Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

muha

Пользователи
  
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя muha

  1. В текущем модуле предусмотрена возможность повесить капчу в оформелнии заказа ?
  2. Стоит задача в карточке вывести список текущих категорий / подкатегорий в зависимости от товара для перелинковки. Есть что то по выводу категорий в карточке ?
  3. Можно к самой странице списка новостей указать HTML-тег Title, Мета-тег Description ? (site.ru/news/) В окне настроек невидно полей..
  4. muha

    Шаблон админки MIRA

    шаблон не поддерживается в обновлении по дизайну ?
  5. Добрый день. Ищу модуль экспорта email адресов. Кто то что то подобное находил ?
  6. Warning: array_rand() [FUNCTION.ARRAY-RAND]: Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array in .. tagcloud3d.php on line 26 Есть у кого-то рабочая версия ?
  7. Кто нибудь использует модулем облака тегов ? В качестве тегов берутся категории товаров. Пробовал что-то типа такого, и такого, но данные модули работают не корректно, выдают ошибки..
  8. Вопрос по расширению модуля. Появилась необходимость для авто удаления стикеров по истечению срока. К примеру стикер New через месяц уже не актуален, да и с остальными думаю было-бы хорошо чтоб удалялись сами, ведь суть стикеров в обращении внимания на новые товары. Есть идеи по реализации ?
  9. Что то не пойму, где же назначаются категории для новостей ? К примеру мне нужно на 1 странице выводить 1 список новостей, на 2 странице другой список новостей..
  10. muha

    filter Pro [Поддержка]

    У вас Новогодние скидки еще не начались ?
  11. muha

    filter Pro [Поддержка]

    я не сеошник, подскажите, я просто хочу узнать мешает фильтр индексированию или нет.
  12. muha

    filter Pro [Поддержка]

    Правильно, через меню категорий попадают на страницы раздела, далее на сами товары. Но если они не будут распознавать страницы раздела, они не попадут на все карточки с товарами ? Нужно както идентифицировать страницы ? по гет переменным заставить реагировать пагинацию нужно..
  13. muha

    filter Pro [Поддержка]

    Я понял что роботы не переходят по ajax-запросам Но робот яндекса должен пройти сначала по этим страницам, прежде чем индексировать Значит фильтр препятствует индексированию ?
  14. muha

    filter Pro [Поддержка]

    Я имею ввиду не страницы карточек товаров, а страницы пагинации в выводе товаров (http://homeparfums.ru/aromaty-dlya-doma/#page=2) Задача в индексировании таких страниц, выходит данный фильтр не дает нам индексировать страницы разделов ? С точки зрения seo, робот не сможет гулять по страницам разделов ? На сколько плохо это скажется на индексации сайта ? Карточки товаров ведь все в любом случае войдут в индекс ? (есть sitemap)
  15. Не пойму это или баг или что, после клика по иконке соц сети, не переходит на сайт сети с уведомлением о использовании данных для авторизации, а сразу происходит процесс авторизаци.. Почему-то пропускается шаг уведомления, у кого как работает ?
  16. muha

    filter Pro [Поддержка]

    Возник вопрос по пагинации с точки зрения seo При фильтрации создается якорь с дальнейшими параметрами /#category_id=64&page=2&path=64.. Фильтр постраничную навигацию так-же берет на себя перебирая параметры после # Вопрос: страницы с товарами попадут в поиск ? Или робот сможет гулять по таким страницам ? Поисковики же после якоря # параметры не рассматривают как гет переменные, т.е. принимают страницы до #, выходит последующие страницы не будут инициализированы ?
  17. Всех приветствую. Вопрос по корзине (checkout/cart), а именно - обновление кол-ва товаров. К сожалению обновление происходит не автоматически,а при клике на кнопочку (обновить) с последующей перезагрузки страницы. Использую OcStore 1.5.4.1 Кто нибудь расширял данную возможность ? Может видели модули ? Или есть идеи по решению ?
  18. При таком раскладе новость отображается корректно при условии очистки кэша (system/cache/ cache.seo_pro.1418996159) после создания новости Иначе видит как index.php?route=information/news&news_id=53 Есть идеи ?
  19. Создал еще несколько уникальных новостей с уникальным названием и чпу url, всеравно вроде ссылается на http://homeparfums.ru/news/n_test/, но редиректит на http://homeparfums.ru/news/?news_id=8 ..
  20. Доброго У всех работает url новости ? Выдает http://homeparfums.ru/news/?news_id=4, хотя при наведении ведет на http://homeparfums.ru/news/news_name, если вбить то редиректит на /?news_id=4 вспомогательные xml файлы добавил, в seo_pro строки с news_id и inrormation/news вставлял, по аналогии в seo_url добавил что не принесло изменений. Модуль SeoPro установлен, остальные страницы, товары открываются как надо, htaccess включен, непонятно в чем проблема.
  21. Ни знаю у кого как работает но у меня просто везде R выдает и все.
  22. Кто уже реализовывал подобное решение, отпишите в личку!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.