Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

imanager

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача imanager

  1. Совершенно верно, я хотел бы перенести связанные из таба в другое, более заметное место, но не знаю как это сделать. Не хотелось бы иметь ограничений, тк на сайте постоянно что-то меняется, допиливается в зависимости от поведения посетителей, и если делать не универсально, со временем можно потеряться в том, где что можно, что нельзя и почему. Спасибо за ответы, в общем-то я понял главное - это можно сделать. Значит со временем сделаю)
  2. Понял, спасибо. Как по мне была бы полезная вещь, так как если вести блог, то нужно трафик оттуда максимально перенаправить на товары, которые могут заинтересовать посетителя, пришедшего в статью. Не факт что каждый дочитает статью до конца (особенно если она обширная), и второе - не факт, что он обратит внимание на таб, нажмет на него и потом перейдет в карточку товара. Как показывает практика, чем больше телодвижений и внимания требуется от пользователя, тем меньше вероятность, что он в итоге попадет туда, куда нужно.
  3. Спасибо! Таким способом получается вывести в карточке или категории товара связанные статьи. А у меня задача наоборот - вывести в статье в левом сайдбаре товары, которые с ней связаны.
  4. Нет, это я о том, что можно одновременно сказать спасибо и скинуть благодарность в денежном выражении. Пользуясь случаем подскажите пожалуйста:
  5. 1) Вот 2) Сейчас там выводятся просмотренные товары и новинки. Хотелось бы вместо новинок выводить связанные товары. Спасибо!
  6. Здравствуйте! Помогите пожалуйста привязать вывод виджета к табу в карточке товара. Шаблон MoneyMaker, версия модуля 7.6. Способ, описанный в видеоFAQ не работает, в этой теме предлагали такое решение: data = $(data).html(); $('.nav-justified').append ('<li>'+'<a href="#tab-articles-'+cmswidget+'" data-toggle="tab">'+ heading_title + ' ('+ records +')'+'</a>'+'</li>'); $('.tab-content #tab-description').after('<div id="tab-articles-'+cmswidget+'" class="tab-pane" itemprop="description"></div>'); $('#tab-articles-'+cmswidget).html(data); но оно тоже не работает. Второй вопрос - если я хочу, чтобы в статье отображались связанные товары не внизу статьи, а например в левом сайдбаре - это нужно писать отдельный виджет, или есть стандартное решение? Спасибо!
  7. Здравствуйте! Спасибо за отличный модуль, очень шустро работает. Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы в категории 1го уровня выводился товар из категории 3го уровня? Сейчас у меня в верхней категории выводится только товар из категории 2го уровня. Шаблон MoneyMaker Спасибо
  8. мультиязык markimax уже исправил, и передавал благодарности что сделали в шаблоне изменения, чтобы быстро подружить модуль с нми)
  9. Здравствуйте. Долгожданное обновление, спасибо. Ждал вывод наличия и атрибутов в каталоге. Если установлен Filter Pro - наличие и атрибуты не выводятся в каталоге, как подружить? Остался конфликт с Seo мультиязык - некорректно отображается выбор языка.
  10. Купил данный модуль. freelancer оперативно помог адаптировать его под шаблон. Модуль работает шустро, покупкой и поддержкой остался очень доволен. Приятно работать с профессионалами. Спасибо!
  11. Спасибо за ответ. Дело в том, что меня интересует этот вопрос не столько с точки зрения рекламы среди посетителей двух других сайтов (потому что я повешу в нужных местах баннеры, которые будут четко соответствовать по тематике), сколько с точки зрения влияния сквозных ссылок на позиции в поиске. Конечно, мне хотелось бы использовать свой предыдущий труд для старта магазина, только вот как оценят это поисковики?
  12. Здравствуйте! У меня есть два проектика, один в индексе с около 11 тыс страницами, другой - с около 3,5 тыс. У этих сайтов нет внешних ссылок, в биржах не участвуют, делаю их чисто для души. Показатели такие себе (ТИЦ 30, PR 1), поскольку денег в продвижение практически не вкладывал. Сейчас я запустил магазин, и есть соблазн сделать в футере двух других проектов ссылки на него. Первый проект более менее по тематике соответствует магазину, второй совсем на другую тему. Если я размещу в футере ссылку вида "Другие наши проекты: ссылка на магазин", как это скажется на продвижении магазина? Варианты: а) ничего не изменится б) попаду с магазином под фильтр (за ссылочный взрыв или еще чего, я этих премудростей досконально не знаю) в) это поможет магазину стартануть и набрать вес г) это можно сделать, но позже, когда магазин наберет позиции д) ваш вариант Спасибо!
  13. Спасибо за ответ. order.php есть. Такое уведомление мне выдает не при формировании заказа, а когда я меняю статус заказа с "в работе" на например "подготовлен", жму галочку "уведомить клиента". В этот момент мне выдает это замечание, а клиенту приходит письмо с английской версией уведомления. Не подскажете, что поправить?
  14. В продолжение темы о том, как привязать выбранные объекты к продуктам определенных категорий - возник вопрос. Как выводить записи на страницах продуктов определенных категорий разобрался, спасибо. Но не нашел шаблона, который бы выводил просто текст записи - без лишних заголовков и ссылок. Если делаю как описано здесь: там можно выбрать: выводить связанные "категории блога" "товары" "категории товаров". Выводить "записи" нет. Выбирал то-се, ничего не появляется в карточке товара. Если делаю так: то запись выводит, но в виде списка записей, где есть заголовок, краткое описание и ссылка на "статью". Ни один из шаблонов не выводит запись целиком "как есть". А мне необходимо выводить только сам текст "записи". Например, вывести на странице продуктов определенной категории видеоинструкцию, или информацию о доставке и оплате, и так далее. Я правильно пониманию, что это нужно сделать отдельный tpl, и этот шаблон прописать уже в виджете? Или каким способом вывести на странице продукта просто текст самой записи? Спасибо!
  15. Спасибо, полезная статья, но я боюсь лезть в программирование - может поглотить) Пока что мои задачи были решены тем, что вышли обновления по нужным модулям, и там уже есть возможности прописывать модуль в любое количество схем.
  16. markimax, это просто бомба, спасибо огромное! Ваш модуль для меня как айсберг, покупал в основном для отзывов, а оказывается если разобраться, в неочевидной части скрыто очень много возможностей. Рекомендую и этот Ваш модуль, и СЕО мультиязык ПРО который для мультиязычного сайта просто незаменим.
  17. Добрый день! Подскажите пожалуйста как решить проблемку: когда отсылаю клиенту уведомление об изменении заказа, выдает ошибку, а клиент получает некрасивое письмо на английском: Notice: Error: Could not load language ukrainian! in /var/www/***/data/www/***/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39 эта самая строка содержит: trigger_error('Error: Could not load language ' . $filename . '!'); из этого мне понятно, что не находит какой-то файл языка, но какой? Спасибо!
  18. Доброго всем здоровья. Столкнулся с такой задачей - на страницах некоторых товаров (одежда), нужно вывести дополнительную информацию - ссылку на таблицу размеров, описание как правильно снять мерку и тп. А карточки товара уже созданы и им прописана схема product. Клацать заново всю одежду и вручную менять схему очень долго (около 1 тыс позиций). Изменить сам шаблон карточки товара - тоже не вариант, так как в магазине представлена не только одежда. Отюда возник вопрос, каким способом можно было бы переписать схемы для продуктов из определенных категорий? Пока что лучшее, что придумалось - это внести изменения напрямую в базе. Может быть опытные коллеги подскажут как правильно составить SQL запрос, или другой способ групповой обработки. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.