Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dabustard

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 237 переглядів профілю

dabustard's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет, подскажите пожалуйста, ссылки в футере в первой колонке (Информация) через настройки шаблона не меняются? Править нужно в файлах шаблона?
  2. Уважаемые разработчики. Можно ли заказать у Вас комплексную услугу: 1) Шаблон с индивидуальной подстройкой дизайна под определенную тематику товаров 2) Установку и первоначальную настройку на хостинг 3) Наполнение товарами
  3. @SiteMix, большое спасибо за подробный ответ! Импортировал товары, в админку добавились все, а в пользовательской товаров нет. Полдня ломал голову из-за чего, пробовал и так и сяк, и переносил из категории в категорию, включал/выключал и т.п. А проблема оказалось в поле date_available, которое заполнил от ненаступившими датами. :ugeek:
  4. Приветствую, сразу извиняюсь за возможно глупый вопрос, планирую переехать на этот движок, изучаю основные моменты. Данный модуль при импорте не создает новые атрибуты и их группы? Нужно их заранее прописывать в админке? Заполнил таблицу, но импортировать не получается, в журнале ошибок: "Export/Import: Неизвестное значение attribute_name..." или "Export/Import: Неизвестное значение attribute_group_name...." Где вообще почитать подробно про этот модуль, есть инструкция? И по версиям такой вопрос: можно скачать 2 файла - export-import.ocmod и export_import_35.ocmod, последний - это более новая версия? Смущает ее размер.... Заранее благодарю.
  5. А совместим ли данный модуль с ЧПУ? Нет ли негативного влияния на индексацию? И чем не нравится ajax-версия, в чем подводные камни? (никогда с ним не сталкивался). Как по мне, так скорость работы фильтра и постраничная навигация просто потрясающая.... (Прошу прощения за глупые вопросы, только начал знакомиться с open-cart'ом.)
  6. Хотелось бы увидеть как фильтр работает с большим количеством товаров. freelancer, залейте пожалуйста на демо-сайт больше товаров или кто-нибудь бросьте в личку сайт, где как минимум 200 товаров.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.