Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

muha

Користувачі
  
  • Публікації

    65
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 213 перегляди профілю

muha's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Стоит задача в карточке вывести список текущих категорий / подкатегорий в зависимости от товара для перелинковки. Есть что то по выводу категорий в карточке ?
  2. шаблон не поддерживается в обновлении по дизайну ?
  3. Добрый день. Ищу модуль экспорта email адресов. Кто то что то подобное находил ?
  4. Warning: array_rand() [FUNCTION.ARRAY-RAND]: Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array in .. tagcloud3d.php on line 26 Есть у кого-то рабочая версия ?
  5. Кто нибудь использует модулем облака тегов ? В качестве тегов берутся категории товаров. Пробовал что-то типа такого, и такого, но данные модули работают не корректно, выдают ошибки..
  6. Вопрос по расширению модуля. Появилась необходимость для авто удаления стикеров по истечению срока. К примеру стикер New через месяц уже не актуален, да и с остальными думаю было-бы хорошо чтоб удалялись сами, ведь суть стикеров в обращении внимания на новые товары. Есть идеи по реализации ?
  7. Что то не пойму, где же назначаются категории для новостей ? К примеру мне нужно на 1 странице выводить 1 список новостей, на 2 странице другой список новостей..
  8. У вас Новогодние скидки еще не начались ?
  9. я не сеошник, подскажите, я просто хочу узнать мешает фильтр индексированию или нет.
  10. Правильно, через меню категорий попадают на страницы раздела, далее на сами товары. Но если они не будут распознавать страницы раздела, они не попадут на все карточки с товарами ? Нужно както идентифицировать страницы ? по гет переменным заставить реагировать пагинацию нужно..
  11. Я понял что роботы не переходят по ajax-запросам Но робот яндекса должен пройти сначала по этим страницам, прежде чем индексировать Значит фильтр препятствует индексированию ?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.