Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andron

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 084 перегляди профілю

Andron's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ищется опытный разработчик хорошо знающий PHP и имеющий опыт создания и поддержки интернет магазинов Open Cart с широким набором модулей. Есть рабочий интернет-магазин, который периодически требует поддержки и добавления нового функционала, иногда нужен функционал с нуля разработанный для нашего сайта, обычно это не сложные доработки добавляющие новые разделы в админке или изменение существующих шаблонов для повышения юзабилити админки. Работа будет на периодической основе, хотелось бы найти надежного исполнителя из города Киева на длительный срок с которым можно будет встретится лично и вести работу в реальном формате а не виртуальном. Магазин с которым необходимо работать существует более года, имеет множество модулей, некоторые из них очень серьезно меняют функционал магазина и делают его особенным и очень удобным для клиентов. Часть модулей имеет тесную интеграцию которая производилась в процессе разработки магазина и добавления новых модулей. В этот магазин вложена душа, и мы не хотим останавливаться на достигнутом! Нам нужен человек который будет периодически решать следующие задачи: - обновление модулей, установка и настройка новых модулей - доработка модулей - разработка и внедрение нового функционала - оптимизация быстродействия - обновление дизайна сайта, оптимизация шаблона - решение других мелких вопросов Очень важно чтобы исполнитель был готов решать задачи любой сложности и отговаривал нас от нового функционала только в том случае если он будет вредить сайту :) У нас есть свой эксперт по SQL который может решать любые задачи по вопросам БД и будет предоставлять полную поддержку при решении рабочих вопросов. Пишите в личку о своих предложениях и вопросах.
  2. Ищется опытный разработчик хорошо знающий PHP и имеющий опыт создания и поддержки интернет магазинов Open Cart с широким набором модулей. Есть рабочий интернет-магазин, который периодически требует поддержки и добавления нового функционала, иногда нужен функционал с нуля разработанный для нашего сайта, обычно это не сложные доработки добавляющие новые разделы в админке или изменение существующих шаблонов для повышения юзабилити админки. Работа будет на периодической основе, хотелось бы найти надежного исполнителя из города Киева на длительный срок с которым можно будет встретится лично и вести работу в реальном формате а не виртуальном. Магазин с которым необходимо работать существует более года, имеет множество модулей, некоторые из них очень серьезно меняют функционал магазина и делают его особенным и очень удобным для клиентов. Часть модулей имеет тесную интеграцию которая производилась в процессе разработки магазина и добавления новых модулей. В этот магазин вложена душа, и мы не хотим останавливаться на достигнутом! Нам нужен человек который будет периодически решать следующие задачи: - обновление модулей, установка и настройка новых модулей - доработка модулей - разработка и внедрение нового функционала - оптимизация быстродействия - обновление дизайна сайта, оптимизация шаблона - решение других мелких вопросов Очень важно чтобы исполнитель был готов решать задачи любой сложности и отговаривал нас от нового функционала только в том случае если он будет вредить сайту :) У нас есть свой эксперт по SQL который может решать любые задачи по вопросам БД и будет предоставлять полную поддержку при решении рабочих вопросов. Пишите в личку о своих предложениях и вопросах.
  3. Привет всем! Тем кто заинтересован в мультиатрибутах стоит обратить внимание на бесплатный модуль размещенный на офф сайте опен карта, этот модуль позволяет задавать одинаковые атрибуты для товара, например задать 5 атрибутов цвет с разными значениями. Эти атрибуты будут записаны по отдельности и в админке будут отображаться как 5 разных атрибутов. В характеристиках товара эти атрибуты соединяются в одну строку с разделителем. Модуль мультиатрибутов отлично дружит с модулем filterpro 2.4.3 и используется у нас в магазине. В данном случае с цветами фильтр покажет 5 разных параметров для фильтрации, но выбрав каждый по отдельности товар будет оставаться в каталоге и отображаться до тех пор пока хотя бы один цвет товара выбран в фильтре. Нас этот модуль очень выручил, а логика у него очень простая, его работа обеспечивается путем нескольких не больших изменений и в нашем случае не пришлось делать никаких доработок с других модулей.
  4. Добрый день. У нас есть проблемы совместимости фильтра и другого модуля. Сторонний модуль скрывает некоторые товары из каталога и делает их невидимыми. Мы самостоятельно разобрались как сделать так чтобы фильтр не догружал скрытые товары в каталог, но не можем разобраться как не учитывать атрибуты скрытых товаров в фильтре. Пришли к тому что для исправления проблемы необходимо внести изменения в getAttributes из model_module_filterpro, но файл с кодом getAttributes закодирован и как его менять непонятно. Просьба помочь с этим как можно скорее, проблемы на боевом сайте :(
  5. Ищем исполнителя для создания магазина с товарами для рыбалки. Обязательно из Украины, предпочтение будет отдаваться исполнителям из Киева готовых встречаться лично и активно трудится над долгосрочным проектом которому будет необходима постоянная поддержка и эксперт по оптимизации интернет магазина. Если вы еще и рыбак, то вы почти гарантированно получите это задание, а также сможете стать членом команды увлеченных рыбаков которые превратили свое хобби в заработок :) Обязательные требования к исполнителю: 1) опыт создания магазинов опен карт и портфолио работ из живых магазинов 2) готовность уделить максимальный приоритет нашему проекту 3) желание сделать такой магазин который будет примером для других 4) также очень желательно иметь опыт интеграции и оптимизации опен карта с ПО Укрсклад для связи Sкайп andron_rayskiy или моб 067-2207245 brief_fishing_store.doc

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.