@shoputils очень хороший специалист в своем деле, помог устранить головную боль по непонятным регистрациям покупателей (боты).
Откуда шла регистрации такого характера не понятно.
Ставили данный модуль - не помогло.
Капчу настроил на регистрацию, зачистил всех ботов, а они всё равно регистрируются и самое интересное что они регятся не через стандартную регистрацию а как то в обход, Так как поле Адрес доставки они оставляли пустым а на это *обязательное поле. Накопилось таких дураков около 4000 тыс. пользователей, число продолжало рости, каждые 5 минут появлялись новые пользователи.
Обратился к автору( @shoputils ) за помощью. Оне сделал все очень быстро: выявил канал регистрации и обучил свой модуль, теперь он отсекает эти регистрации на раз-два (кстати скоро обновление данного модуля), и грамотно изложил причину - откуда росли ноги.
Еще раз благодарим за проделанную работу!!!