть в том что когда находимся в категории дрели отмечаем чекбокс - миксер , получаем посадочную страницу с ЧПУ , мета-данными и текстом. В фильтре это настроено, но не работает http://c2n.me/3s7FzAJ
  10. Помогите разобраться. Прошу уже в который раз! Сделал все по readme, а именно: 1. добавил последный seo_pro.php 2. отфильтровал товар в нужной категории, вставил часть url после хеша 3. заполнил все поля 4. очистил кеш фильтра, кеш сайта. в итоге ничего. п.с. В БД тоже все добавлено.
  11. Ув, freelancer, мой вопрос не вызывает у Вас желания помочь?
  12. Помогите разобраться. Прошу уже в который раз! Сделал все по readme, а именно: 1. добавил последный seo_pro.php 2. отфильтровал товар в нужной категории, вставил часть url после хеша 3. заполнил все поля 4. очистил кеш фильтра, кеш сайта. в итоге ничего. п.с. В БД тоже все добавлено.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.