Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

riderclub

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

795 переглядів профілю

riderclub's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-4

Репутація

  1. Видимо, действительно, мало предлагаю, говорите свою цену, я в этой отрасли не эксперт в расценках. Судил по вёрстке модуля на сайте.
  2. Подумал и реши, что 300 рублей достаточно много. Ещё добавлю к задаче добавить максимальный порог у способов доставки (Чтобы больше 10000 рублей показывался только способ "Бесплатная доставка). Всего два модуля.
  3. Нужно установить максимальный порог итоговой суммы, при котором будет показываться способ "Оплата при доставке" при оформлении заказа на сайте. Бюджет 300 рублей. Также рассматриваю дальнейшее сотрудничество.
  4. Всем привет. Закончил своё 9 месячное "СЕО-продвижение", на сайте осталось много косяков после их доработок, и, в итоге, ИМ стал похож на китайского робота: снаружи всё красиво, внутри много "больных" мест. Хочу довести сайт до идеала. Одни из первых задач - поставить максимальный порог для показа "Оплата при доставке". Настроить, чтобы без выбора пункта выдачи на карте (сложно объяснить словами, но задача нетрудная), нельзя было перейти на следующий шаг оформления заказа. Установка модуля экспорт импорт(уже всё куплено, мне предлагали установить за 400 рублей, но человек просто не смог). Есть небольшие трудности, так как ранее данный модуль рукописно добавили на сайт разработчики, оторвёт хотели сорвать денег, сам даже не знаю, могут ли быть проблемы. Также удаление или донастройка "купить в один клик". Потом будем убирать ошибки, из-за которых не грузятся некоторые страницы, решение проблем, которые возникают при адаптации сайта к платформам. В идеале, конечно, ещё установить Simple, но там какой-то ужас и потом трудности могут быть, поэтому пока ещё не уверен. Деньги есть, но переплачивать я не собираюсь. Если предложите хорошие цены на свои услуги, то, я думаю, сможем с Вами сработаться.
  5. Добрый день. Мне нужно найти человека, который сможет найти качественные картинки к товарам. Магазин наполняем через модуль импорта XLS. Нужно найти картинки и сохранить с названием v1,v2,v3...(оно указано в таблице). Товара много(для начала 700 товаров). Наша цена за картинку - 0.1 рубль. Оплата по частям, чтобы никто никого не обманул.
  6. Добрый день. Скрин: https://yadi.sk/i/RzUoyXlxnub99 Мне нужно сделать цвета идентичным цветам модуля "Вертикальное меню". 1. Сменить цвет шапки модуля filterpro. 2. Сменить цвет фона (который сейчас белый). 3. Сменить цвет всех слов типа "Производитель", "Фильтр по цене" и т.д. В общем просто поменять цвета. Дам 150 рублей, потому что задача несложная. Если не прав в стоимости услуг, то могу немного поднять. Обращайтесь!
  7. И как мне сделать, чтобы слайдер цены не заходил за рамки ячейки? https://yadi.sk/i/2HX6wkd_nucwo
  8. Ещё раз здравствуйте. Скрин: https://yadi.sk/i/RzUoyXlxnub99 Мне нужно сделать цвета идентичным цветам модуля "Вертикальное меню". Какой файл и какая строка отвечают за: 1. За цвет шапки модуля filterpro? Мне нужно сделать цвет идентичным цвету модуля "Вертикальное меню". 2. За цвет заднего фона (который сейчас белый). 3. За цвет всех слов типа "Производитель", "Фильтр по цене". Заранее спасибо за помощь.
  9. Отличный модуль, всё заработало после небольшой оптимизации freelancer'а. Советую!
  10. Ужас! Купил модуль, но до сих пор не могу его применить на своём сайте в силу его неработоспособности. Модуль не совместим с моим шаблоном. Его нужно оптимизировать. Freelancer уже неделю не может сделать, хотя обещал сделать во вторник(купил 2 недели назад, установил модуль 16 января). Freelancer, если ты не хочешь оптимизировать модуль, то верни деньги!
  11. Здравствуйте, уже даже скинули ошибки. Вы подтвердили получение, но модуляработающего до сих пор не имеем. Когда исправите?
  12. Когда Вы поправите мне модуль для сайта? Уже 4 дня не может его настроить!
  13. Прикрепляю фото работающего модуля. Сначала загружает с нормально сеткой, потом сверху прозрачная сетка, а потом вот такая штуковина. https://yadi.sk/i/HxQXYVaen8ob4 https://yadi.sk/i/U5xW-HS1n8onh

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.