Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Гривны (По умолчанию) 8.14999962

у валюты по умолчанию коэффициент всегда должен быть равен 1, иначе проблемы будут не только с этим модулем.

можно изменить валюту по умолчанию

system/library/currency.php, 33

$this->set('UAH');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может вы знаете как сделать вывод цены в другой валюте? Вносить цены в гривнах очень не удобно, а на сайте надо чтобы отображались гривны.

так и вносите в долларах. только сделайте доллар по умолчанию, и добавьте код, который я привел выше для того что бы гривна была валютой по умолчанию для пользователя
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Код который вы указали вставить тут? Это выходит 33 строка

if (isset($this->request->get['currency']) && (array_key_exists($this->request->get['currency'], $this->currencies))) {

$this->set($this->request->get['currency']);

} elseif ((isset($this->session->data['currency'])) && (array_key_exists($this->session->data['currency'], $this->currencies))) {

$this->set($this->session->data['currency']);

} elseif ((isset($this->request->cookie['currency'])) && (array_key_exists($this->request->cookie['currency'], $this->currencies))) {

$this->set($this->request->cookie['currency']);

} else {

$this->set($this->config->get('config_currency'));

$this->set('UAH');

}

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Код который вы указали вставить тут? Это выходит 33 строка

if (isset($this->request->get['currency']) && (array_key_exists($this->request->get['currency'], $this->currencies))) {

$this->set($this->request->get['currency']);

} elseif ((isset($this->session->data['currency'])) && (array_key_exists($this->session->data['currency'], $this->currencies))) {

$this->set($this->session->data['currency']);

} elseif ((isset($this->request->cookie['currency'])) && (array_key_exists($this->request->cookie['currency'], $this->currencies))) {

$this->set($this->request->cookie['currency']);

} else {

$this->set($this->config->get('config_currency'));

$this->set('UAH');

}

}

$this->set($this->config->get('config_currency')); лишнее
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня этот модуль не стоит. Ссылки сам прописываю. А какие у Вас ссылки? Или если можно, ссылку на ваш сайт?

У меня примерно такие: Допустим описываю Телевизор Philips 40PFL код производителя PFL8007T/12

(СЕО не понимает точки, запятые и слеши ( / ))

Так и пешу: Television-Philips-40PFL-PFL8007T-12

Можно и так Телевизор-Philips-40PFL-PFL8007T-12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое freelancer'у, доработал модуль так, чтобы он не конфликтовал с другим модулем (Out of stock).

Фильтр нравится, быстрый.

Пока ещё один вопрос - как он сортирует товары? Загрузилась страничка категории (не полностью), товары отсортированы по алфавиту, в следующее мгновение подгружается фильтр и всё, сортировка какая-то непонятная стала,и не алфавит, и не цена...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое freelancer'у, доработал модуль так, чтобы он не конфликтовал с другим модулем (Out of stock).

Фильтр нравится, быстрый.

Пока ещё один вопрос - как он сортирует товары? Загрузилась страничка категории (не полностью), товары отсортированы по алфавиту, в следующее мгновение подгружается фильтр и всё, сортировка какая-то непонятная стала,и не алфавит, и не цена...

по умолчанию по полю sort_order
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел уточнить про версию без аякса, так как много проблем с другими модулями. Такая версия вообще хоть планируется появится на свет, или умерла не успев родится. Многие просто просили ее!!! Было много обещаний, что она будет! Вопрос остается открытым стоит ли ее ждать и когда????? Спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня примерно такие: Допустим описываю Телевизор Philips 40PFL код производителя PFL8007T/12

(СЕО не понимает точки, запятые и слеши ( / ))

Так и пешу: Television-Philips-40PFL-PFL8007T-12

Можно и так Телевизор-Philips-40PFL-PFL8007T-12

Да когда в прудок захожу со ссылками все гуд.

Зайдите в категорию со включенным фильтром и перейдите на вторую страницу, и дайте посмотреть ссылку без домена. И что нибудь отфильтруйте, например по производителю и дайте ссылку посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы увидеть как фильтр работает с большим количеством товаров.

freelancer, залейте пожалуйста на демо-сайт больше товаров или кто-нибудь бросьте в личку сайт, где как минимум 200 товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел уточнить про версию без аякса, так как много проблем с другими модулями. Такая версия вообще хоть планируется появится на свет, или умерла не успев родится. Многие просто просили ее!!! Было много обещаний, что она будет! Вопрос остается открытым стоит ли ее ждать и когда????? Спасибо!

Просто скажите стоит ждать или нет, или постоянно по любым конфликтам с другими модулями писать в этой теме!!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да когда в прудок захожу со ссылками все гуд.

Зайдите в категорию со включенным фильтром и перейдите на вторую страницу, и дайте посмотреть ссылку без домена. И что нибудь отфильтруйте, например по производителю и дайте ссылку посмотреть.

Значит, зашел в каталог где много товаров, перешел на 2-ю страницу и фильтранул по производителю, вот что получилось.

