Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

помогла повторная установка, но все равно хочеться понять в чем проблема.

если бы вы показали сайт на момент когда ошибка была, это было бы возможным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если бы вы показали сайт на момент когда ошибка была, это было бы возможным

Если, что-то подобное будет то не буду трогать, чтобы было понятнее. В кратце, то на странице категорий не подгружались атрибуты: цена и т.д. Только производители.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно посмотреть вашу базу. на вскидку вы перенесли магазин, база другая, фильтр не создал ключи

т.е. работать должно быстро? 

не понял этого - "на вскидку вы перенесли магазин, база другая, фильтр не создал ключи"

магазин я не переносил. базе 4 месяца. опции добавил вчера. и сразу появились тормоза. какие дальнейшие действия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Руслан, здравствуйте.

У нас перестал работать фильтрпро.

Пишет в админке, что не верная лицензия(не активирован) обратитесь к разработчику... на сайте тоже перестал работать... сайт reborsa.ru(https и http)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при открытии страницы категории где выводиться фильтр, страница замирает на 2-3 секунды и не прокручивается ни в верх ни в низ. как можно этого избежать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kobzon

у вас атрибутов много на странице. как вариант могу предложить версию lite без доплаты

 

на сам функционал фильтрации версия лайт не повлияет? только на скорость загрузки? если да, то готов попробовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я убрал фильтрацию по размерам, там их очень много. вроде чуток быстрее стало

 

я так и не могу понять, как выбирать отдельные пункты фильтрации для схемы?

например, схема для главной отмечены страна, производитель, коллекция

если добавить модуль для производителя, то есть также поле страна, а мне там нужны только коллекции и например добавить размер. как это делается?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Возник такой вот вопрос: в фильтре есть возможность установить фильтрацию по тегам, у меня почему-то не отображается фильтрация по тегам в модуле. Никак не могу понять, что не сделал :(

Может подскажете :)

Что сделал: Проставил разные теги в карточках товара вкладка общие - теги товара, в настройках фильтра стоит отображать теги галочками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

Фильтр пишет следующее в лог vqmod:

Как это исправить?

 

---------- Date: 2014-07-10 03:08:08 ~ IP : 37.58.100.174 ----------
REQUEST URI : index.php?route=product/product&product_id=36625
MOD DETAILS:
   modFile   : /var/www/site/vqmod/xml/filterpro_seo.xml
   id        : Filterpro seo
   version   : 1.5.[1-4]
   vqmver    : 2.1.6(7)
   author    : [email protected]
Could not resolve path for [catalog/controller/common/seo_pro.php] (SKIPPED)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при включении модуля в категории ломает дизайн- на картинках видно различие с включеным и отключеным модулем

61c73786c88a16143e08e731e23a65ff.png

так выглядит страница категории при отключенном фильтре

 

а так при включенном

8762d9f2749cdf44c26f4c1f29618ee5.png

помогите  исправить .

 

ссылка на версию сайта без фильтра

 

ссылка на версию с включеным фильтром 

\спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возник вопрос по пагинации с точки зрения seo

При фильтрации создается якорь с дальнейшими параметрами /#category_id=64&page=2&path=64..

Фильтр постраничную навигацию так-же берет на себя перебирая параметры после #

Вопрос: страницы с товарами попадут в поиск ? Или робот сможет гулять по таким страницам ?

Поисковики же после якоря # параметры не рассматривают как гет переменные, т.е. принимают страницы до #, выходит последующие страницы не будут инициализированы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возник вопрос по пагинации с точки зрения seo

При фильтрации создается якорь с дальнейшими параметрами /#category_id=64&page=2&path=64..

Фильтр постраничную навигацию так-же берет на себя перебирая параметры после #

именно так, хотя хеш всегда можно отключить в настройках

 

отвечая на вопросы,1. попадут, почему нет? 2.насколько мне известно роботы не гуляют по ajax-запросам

если бы у вас было понимание как работают поисковые системы то и вопросов таких не возникало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отвечая на вопросы,1. попадут, почему нет?

Я имею ввиду не страницы карточек товаров, а страницы пагинации в выводе товаров (http://homeparfums.ru/aromaty-dlya-doma/#page=2)

Задача в индексировании таких страниц, выходит данный фильтр не дает нам индексировать страницы разделов ?

С точки зрения seo, робот не сможет гулять по страницам разделов ?

На сколько плохо это скажется на индексации сайта ? Карточки товаров ведь все в любом случае войдут в индекс ? (есть sitemap)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почитайте информацию о том как поисковики индексируют сайты, переходят по страницам.

вы сейчас, извините, глупости пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понял что роботы не переходят по ajax-запросам

Но робот яндекса должен пройти сначала по этим страницам, прежде чем индексировать

Значит фильтр препятствует индексированию ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для этого нужно понимать как роботы переходят по страницам, где они берут новые ссылки для перехода с главной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Правильно, через меню категорий попадают на страницы раздела, далее на сами товары.

Но если они не будут распознавать страницы раздела, они не попадут на все карточки с товарами ?

Нужно както идентифицировать страницы ? по гет переменным заставить реагировать пагинацию нужно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.