Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

59 минут назад, artem83 сказал:

Добрый день. Очень заинтересовал данный модуль. Вопрос - модуль считает акцию в опциях? (Размерная сетка с 10-ти позиций, - получится ли задать скидку допустим -10% на каждый размер) OpenCart3.0.3.2, тема https://market.octemplates.net/templates/ultrastore . 

Из коробки так не получится сделать.

Но если акция имеет одинаковый процент, и действует на все опции сразу, то можно небольшой доработкой сделать что бы акция действовала и на опции.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Я так и не нашел где посмотреть демо админки, где посмотреть как отображаются скидки в карточке товара, в категории для клиента, как клиент будет узнавать о скидках, где посмотреть накопленные клиентом сумма и т.д.. Почитал тему поддержки  и складывается впечатление что все используют только количественные скидки этого модуля, нужно полноценное демо или тестовое демо чтобы понять весь функционал данного приложения и как эти скидки будут выглядеть для покупателя? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, Aleksey83 сказал:

Добрый день! Я так и не нашел где посмотреть демо админки, где посмотреть как отображаются скидки в карточке товара, в категории для клиента, как клиент будет узнавать о скидках, где посмотреть накопленные клиентом сумма и т.д.. Почитал тему поддержки  и складывается впечатление что все используют только количественные скидки этого модуля, нужно полноценное демо или тестовое демо чтобы понять весь функционал данного приложения и как эти скидки будут выглядеть для покупателя? 

Добрый.  в описании к модулю есть доступы в алминку и на фронт.
скидки отображаются в итоге в корзине.
Сам функционал тож описан как можно подробно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

Добрый.  в описании к модулю есть доступы в алминку и на фронт.
скидки отображаются в итоге в корзине.
Сам функционал тож описан как можно подробно.

Спасибо, нашел в самом низу, не обратил внимание. То есть я так понимаю с помощью этого модуля как бы скидки, акции есть в магазине но клиент об этом не узнает никак пока не кинет определенный товар в корзину??! А смысл тогда модуля если он не отображает их никак, скидки баллы акции есть и в самом опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Aleksey83 сказал:

Спасибо, нашел в самом низу, не обратил внимание. То есть я так понимаю с помощью этого модуля как бы скидки, акции есть в магазине но клиент об этом не узнает никак пока не кинет определенный товар в корзину??! А смысл тогда модуля если он не отображает их никак, скидки баллы акции есть и в самом опенкарт.

Модуль поддерживает как и стандартные акции и скидки те что по умолчанию в опенкарт, так и имеет свои собственные скидки разных видов, которые работают с учетом и без стандартных скидок и акций.
Отображается в итого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Заинтересовал данный модуль. Подскажите пожалуйста если установить скидку в акциях на все товары допустим 10% через данный модуль, а на сайте подключен обмен с 1с и цены обновляются каждый день, то модуль будет автоматом пересчитывать новую цену с учетом 10% скидки или нужно будет ручками через модуль обновлять цены? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, skylin371 сказал:

Здравствуйте. Заинтересовал данный модуль. Подскажите пожалуйста если установить скидку в акциях на все товары допустим 10% через данный модуль, а на сайте подключен обмен с 1с и цены обновляются каждый день, то модуль будет автоматом пересчитывать новую цену с учетом 10% скидки или нужно будет ручками через модуль обновлять цены? Спасибо

Добрый, да если дергпать индексацию по крону,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль и изучаю... Сразу возник насущный вопрос формирования цен, отталкиваясь от закупочных. В модуле идет совместимость по этой позиции с модулем CostPrice

Купил и установил его чисто для проверки работы. Всё действительно работает! Вопрос: У меня стоят шаблоны NewStore и там уже встроена поддержка закупочных цен и на эти закупочные цены повешен встроенный модуль работы с заказами. Ваш модуль работает со столбцом "cost" в табличке "oc_product", мне же надо натравить его на столбец "price_zak" в той-же табличке. Как это можно решить прямо сейчас? И не хотите ли вы сделать в дальнейшем выбор такой опции в настройках модуля, так как думаю что закупочные цены присутствуют не только в поддерживаемых модулем дополнениях и шаблонах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В следующих параметрах модуля, таких как: "Редактор групп акций", "Редактор скидки от количества товара", "Разные цены для групп покупателей | Оптовые цены" можно отталкиваться от закупочных цен. Если в каком-нибудь товаре закупочная цена не проставлена, а настройка идёт от закупки, то такой товар будет стоить 0 рублей или чуток дороже если в долларах или евро )). Конечно это ошибка заполняющего карточку товара, но можно предусмотреть этот момент, выводя в фильтре товаров столбец цены закупа, что по сути естественно, так как закуп там - это исходный фактор! Тогда сразу можно увидеть пустое поле. Я понимаю что не у всех есть цена закупки, но если она есть и модуль с ней работает, тогда это уже просто необходимость. А ещё не помешало бы добавить в фильтры товаров информацию о количестве выбранного. Пока что там: "Показано с 0 по 0 из 0 (страниц: 0).

