Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки


Recommended Posts

23 минуты назад, anmy сказал:

Предлагаю изменить цвет пункта меню «Модули», текущий цвет плохо читается.

Цвета со скринов: #71f4fb, #f2fe47

 

old.thumb.png.637821ac1d274d4e0c16a511dd920d30.png

 

705563604_f2fe47.thumb.png.7226e579605d6bfd6946e828742c1783.png

 

905718772_71f4fb.thumb.png.ab6dc370d8d95ab8133c63c661859b21.png

 

old.png

 

UPD: пока я писал - уже все поменяли :)

 

Коричневый цвет тоже читабельный, и он (в другом оттенце) уже присутствует в цветовой схеме сайта (кнопка "Все дополнения автора")

И белым цветом можно тоже выделить, но с увеличением шрифта...

ocf_menu.thumb.png.55ec54b2201dd15635fbf3ca889bf3f8.png

ocf_menu-2.thumb.png.bbbd36d3223e24b934b458e7611a4df2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и я бы изменил слово модули на Расширения или Дополнения или Расширение функционала

 

не все знают что такое модули

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, spectre сказал:

и я бы изменил слово модули на Расширения или Дополнения или Расширение функционала

 

не все знают что такое модули

Кстати, да. Как-то бы уже определиться с единым переводом слова "extension"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, SergeTkach сказал:

Кстати, да. Как-то бы уже определиться с единым переводом слова "extension"

 

Необязательно Extension переводить

у них там это называется четко и понятно - Marketplace

 

Думаю для ссылки в шапке будет самое то - Магазин дополнений или Купить дополнения , там как-то по сеошному чтоб лучше находило и людям было понятно

 

и выпадалку с основными категориями как в шаблоне сделано

дополнения

бесплатные дополнения

премиум дополнения 

и тд и тп

 

и тем более оно там уже называется - Дополнения)

 

ну и как-то вообще выделить эту ссылку

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и раз уже идут такие значительные изменения

 

хотелось бы иметь дополнительное описание к модулю, которое было бы видно только тем кто его купил

или доп вкладку которую видно только купившим

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Technical

Здравствуйте

Рассмотрите пожалуйста добавление сюда вывод списка с заголовками разделов дополнений, при клике на которые был бы плавный скрол к этому разделу на странице. 

 

Спойлер

image.thumb.png.48fb14e0a2477f9323c127fece03bba9.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Предлагаю к текущей системе оценивания добавить реакции и список людей, кто оставил реакции к посту.

image.thumb.png.ff4bc0615bf4d0e00c0cda1f007a8d35.png
 

Допустим, палец вверх - (+1 ) к репутации

Палец вниз - (-1 ) репутации
Остальные без изменения репутации. 


 

Змінено користувачем DEVHUB
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, DEVHUB сказал:

Предлагаю к текущей системе оценивания добавить реакции и список людей, кто оставил реакции к посту.

image.thumb.png.ff4bc0615bf4d0e00c0cda1f007a8d35.png
 

Допустим, палец вверх - (+1 ) к репутации

Палец вниз - (-1 ) репутации
Остальные без изменения репутации. 


 

Поддерживаю)

+ поправить отображение в уведомлениях.. сейчас даже аватарка не отображается.. http://joxi.ru/l2ZM0E8TRZMD3m или это только у меня так?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.07.2021 в 14:20, nikoshot сказал:

или это только у меня так?))

нет, у меня тоже не отображается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте! А можно на страницу "Управления покупками" добавить информацию для какого домена куплен модуль.

Старый уже, забываю для какого домена покупал, ту или иную лицензию. Шучу. Отчет для клиентов нужно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Eldaeron сказал:

Здравствуйте! А можно на страницу "Управления покупками" добавить информацию для какого домена куплен модуль.

Старый уже, забываю для какого домена покупал, ту или иную лицензию. Шучу. Отчет для клиентов нужно)

Готово :)
Кроме доменов, выводит все дополнительные услуги приобретенные при покупке дополнения и информацию о купоне если он применялся

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@dinox большая просьба, прям огромная)) в профиле пользователя поставьте где-то "виднее" блок Поддержка тк там подписчики, ну кому они нужны. А вот блок Поддержка что бы на первой экране без скрола была видна.

Объясняю.

Вот мне прилетает такое обращение:

Цитата

 

Добрый день! Вы заходите на форум но не читаете мои сообщения

почему? если нет времени сейчас то сориентируйте по срокам. Если нужно доплатить за помощь доплачу, но не нужно игнорировать

 

Человек купил модуль с установкой, ок, все сделал, но есть доп вопросы, он пишет мне в пятницу вечером, субботу и сегодня прилетело такое сообщение.

Я часто с мобильного на форуме, либо отпишусь по поддержке, либо отпишусь тому кому могу с мобильного написать по его вопросу. Те что сложнее и надо с ПК смотреть, понятно что смотрю как буду у компа.

