Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BelskayaES

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Женщина

Відвідувачі профілю

1 600 переглядів профілю

BelskayaES's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день! Сайт на ocStore 1.5.4.1.2, нужно настроить интеграцию с системой Actionpay. Их код установили, но их поддержка отвечает, что сайт не сохраняет куки. Нужно сделать, чтобы сохранял и их трекинг-пиксель срабатывал.
  2. Добрый день и с Новым годом) Подскажите плз, а как прописью выводить не сумму товаров в заказе, а итоговую сумму заказа (со скидками, доставкой и т.п.)?
  3. Я даже не попробовала сначала новый заказ оформить, ну и не заметила) потом только на эти строчки внимание обратила. Спасибо )
  4. Разобралась) причина была в том, что при обновлении страницы success почему-то пропадает с нее весь этот текст. При создании заказа и переходе из корзины все выводится, если обновить - пропадает.
  5. Подскажите плз, а как его внедрить в середину карточки товара? (не позицией в модулях в админке, а выводом через product.tpl)
  6. А у меня не выходит, все то же самое делаю с тем же модулем, но страница заказа как будто не видит этого блока (
  7. введите в поиск BB-mobile VOIIS GPS, первый же магаз будет с рыжей ссылкой..
  8. Спасибо за модуль, все работает. Не получилось подцепить только к Похожим товаром. Добавление модульной конструкции в контроллер и шаблон продакт/продакт к релайтед не помогло (
  9. Добрый день, Возникла проблемка, перестали отправляться письма о заказах, при оформлении заказа в логах появляется: 2013-12-03 0:00:33 - PHP Notice: Undefined variable: text_image_manager in /home/p161916/public_html/alzstore.ru/admin/view/template/shipping/dostavkaplus.tpl on line 327 В чем может быть загвоздка?
  10. Добрый день, поставила модуль все работает спасибо. Вопрос такой, при экспорте со значением категории в виде _CATEGORY_ категории экспортируются в обратном порядке, т.е. последней ставится не конечная подкатегория, а родительская. Соответственно при импорте этого же файла без изменений обновление создает новую категорию из подкатегории и в ней ту, которая была родительской. При экспорте в виде _CATEGORY_ID_ работает корректно.
  11. Инфо для тех, кто фиксил неработающую в IE кнопку Купить и перенес <?php echo $footer; ?> из конца файла catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl в место перед скриптами, в xml модуля нужно заменить: <search position="before"><![CDATA[<?php echo $footer; ?>]]></search> на <search position="after"><![CDATA[<?php echo $footer; ?>]]></search>
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.