Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BelskayaES

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BelskayaES

  1. Добрый день! Сайт на ocStore 1.5.4.1.2, нужно настроить интеграцию с системой Actionpay. Их код установили, но их поддержка отвечает, что сайт не сохраняет куки. Нужно сделать, чтобы сохранял и их трекинг-пиксель срабатывал.
  2. Добрый день и с Новым годом) Подскажите плз, а как прописью выводить не сумму товаров в заказе, а итоговую сумму заказа (со скидками, доставкой и т.п.)?
  3. Я даже не попробовала сначала новый заказ оформить, ну и не заметила) потом только на эти строчки внимание обратила. Спасибо )
  4. Разобралась) причина была в том, что при обновлении страницы success почему-то пропадает с нее весь этот текст. При создании заказа и переходе из корзины все выводится, если обновить - пропадает.
  5. Подскажите плз, а как его внедрить в середину карточки товара? (не позицией в модулях в админке, а выводом через product.tpl)
  6. А у меня не выходит, все то же самое делаю с тем же модулем, но страница заказа как будто не видит этого блока (
  7. введите в поиск BB-mobile VOIIS GPS, первый же магаз будет с рыжей ссылкой..
  8. Спасибо за модуль, все работает. Не получилось подцепить только к Похожим товаром. Добавление модульной конструкции в контроллер и шаблон продакт/продакт к релайтед не помогло (
  9. Добрый день, Возникла проблемка, перестали отправляться письма о заказах, при оформлении заказа в логах появляется: 2013-12-03 0:00:33 - PHP Notice: Undefined variable: text_image_manager in /home/p161916/public_html/alzstore.ru/admin/view/template/shipping/dostavkaplus.tpl on line 327 В чем может быть загвоздка?
  10. Добрый день, поставила модуль все работает спасибо. Вопрос такой, при экспорте со значением категории в виде _CATEGORY_ категории экспортируются в обратном порядке, т.е. последней ставится не конечная подкатегория, а родительская. Соответственно при импорте этого же файла без изменений обновление создает новую категорию из подкатегории и в ней ту, которая была родительской. При экспорте в виде _CATEGORY_ID_ работает корректно.
  11. Инфо для тех, кто фиксил неработающую в IE кнопку Купить и перенес <?php echo $footer; ?> из конца файла catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl в место перед скриптами, в xml модуля нужно заменить: <search position="before"><![CDATA[<?php echo $footer; ?>]]></search> на <search position="after"><![CDATA[<?php echo $footer; ?>]]></search>
  12. Ошибка пропала сама собой, а на оригинальные ругался потому что я вручную мод ставила ) спасиб!
  13. После установки в логах постоянно крутится: 2013-09-28 17:51:48 - PHP Notice: Undefined variable: model in /home/p161916/public_html/alzstore.ru/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl on line 84 2013-09-28 17:51:48 - PHP Notice: Undefined variable: special in /home/p161916/public_html/alzstore.ru/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl on line 85 2013-09-28 17:51:48 - PHP Notice: Undefined variable: price in /home/p161916/public_html/alzstore.ru/catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl on line 85 ругается на строки: <div itemprop="description" class="description"><?php echo $product['description']; ?></div> <?php if ($product['price']) { ?> <div class="price"> сайт: http://alzstore.ru/ OсStore 1.5.4.1 подскажите плз что поправить?
  14. Уважаемый markimax, Мой вопрос выше не относится к техподдержке модуля или есть еще какая-то причина, по который вы мне не отвечаете?
  15. Добрый день. Вчера приобрела ваш модуль (супер, спасибо!), пытаюсь сделать вижет поиска, но немного не так, как на демо. Нужно, чтобы был выпадающий список регионов и при поиске выбирались записи, у которых либо в описании либо в теге было название выбранного региона. Внешний вид виджета вот такой: Попыталась изменить html код из демо так: <div id="content_search" class="content_search"> <select name="filter_description" onclick="this.value = '';" onkeydown="this.style.color = '000000'" style="width: 90%; color: #999;"> <option value="0">Выберите регион</option> <option value="1">Москва</option> <option value="2">Санкт-Петербург</option> </select> </div> <div class="buttons"> <div class="left"><a id="button-search_blog" class="button"><span>Поиск</span></a></div> </div> <script type="text/javascript"> $('#content_search input[name=\'filter_name\']').keydown(function(e) { if (e.keyCode == 13) { $('#button-search_blog').trigger('click'); } }); $('#button-search_blog').bind('click', function() { var url = 'index.php?route=record/search'; var filter_description = $('#content_search input[name=\'filter_description\']:checked').attr('value'); if (filter_description) { url += '&filter_description=true'; } location = url; }); </script> но не работает ( в чем моя ошибка?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.