Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

madmax1234

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача madmax1234

  1. Такой вариант возможно сделать: Только с возможностью сделать выбор опций аксессуаров не переходя с карточки товара в аксессуары?
  2. Как улучшить карточку товара для ocStore 2х? Сколько ищу не найти похожий модуль улучшенной карточки товара где будут подобные функции покупки и выбора комплекта с возможностью устанавливать скидку на подобии данного: Или упрощённый модуль: Есть такие модули или кто то может сделать?
  3. Всем хорошего дня! Подскажите пожалуйста у кого заказать или где купили такой модуль для сайта? http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/14/QAgJa.jpg
  4. Что то на подобии можно сделать к каждому товару скидку: http://zagruzitfoto.com/images/2016/02/11/co6BD.jpg
  5. Тоже интересует- последняя версия для Ocstore 2.0 подходит?
  6. Просто плохо то что если шаблон не совместим то его вообще просмотреть невозможно ! Это что какие то особенности Опенкарт просмотра только вверх и вниз ? Так как Юкозовские шаблоны просматриваются не только в верх вниз но и вправо влево прокручиваются скроллем !
  7. Цены то одинаковые но какой никакой % с продаж все же теряется . Как установить параметры на настольном компьютере для просмотра сайтов и шаблонов например планшет или других интернет сетей ? В общем как проверить демо шаблоны на совместимость ?
  8. Сейчас время движется в перед и берет свое . Все переходят потихоньку на новшинства - планшетный и телефонный интернет и считаю что делая сайт нужно это учитывать и это большой плюс к продажам имея ( Responsive ) отзывчивый шаблон !
  9. Важна совместимость шаблона с ноутбуком, настольным компьютером, планшетным и мобильным телефоном для продаж на сайте ? И на насколько важно ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.