Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здравствуйте, Фрилансер.


Нету времени читать 252 страницы  :-) . Поэтому просто спрошу.


 


Есть такой Ваш модуль "Цвет-размер", который, как мы с Вами выяснили объединяет эти два параметра, что очень удобно для продаж одежды. Но от него пришлось отказаться из-за того, что при экспорте ВКонтакте связь этих опций будет теряться и эффект весь уйдет на ноль. Для того, чтобы связь не терялось, было создано 100500 опций, т.е. в каждой конкретно прописан и цвет и размер (всего получилось: кол-во цветов * кол-во размеров!).


Безымянный111.GIF


Теперь, если установить Ваш filterPRO, то скорее всего получится, что он соберет мне все эти 100500 опций. Человеку это будет неудобно. Хотелось бы, чтобы был отдельно выбор ЦВЕТ и РАЗМЕР. В ЦВЕТ будет только цвета, а  РАЗМЕР - только размер.


 


Есть ли в Вашем фильтре возможность как-бы вручную сгруппировать все КРАСНЫЙ-64, КРАСНЫЙ-72, КРАСНЫЙ-96 в какую-нибудь промежуточную таблицу\опцию\колонку под названием КРАСНЫЙ, а filterPRO уже дальше искать будет вот по этим промежуточным таблицам?


 


И аналогично: сгруппируем вручную СИНИЙ-64, ФИОЛЕТОВЫЙ-64 и ЗЕЛЕНЫЙ-64 в какую-нибудь промежуточную "штуку" под названием "64", а filterPRO будет искать не по конкретным опциям, а по этим промежуточным?


 


Эти промежуточные "штуки"\опции я бы понабивала (посгруппировывала) вручную.


Спасибо.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в фильтрации будут участвовать только опции, при выборе первого типа опции (например размер), во втором типе (например цвет), неактивные опции будут затемняться? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё раз здравствуйте.

 

Скрин: https://yadi.sk/i/RzUoyXlxnub99

 

Мне нужно сделать цвета идентичным цветам модуля "Вертикальное меню".

 

Какой файл и какая строка отвечают за:

 

1. За цвет шапки модуля filterpro? Мне нужно сделать цвет идентичным цвету модуля "Вертикальное меню".

 

2. За цвет заднего фона (который сейчас белый).

 

3. За цвет всех слов типа "Производитель", "Фильтр по цене".

 

Заранее спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, огромное спасибо за модуль. Все работает отлично, в том числе и seo url.

Такой вопрос. Можно ли добавить в карточку товаров автоматом ссылку на seo url?

Т.е., например у меня сделана seo url страница с хлопковыми костюмами (фильтр по материалу=хлопок в категории "костюмы"). И я бы хотел, чтобы в карточке товара выводилась либо ссылка на все хлопковые костюмы (т.е. на seo url), либо чтобы в хлебных крошках это прописывалось.

Такое возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. А как сделать что бы этот фильтр показывал товары поочередно. То есть, я выбираю например одного производителя, потом материал, потом цвет и мне показывает в этом цвете все материалы, ну или наоборот. Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Кто знает как бороться. При нажатии после установки в админке кнопку ИЗМЕНИТЬ - получаю следующую ошибку: http://prntscr.com/9x5dba.  Как с ней бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Можно ли сделать, чтобы после применения фильтра выбранные параметры количество товара показывались вверху? Как у мегафильтра, например.

Змінено користувачем megrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Добрый день, общались в личке по решению проблемы ошибок, вы рекомендавали сделать следующее: 1. нужно указать параметр php_value max_input_vars 3000(или более) в файле .htaccess

2. выполнить скрипт в mysql
ALTER TABLE `oc_setting` CHANGE `value` `value` LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL
где oc_ ваш префикс, можно посмотреть в файле config

define('DB_PREFIX', 'oc_');

Все сделал как описано выше, ошибки остались те же. Все тоже самое не работает даже на дефолтном шаблоне

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Добрый день, общались в личке по решению проблемы ошибок, вы рекомендавали сделать следующее: 1. нужно указать параметр php_value max_input_vars 3000(или более) в файле .htaccess

2. выполнить скрипт в mysql

ALTER TABLE `oc_setting` CHANGE `value` `value` LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL

где oc_ ваш префикс, можно посмотреть в файле config

define('DB_PREFIX', 'oc_');

Все сделал как описано выше, ошибки остались те же. Все тоже самое не работает даже на дефолтном шаблоне

Вот прекрипленное изображение

post-685104-0-53621100-1454250546_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Долго раздумываю над покупкой модуля, очень не хватает возможности определенные фильтры под разные категории и схемы ставить. Такое реализовано в Mega Filter PRO, но хотелось бы подобное именно в вашем модуле увидеть. Планируете ли такое? 

 

опишу для чего это на примере:

 

допустим у меня категории велосипедов, машинок и самолетов, у каждой из них свои группы атрибутов. И есть Производитель, допустим Марк. Так вот если я хочу добавить фильтры на странице производителя Марк, то у меня будут с разных категорий разные атрибуты подхватываться в фильтры, а это уже совсем не то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, огромное спасибо за модуль. Все работает отлично, в том числе и seo url.

Такой вопрос. Можно ли добавить в карточку товаров автоматом ссылку на seo url?

Т.е., например у меня сделана seo url страница с хлопковыми костюмами (фильтр по материалу=хлопок в категории "костюмы"). И я бы хотел, чтобы в карточке товара выводилась либо ссылка на все хлопковые костюмы (т.е. на seo url), либо чтобы в хлебных крошках это прописывалось.

Такое возможно?

нет. в крошках к товару будет его главная категория. этим занимается seo_pro и эту функцию лучше не трограть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А как сделать что бы этот фильтр показывал товары поочередно. То есть, я выбираю например одного производителя, потом материал, потом цвет и мне показывает в этом цвете все материалы, ну или наоборот. Помогите пожалуйста.

по идее он так и работает. только после выбора цвета будут все товары

1. выбранного производителя

2. выбранного материала

3. выбранного цвета

т.е. фильтр по всем трём параметрам сразу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто знает как бороться. При нажатии после установки в админке кнопку ИЗМЕНИТЬ - получаю следующую ошибку: http://prntscr.com/9x5dba.  Как с ней бороться?

этот текст пишет даже не opencart/ проблема где-то выше, на уровне сервера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Можно ли сделать, чтобы после применения фильтра выбранные параметры количество товара показывались вверху? Как у мегафильтра, например.

кажется с версии 2.5.17 это реализовано 

cXDU3Vm.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.