( Мой сайт )/Комплектующие/Комплектующие-для-ПК/Жесткие-диски-для-ПК/Внутренние/#category_id=167&page=0&path=152_129_136_167&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=2990&max_price=43920&manufacturer[]=116

У меня ошибок не возникло под фильтром производителя перешел еще раз на 2-ю страницу:

( Мой сайт )/Комплектующие/Комплектующие-для-ПК/Жесткие-диски-для-ПК/Внутренние/#category_id=167&page=2&path=152_129_136_167&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=2990&max_price=43920&manufacturer[]=116

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы увидеть как фильтр работает с большим количеством товаров.

freelancer, залейте пожалуйста на демо-сайт больше товаров или кто-нибудь бросьте в личку сайт, где как минимум 200 товаров.

Приобрел данный фильтр. Работой доволен - очень быстро сортирует.

Устанавливается легко.

Автор помог с разобраться с тонкостями.

Пример работы на моем сайте: http://autoulet.ru/i...ry&path=11_1127.

Рекомендую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел уточнить про версию без аякса, так как много проблем с другими модулями. Такая версия вообще хоть планируется появится на свет, или умерла не успев родится. Многие просто просили ее!!! Было много обещаний, что она будет! Вопрос остается открытым стоит ли ее ждать и когда????? Спасибо!

Да, тоже жду её. Скоро третий месяц пойдёт, как жду. :-)

сейчас мне проще делать фиксы под конкретный магазин со всеми его тонкостями.

на прошлых выходных было достаточно времени чтобы начать no-ajax версию, но как оказалось это весьма не простая работа. прошу отнестись с пониманием

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...как оказалось это весьма не простая работа. прошу отнестись с пониманием

Да относимся как-то... Ну хоть примерно сроки огласите. Чтобы я хоть понимал, ждать, или напрягать с адаптацией других модулей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит, зашел в каталог где много товаров, перешел на 2-ю страницу и фильтранул по производителю, вот что получилось.

( Мой сайт )/Комплектующие/Комплектующие-для-ПК/Жесткие-диски-для-ПК/Внутренние/#category_id=167&page=0&path=152_129_136_167&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=2990&max_price=43920&manufacturer[]=116

У меня ошибок не возникло под фильтром производителя перешел еще раз на 2-ю страницу:

( Мой сайт )/Комплектующие/Комплектующие-для-ПК/Жесткие-диски-для-ПК/Внутренние/#category_id=167&page=2&path=152_129_136_167&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=2990&max_price=43920&manufacturer[]=116

У Вас все также как у меня работает. Мои ссылки такие же. Как раз по поводу этого #category_id=167&page=2&path=152_129_136_167&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=2990&max_price=43920&manufacturer[]=116 я и спрашивал, что бы как то покрасивей было. Но понял что ни как.

Посмотрите на сайте "Розетка" какие ссылки при использовании фильтра. Но ясное дело, что фильтр совсем по другому алгоритму реализован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас мне проще делать фиксы под конкретный магазин со всеми его тонкостями.

на прошлых выходных было достаточно времени чтобы начать no-ajax версию, но как оказалось это весьма не простая работа. прошу отнестись с пониманием

Да да очень хотелось бы версию no-ajax, а то подгонка под общий вид сайта напрягает. И не знаю еще что за модули доставлять буду.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да относимся как-то... Ну хоть примерно сроки огласите. Чтобы я хоть понимал, ждать, или напрягать с адаптацией других модулей.

если бы я знал... эту работу нельзя делать рывками по часу в день. нужно выбрать полностью свободный день, погрузиться в код.

адаптацию делать куда проще. успеваю по 3-4 за вечер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел данный фильтр. Работой доволен - очень быстро сортирует.

Устанавливается легко.

Автор помог с разобраться с тонкостями.

Пример работы на моем сайте: http://autoulet.ru/i...ry&path=11_1127.

Рекомендую!

ИМХО вам стоит привести свою демку в такой же вид, потому что на этом сайте все работает намного понятнее и логичнее (все таки товаров много и товары реальные). Работа фильтра в реальных условиях порадовала больше. Единственное, что насторожило - это дублирование значений фильтров (например, в Выходной мощности дважды повторяются значения 4 х 40 Вт, но скорее всего это ошибка наполнителя магазина, в одном случае х русская, в другом - английская)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ИМХО вам стоит привести свою демку в такой же вид, потому что на этом сайте все работает намного понятнее и логичнее (все таки товаров много и товары реальные). Работа фильтра в реальных условиях порадовала больше.

у меня нет подходящей базы.

Единственное, что насторожило - это дублирование значений фильтров (например, в Выходной мощности дважды повторяются значения 4 х 40 Вт, но скорее всего это ошибка наполнителя магазина, в одном случае х русская, в другом - английская)

именно так =)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ИМХО вам стоит привести свою демку в такой же вид, потому что на этом сайте все работает намного понятнее и логичнее (все таки товаров много и товары реальные). Работа фильтра в реальных условиях порадовала больше. Единственное, что насторожило - это дублирование значений фильтров (например, в Выходной мощности дважды повторяются значения 4 х 40 Вт, но скорее всего это ошибка наполнителя магазина, в одном случае х русская, в другом - английская)

Спасибо за найденную ошибку. Так и есть - одна х русская, другая английская.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А совместим ли данный модуль с ЧПУ? Нет ли негативного влияния на индексацию? И чем не нравится ajax-версия, в чем подводные камни? (никогда с ним не сталкивался). Как по мне, так скорость работы фильтра и постраничная навигация просто потрясающая....

(Прошу прощения за глупые вопросы, только начал знакомиться с open-cart'ом.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.