Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CongoG

Користувачі
  
  • Публікації

    126
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 285 переглядів профілю

CongoG's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Проблема решена, взял нужные файлы с OcStore.
  2. Вытащил с OcStore отображения категорий - деревом, но проблема в том, что все категории с подкатегориями, идут в свернутом виде, тоесть человек не сможет помнить где, какие подкатегории... Если бы оно отображалось в развернутом виде, было бы вообще шикарно... Вот код с category_list.tpl <tbody> <?php if ($categories) { ?> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <tr> <td style="text-align: center;"><?php if ($category['selected']) { ?> <input type="checkbox" name="selected[]" value="<?php echo $category['category_id']; ?>" checked="checked" /> <?php } else { ?> <input type="checkbox" name="selected[]" value="<?php echo $category['category_id']; ?>" /> <?php } ?></td> <?php if ($category['href']) { ?> <td class="left"><?php echo $category['indent']; ?><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></td> <?php } else { ?> <td class="left"><?php echo $category['indent']; ?><?php echo $category['name']; ?></td> <?php } ?> <td class="right"><?php echo $category['sort_order']; ?></td> <td class="right"><?php foreach ($category['action'] as $action) { ?> <a href="<?php echo $action['href']; ?>"><?php echo $action['text']; ?></a> <?php } ?></td> </tr> <?php } ?> <?php } else { ?> <tr> <td class="center" colspan="4"><?php echo $text_no_results; ?></td> </tr> <?php } ?> </tbody> Помогите пожалуйста решить эту проблему. Заранее спасибо!
  3. Это как вариант, но с моими знаниями php это не реально( Разве нет никакого готового решения??
  4. Извините, но это не то что я ищу, мне нужно банальное отображение категорий деревом. Типа так: Категория - Суб-категория -- Суб-категория lvl2 Типа так, все простенько и красиво...
  5. Всем привет, друзья,подскажите пожалуйста, как сделать выпадающий список категорий когда добавляешь новый товар или какой-то редактируешь, очень не хватает такого списка, много очень товара и хотелось бы как то упростить привязку товара к категории.... А как искать и главное, что искать, никак понять не могу... Может кто-то интересовался подобным? Заранее спасибо!
  6. Всем привет! Подскажите пожалуйста, как сделать древовидное отображение категорий в админке, или что именно искать в поисковике, уже второй день голову ломаю как бы это сделать, а то стандартное отображение очень не удобное... Заранее спасибо!
  7. Спасибо за вашу помощь, все работает. Но такой вопрос, при парсинге с Hotline в поле "модель" записывается полностью название, с этим можно что-то сделать, или хотлайн не позволяет?
  8. Все такие что-то не понятно с этими изображениями, на локалке изображения добавляются а на хостинге не хотят, есть какие-то идеи??
  9. С изображениями разобрался, все работает. А вот с названием товара ничего у меня не получится,igyan прошу помочь в этом вопросе
  10. Всем привет! Ребята, у кого проблема с hotline? не добавляется изображение на товар и большие пробелы в названии товара. Типа такого Блендер стационарный Bosch MMB 1001 Подскажите, может подобное у кого-то было?? Заранее спасибо!
  11. Ребята я прошу прощения, но что-то никак у меня не получается с SeoPro никак понять не могу как он работает, из закрепленной темы в этом разделе скачал этот модуль, установил, в настройках выбрал seopro и ничего не изменилось... Может все таки посоветуете решение моей проблемы через .htaccess?? Заранее спасибо
  12. Здравствуйте уважаемые друзья, надеюсь что в нужную тему пишу. В общем нужна ваша помощь в переадресации ссылок с помощью .htaccess, а именно С таких ссылок: /index.php?route=product/product&product_id=1090 На ссылки SEO URL которые создает модуль Paladin SEO Manager Подскажите пожалуйста, а то никак не найду подобную инструкцию... И похожий вопрос по теме. В модулях используется ссылки на товар вида: site.com/SEO-url А как сделать так, что бы к этим ссылкам добавлялся полный путь категории. Таким образом хоть чуть-чуть хочется убрать дубли. Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.