Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Arcus, что касается http://rb.labtodo.com/page/opencart-151-vyvod-informacii-o-nalichii-pod-kartinkoj-v-kataloge-tovarov

вам нужно всего лишь повторить описанные действия для файлов

catalog/controller/product/category.php -> catalog/controller/module/filterpro.php

catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl -> catalog/view/theme/default/template/module/filterpro_products.tpl

 

на счет остальных, у меня нет этих модулей, пока не сталкивался

Скинул ссылку на модуль в ЛС.

Прошу помочь в настройке совместной работы модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Спасибо за отличный модуль, очень шустро работает.

 

Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы в категории 1го уровня выводился товар из категории 3го уровня?

Сейчас у меня в верхней категории выводится только товар из категории 2го уровня.

Шаблон MoneyMaker

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а эта галка не работает?

4vIEdsv.png

 

Она работает по принципу сразу выводит только то что есть в наличии. А мне нужно чтобы сначала выводился весь товар, потом выбрав только в наличии выводился только в наличии. Как в прошлых версиях фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил что на некоторых сайтах с фильтрпро, в том числе и из примеров в первом посте есть такая проблема, при переходе по страницам отфильтрованых товаров не работает кнопка назад в браузере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, в модуле есть заглушки для картинок, если не добавлены никакие картинки? Товар парсится вообще без картинок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Freelancer. Парой страниц раньше вас спрашивали:

Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой, после обновления сервера:

PHP Fatal error:  The file /.../admin/model/module/filterpro.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5 and cannot run under PHP 5.5 or PHP 5.6.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for either PHP 5.3 or PHP 5.4 or PHP 5.5. in Unknown on line 0, referer: 

Решаемо?

 

С уважением!

Вы ответили: "maximm, если ваш хотер установит/обновит ioncube".

 

IMHO, проблема здесь не в хостере и установке ioncube (а также и не в его версии), а в том, что вам надо пересобраться для работы в старших версиях PHP.

 

Я сам себе хостер, собираю новый сервер на новом софте, PHP 5.5, последний ioncube, ваш тест (info.php) успешно проходит. Я не собираюсь использовать старые версии PHP, у меня production сервер работает на 5.5.

 

Получаю то же самое сообщение об ошибке при попытке зайти в админку вашего модуля ("изменить" в Модулях админки OpenCart).

 

PHP Fatal error:  The file <некоторый_путь>/admin/model/module/filterpro.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5 and cannot run under PHP 5.5 or PHP 5.6.
 Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for either PHP 5.3 or PHP 5.4 or PHP 5.5.

 

На всякий случай говорю, что модуль у вас покупал, в Апреле писал ЛС, вы добавили мой домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


fanton123, я отключил эту галку из-за глюков, вероятно галка появится в след версии

 

А что за глюки? У меня работало без проблем. Очень удобная функция. Можно её самому добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. Отличный модуль, автор часто помогает в личке. Советую брать.

 

По делу:

1. Как вместо вечного скролинга сделать кнопку "показать еще 20 товаров", при нажатии на которую будут погружаться дополнительные товары.

 

2. Писал на почту, но не получил ответа.:
Сейчас у модуля есть SEO фишка - создавать урлы писать мета-данные + текст. Но созданные страницы никак и нигде не фигурируют. Их проблемно заганять в индекс + проблемно линковать.
Было бы очень целесообразно реализовать функционал: что при нажатии на атрибут, либо бренд в фильтре, открывается страница с созданым урлом.

Примеры такой работы фильтра:
http://rozetka.com.ua/tiny_toys/c100193/
При нажатие на бренд или тип игрушки, в фильтре происходит переход на отдельную страницу уникальную.

 

http://kofe.tt.ua/kofe
Если выбрать бренд или тип, точно так же попадаем на страницу с уникальными тегами

http://rezina.cc/shiny
Если выбрать бренд или тип, точно так же попадаем на страницу с уникальными тегами

 

Т.е. нужно что была ссылка на эту страницу. Часть функционала в фильтре есть, осталось запилить еще вот такую вот штуку и он станет суперским.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на счет кавычек. видимо баг, решение будет в след релизе. либо можете откатиться до filterpro_v2.4.2.3.1(mega).zip, кажется там это ещё работало

 

не разобрались ещё с данным багом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

У нас есть проблемы совместимости фильтра и другого модуля. Сторонний модуль скрывает некоторые товары из каталога и делает их невидимыми. Мы самостоятельно разобрались как сделать так чтобы фильтр не догружал скрытые товары в каталог, но не можем разобраться как не учитывать атрибуты скрытых товаров в фильтре. Пришли к тому что для исправления проблемы необходимо внести изменения в getAttributes из model_module_filterpro, но файл с кодом getAttributes закодирован и как его менять непонятно. 

Просьба помочь с этим как можно скорее, проблемы на боевом сайте :( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне сделать сортировку всего фильтра по алфавиту. Заранее огромнейшее спасибо за помощь!

 

Сейчас Фильтр цвет:

 

Цвет: 

Розовый 

Зеленый

Желтый

Бордовый

 

Нужно:

Бордовый

Желтый

Зеленый
Розовый

 

 

Сейчас Фильтр:

 

Производители:

Yamhi

Engli

Abig

Дистаз

Альфам

Бирсмал

 

Нужно:

Abig

Engli

Yamhi

Альфам

Бирсмал

Дистаз

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

производители - порядок сортировки

атрибуты есть в FAQ

 

Здравствуйте. А как же быть с цветом и остальными фильтрами , в FAQ не нашел как сделать чтобы в алфавитном порядке было... :((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


атрибуты сортируются в алфавитном порядке изначально

цвета у вас опции надо полагать? так же поле порядок сортировки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор модуля, подскажите, если я куплю данный модуль, возможно сделать так, чтобы модуль использовал мой шаблон продуктов в категории а не свой, пример такой работы можно видеть в фильтре OCFilter не сочтите за рекламу, ему есть куда еще расти... Т.е. возможно или нет, просто не хочется деньги на ветер... 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CongoG, у большинства покупателей свои шаблоны, я делаю патчи для каждого

Это хорошо, но мне нужно не на один магазин ставить, если я куплю модуль, вы инструкцию дадите как подгонять под каждый шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.