Собственно человек зашел ко мне в профиль и посмотрел что я захожу на форум, но блока со временем поддержки не увидел и видимо думает что она 24/7

Просьба поднять этот блок, благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Exploits сказал:

@dinox большая просьба, прям огромная)) в профиле пользователя поставьте где-то "виднее" блок Поддержка тк там подписчики, ну кому они нужны. А вот блок Поддержка что бы на первой экране без скрола была видна.

Объясняю.

Вот мне прилетает такое обращение:

 

Человек купил модуль с установкой, ок, все сделал, но есть доп вопросы, он пишет мне в пятницу вечером, субботу и сегодня прилетело такое сообщение.

Я часто с мобильного на форуме, либо отпишусь по поддержке, либо отпишусь тому кому могу с мобильного написать по его вопросу. Те что сложнее и надо с ПК смотреть, понятно что смотрю как буду у компа.

Собственно человек зашел ко мне в профиль и посмотрел что я захожу на форум, но блока со временем поддержки не увидел и видимо думает что она 24/7

Просьба поднять этот блок, благодарю!

Готово

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, dinox сказал:

Готово

Очень оперативно, спасибо!!!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решить вопрос по сео, ранее можно было найти ваш форум при любом поисковой запросе с конкретным вопросом ро opencart и всегда находило ответы, сейчас почти 90 % поисковых запросов не выдают ваш форум в поисковике

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Исправьте баг в файле system\library\seopro.php

function detectLanguage

Если в сеопро включать функцию добавления слеша, то будут проблемы при переходе на сайт по ссылке другого языка. Например, у вас дефолтная версия русская, а пользователь переходит по ссылке для украинской версии, то у него будет 404 страница

Змінено користувачем Dazmyt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.11.2021 в 16:07, MaJIon сказал:

Решить вопрос по сео, ранее можно было найти ваш форум при любом поисковой запросе с конкретным вопросом ро opencart и всегда находило ответы, сейчас почти 90 % поисковых запросов не выдают ваш форум в поисковике

В поисковой строке

site:opencartforum.com текст вопроса

 

Обычно так ищу если с первого раза не находит :cool:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В последнее время в личку приходят автоматические уведомления от Support типа: Уведомление об удалении вложений (imagename.jpg)

в которых предупреждение что файл опубликованный года 4 назад будет удалён через 14 дней. И ссылка на скачивание этого файла.

Речь о скриншотах (и, наверное, других файлах) вставленных в сообщения.

Возможно такое уведомление кому-то важно чтобы сохранить нужный файл, но это точно нужно не всем.

 

В настройках уведомлений не нашёл пункт чтобы отключить такое сообщение. Можно его добавить? Или подскажите где этот выключатель если пропустил.

Как вариант, добавить в конец сообщения ссылку на отписку от подобных сообщений.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Предлагаю обновить emoji, используемые в текстовом редакторе. То, что сейчас - это пережиток начала 2000-ных, а эмоджи с тех пор ушли очень далеко, предложенных вариантов не хватает) :geek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, reDream сказал:

Предлагаю обновить emoji, используемые в текстовом редакторе. То, что сейчас - это пережиток начала 2000-ных, а эмоджи с тех пор ушли очень далеко, предложенных вариантов не хватает) :geek:

😜😍😊😂🤣 Вполне достатчно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.02.2022 в 01:43, reDream сказал:

:geek:

 

а для чего общаться на технические темы с помощью смайликов?

С помощью них вы сможете что-то полезное донести чего не выразить словами?

 

Кстати, а что вы хотели донести вашим смайликом?

Если его убрать, то ваша мысль, выраженная обычным текстом, останется незаконченной?

Просто я не могу понять, вдруг я что-то упустил из-за того, что не смог интерпретировать ваш месидж, закодированный смайликом, а это окажется важным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.02.2022 в 17:40, sitecreator сказал:

а для чего общаться на технические темы с помощью смайликов?

Сейчас, в принципе, смайлы используются повсеместно - как в личных переписках, так и в рабочих технических. Знаю, что такая практика распространена.

Да и общение на этом форуме не ограничивается обсуждением технических деталей. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.02.2022 в 00:08, reDream сказал:

Сейчас, в принципе, смайлы используются повсеместно - как в личных переписках, так и в рабочих технических. Знаю, что такая практика распространена.

Да и общение на этом форуме не ограничивается обсуждением технических деталей. 

ну форум вроде поддерживает эмодзи 🤘

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@reDream

 

20.02.2022 в 17:40, sitecreator сказал:

Кстати, а что вы хотели донести вашим смайликом?

 

19.02.2022 в 01:43, reDream сказал:

:geek:

 

я просто не понимаю именно этот смайлик.

И, не уверен, что все другие тоже понимают. Как минимум, однозначно.

Поэтому и прошу вас пояснить, что вы хотели донести именно этим смайликом?

И насколько изменился смысл вашего сообщения без этого смайлика?

Можно на примере именно этого смайлика?

 

Возможно, что я теряю что-то ценное в общении? Поэтому и прошу пояснить.

Может быть это жутко нужно, а я просто не понимаю?

 

Неужели никто не сможет объяснить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.