Это не ложка дёгтя от меня, а помощь в тестировании ).

А вообще автор молодец! Почитал я тут переписку и понял, что не потянул бы написание такого модуля только из за нервов в переписке. А ведь еще работать надо... Короче респект и пожелание доработать этот модуль и жить богато и счастливо ). Успехов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, vigdim сказал:

В следующих параметрах модуля, таких как: "Редактор групп акций", "Редактор скидки от количества товара", "Разные цены для групп покупателей | Оптовые цены" можно отталкиваться от закупочных цен. Если в каком-нибудь товаре закупочная цена не проставлена, а настройка идёт от закупки, то такой товар будет стоить 0 рублей или чуток дороже если в долларах или евро )). Конечно это ошибка заполняющего карточку товара, но можно предусмотреть этот момент, выводя в фильтре товаров столбец цены закупа, что по сути естественно, так как закуп там - это исходный фактор! Тогда сразу можно увидеть пустое поле. Я понимаю что не у всех есть цена закупки, но если она есть и модуль с ней работает, тогда это уже просто необходимость. А ещё не помешало бы добавить в фильтры товаров информацию о количестве выбранного. Пока что там: "Показано с 0 по 0 из 0 (страниц: 0).

Это не ложка дёгтя от меня, а помощь в тестировании ).

А вообще автор молодец! Почитал я тут переписку и понял, что не потянул бы написание такого модуля только из за нервов в переписке. А ведь еще работать надо... Короче респект и пожелание доработать этот модуль и жить богато и счастливо ). Успехов!

Добрый день.

А какая у вас версия модуля? Если есть желание помочь в работе по улучшению модуля, то напишите в личку.

Сейчас готовится к выпуску новая версия, там много правок уже всяких сделано и доработок. 

Можем обновить вам версию, заодно можно будет оттестировать и решить все уже озвученные вопросы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, mpn2005 сказал:

Добрый день.

А какая у вас версия модуля? Если есть желание помочь в работе по улучшению модуля, то напишите в личку.

Сейчас готовится к выпуску новая версия, там много правок уже всяких сделано и доработок. 

Можем обновить вам версию, заодно можно будет оттестировать и решить все уже озвученные вопросы.

 

Версия: v2.8.8a_005. Буду писать в личку, когда будет время. Оно то есть, то его нет )). Но заинтересованность точно есть, так что давайте обновимся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vigdim сказал:

Версия: v2.8.8a_005. Буду писать в личку, когда будет время. Оно то есть, то его нет )). Но заинтересованность точно есть, так что давайте обновимся

Это пока как раз последняя, та что в работе.

Тогда как будет время, скидывайте в личку доступы и описание проблемы, что бы можно было повторить. Будем разбираться и решать как лучше исправить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, mpn2005 сказал:

Это пока как раз последняя, та что в работе.

Тогда как будет время, скидывайте в личку доступы и описание проблемы, что бы можно было повторить. Будем разбираться и решать как лучше исправить.

По моему первому посту насчет другого столбца цены закупки сейчас ничего подсказать не сможете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, vigdim сказал:

По моему первому посту насчет другого столбца цены закупки сейчас ничего подсказать не сможете?

Без доступов сложно что-то сказать. Надо смотреть что где и как.

Т.к. когда закупочных цен несколько, то тут ещё может приоритет быть разный.

Тут не так всё сказочно, как кажется.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, mpn2005 сказал:

Без доступов сложно что-то сказать. Надо смотреть что где и как.

Т.к. когда закупочных цен несколько, то тут ещё может приоритет быть разный.

Тут не так всё сказочно, как кажется.

Написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.10.2020 в 18:54, tasman сказал:

Здравствуйте! Подскажите, а как модуль получить? Купил, на почту написал и ответа нету уже 2 день, а потестить то охота)))

Добрый, Напишите мне в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Купил данный модуль в середине ноября прошлого года. С тех пор ни разу не получил ни единой версии. Уже даже был готов на полурабочую, но даже её на тот момент не оказалось, и мне предложили поискать и попросить у других покупателей. С тех пор ни разу не просил, решил что буду ждать рабочую версию.

Хотелось бы узнать, когда будет стабильная версия, что бы наконец-то воспользоваться покупкой?

Как будет сделано продление моего пользования на год, без оплаты новых 1500, т.к. до сих пор так и нет готового продукта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mem сказал:

Здравствуйте.

Купил данный модуль в середине ноября прошлого года. С тех пор ни разу не получил ни единой версии. Уже даже был готов на полурабочую, но даже её на тот момент не оказалось, и мне предложили поискать и попросить у других покупателей. С тех пор ни разу не просил, решил что буду ждать рабочую версию.

Хотелось бы узнать, когда будет стабильная версия, что бы наконец-то воспользоваться покупкой?

Как будет сделано продление моего пользования на год, без оплаты новых 1500, т.к. до сих пор так и нет готового продукта?

Добрый день. 

Есть уже версия, в которой поправили много проблем. 

Скиньте в личку версию движка и домен, на который будет ставиться модуль.

Сейчас активно ведётся работа над модулем, если найдёте ошибки, то сможем сразу и поправить.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 
хочу приобрести ваш модуль, но у меня очень намудрено все на сайте, поэтому пытаюсь понять, как он будет работать у меня и вообще подойдёт ли. И в демо версии  не могу ничего проверить, так как очень много где закончились сроки действия акций, а сама я не могу ничего корректировать, так как нет доступа. Возможно расширить доступ для внесения изменений в акции, в накопительные скидки и количественные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kuzolya сказал:

Добрый день. 
хочу приобрести ваш модуль, но у меня очень намудрено все на сайте, поэтому пытаюсь понять, как он будет работать у меня и вообще подойдёт ли. И в демо версии  не могу ничего проверить, так как очень много где закончились сроки действия акций, а сама я не могу ничего корректировать, так как нет доступа. Возможно расширить доступ для внесения изменений в акции, в накопительные скидки и количественные?

Добрый, а что конкретно намудрили у вас?
Доступы  ток демо, т.к. если каждый там будет по своему  ковырять там каша получится)
всё там работает другими словами, не переживайте) - сроки подправил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AWARO сказал:

Добрый, а что конкретно намудрили у вас?
Доступы  ток демо, т.к. если каждый там будет по своему  ковырять там каша получится)
всё там работает другими словами, не переживайте) - сроки подправил)

намудрили с опциями)
и теперь невозможно ни массово менять цены, ни ставить временные акции, ни сделать накопленные скидки на товары, без учета акций((я уже читала много ваших комментариев на счет опций в других ветках, и поняла что надо было по-другому идти изначально, но уже проделано огромное количество работы по объединению товаров в один, что в обратную сторону я не готова их разделять.
у вас тоже на демо никак не могу проверить, как все это работает с опциями.
наверное, лучше так. давайте расскажу как у меня работает, а вы скажите, будет ли работать у меня :
на сайте у меня есть два типа товаров (с опциями и без). когда товар с разными объемами, то  каждый объем представлен опцией. Каждая Опция имеет свой артикул и две цены (старую и новую), что на текущий момент используется в качестве акций. Если у товара есть опция, то цена товара нигде не используется, а используется сразу цена опции.
Мне нужно, чтобы было
-накопленные скидки 
-количественные скидки (типа таких:купи два товара, третий со скидкой )
-акции с конкретными сроками.

отвечает ли ваш модуль моим потребностям?)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kuzolya сказал:

намудрили с опциями)
и теперь невозможно ни массово менять цены, ни ставить временные акции, ни сделать накопленные скидки на товары, без учета акций

я это и пытаюсь объяснить людям, приходит момент когда тупик, а с опциями такое проделывать это нормально так кастомизировать движок..
и у каждого по своему перепилено допилено ))

С опциями он так не работает, т.к. у опций нет ни скидок ни акций ни групп пользователей - они урезаны. он их просто учитывает как есть.
А какого вида у вас карточка товара можете показать? можно и в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.